Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 3:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena, я тоже люблю поближе к природе, но когда мало времени, испольую и крема, последние понравившиеся из аптеки отнРоша для лица увлжнящий крем. Веледа нравится только для зимы, хранит от всех морозов и ветров хорошо. Хаушку еще не пробовала, но интерес разбудился smile.gif. Сейчас пока для лица идет от Мурнау с солями из Мeртвого моря, тоже приятный и легкий крем для моей сухой и чувств. кожи
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh писал(а):
. Потом вдруг вспомнила про много-рекламируемый прополис и капнула туда же .75мл настойки прополиса. Жидкость стала белой и как-то мне стало не по себе. Можно ли етими кубиками пользоваться теперь? Сколько настойки рекомендуете класть?!

Белый цвет это нормально, если ты капли в воду капанёшь, что бы внутрь применять, тоже белым будет.
А я всегда в крема добавляла прополис, но на глаз, не по рецепту sigh.gif ..

Последний раз редактировалось: ELENA N (Сб Окт 01, 2005 18:58 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh писал(а):
хороший дневной крем для рук для климата едак в -15-20, кот, пвитывается и все такое и какое-нибудь средство на ночь, чтобы с перчaточками, а наутро чтобы ручки младенца!

Покажу тебе мои два актуальных и любимых крема для рук. СЛева это NEUTROGENA, он как раз для твоих температур и создан. Его нужно буквально пару капель наносить и уже будешь довольна. Этот тюбик 50 мл, хватает на 200 применений, так стоит написано... Я его уже давно использую, ношу всегда в сумке. Зимой в отпуске, в снегу если, наношу на губы вместо гигиенички. И часто даже пару капелек на лицо....
Второй крем от Apotheker Scheller ARNIKA, он чуть полегче, на основе трав.
В обоих есть пару веществ не очень, то есть парабены или силиконовое масло wink1.gif Но не будешь же всегда масло оливковое на руки мазать wink1.gif
ХОтя надо exclaim.gif
Советую тебе и кстати так же для IOLA гостя, она про кароффельный отвар спрашивала.
МАСКА ИЗ КАРТОФФЕЛЯ ДЛЯ РУК, да и для лица wink1.gif .
Свари картошку очищенную, разомни ее вилкой в горячем виде, добавь ложку оливкового масла и нанеси эту массу на руки. Смой водой или молоком холодным. Обалдеешь, какой эффект.
SUPA кстати этот секрет тоже давно знает. Она как то упомянала, что делает такие компрессы на шею и маску для лица. Мол шейка разглаживается на глазах, верю ей smile.gif Она кажется молоко добавляла, вместо оливкового масла.
Успехов exclaim.gif

neutrogena.jpg
neutrogena.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2649 раз(а)

Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие средства по уходу за кожей (и не только) у Kraeuterhaus Sanct Bernhard. Тот же крем для рук (для морозных дней) Eskimo-Handschutzcreme, это новинка.
Из новинок же маски для лица - успокаивающая, увлажняющая, оживляющая и чистящая.
Есть и крем с прополисом, и ампулы.

Последний раз редактировалось: Birki (Сб Окт 01, 2005 19:41 ), всего редактировалось 1 раз
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки за советы кремов и масочек для рук и тебе ELENA в отдельности за ответ по поводу прополисa! Schilller у нас нет, а вот Neutrogena есть, скорее даже и етот крем есть, так что пойду покупать. Кстати, искала Dr Hauschka, в нашей деревнe такого даже в салонах нет, может если только в Торонто ехать. Я так рада, что вас всех нашла, столько умниц и краcавиц в одном!!!

Может кто из Канады знает где здесь можно найти Dr Hauschka, черканите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif

Последний раз редактировалось: Jetta (Вс Окт 16, 2005 19:21 ), всего редактировалось 1 раз
swetik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 20:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно убрать чёрные мешки под глазами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то читала у Донцовой в каком-то дедективе, что возраст женщины выдают коричневые пятнышки на руках, которые появляюся с возрастом все больше и больше. И что-бы с ними бороться, надо мазать руки касторовым маслом. Как вы думаете это правда? Что-то они стали появляться.
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2005 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Оксануля писал(а):
Девочки, а как вы убираете лучики-морщинки в уголках глаз. Миндальное масло закончилось, не могу найти настоящее. Может поделитесь своими рецептами?

Если знаю, что вечером выходим куда, пару часов до выхода мажу пару капель оливкового или соевого масла. Репейное тоже помогает.. Потом под душ... wink1.gif

Я правильно поняла, что надо мазать лучики,а сколько держать?. А у меня морщинки над верхней губой, одна глубокая. Можно этот метод применять?
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2005 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Как-то читала у Донцовой в каком-то дедективе, что возраст женщины выдают коричневые пятнышки на руках, которые появляюся с возрастом все больше и больше. И что-бы с ними бороться, надо мазать руки касторовым маслом. Как вы думаете это правда? Что-то они стали появляться.

Очень хороший состав для рук: в равных долях перекись водорода (жидкая, из аптеки) и глицерин, обычно на ночь или под перчатки пока посуду мою. Мама моей подруги добавляет туда еще немного нашатырного спирта, именно для отбеливания от этих пятнышек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2005 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Лена, спасибо за ответы про витаминки - только увидела. happy.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 0:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привезли мне соль из индийского магазина в Москве. Это точно гималайская соль? Она так пахнет яйцами!!! И еще вопрос, если что простите меня невежду (всегда было туго с химией), а обязательно делать насыщенный раствор, а можно просто щипотку соли на стакан воды... Она такая мелкая как порошок, я сомниваюсь что это она.

соль.jpg
соль.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2382 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только коротко, все выходные прошлялась huh.gif
Отвечу всем обязательно, завтра или послезавтра, ладно?
МАНЬЯ, я думаю это соль похожая на гималайскую, если она розовая. Желательно насыщенный расствор делать, но если сомневаешься, то применяй ее только для подсолки пищи.
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, в том то и дело, что она серая, имееет запах яиц (я подозреваю как мин. вода с сероводором) при растворении в воде шипит и выпадает осадок черный, крошка мелкая. Фактуру имеет порошок. На упаковке написано черная соль, производство Пакистан.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена я купила новый крем фирмы-Soft Touch написано что на натуральной основе wink1.gif и компоненты в нём хорошие- провитамины B5, экстрат сои, жожоба , экстрат зеленый чай, витамины A, E, C и авокадо но есть и некоторые вещества из того списка вредных веществ что ты дала huh.gif можеш их прокоментировать wink1.gif arrow.gif Propylene Glycol,Octyl Methoxycinnamate,Benzophenone-3,Methyl Paraben,Fragrance,2-Bromo-2-Nitro Propane-1.3 Diol cry.gif последний я так поняла -формальдегид shocked.gif Спасибо за помощь
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.
Страница 44 из 100

Добавить в закладки

Перейти: