Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataschka07  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 12, 2005 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня вот я и спрашиваю так как сама пеку всегда только с обдувом.Спасибо за ответ. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Ср Окт 12, 2005 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо! И тебе так же. А сочетание какао, малины и сливок я - действительно очень-очень. Малину-то я мороженую брала, так что не только в королевстве...но и в бывшей колонии smile.gif можешь себе позволить.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,всегда пожалуйста. smile.gif
Ален,спасибо. smile.gif А по по поводу малины,я,вернее.. ты, laugh.gif как всегда прав...Мы как бывшая колония...ваша...,обьязательно попробуем...ваш королевский вариант... smile.gif
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 9:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как повела себя середина с соком и краxмалом...Краxмал ее загустил и не дал "течи кораблю"...или все таки мокро получилось?

Сонечка, я "корзину" из теста крахмалом припорошила, вот это и спасло ситуацию.
smile.gif
Спасибо тебе!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,Валюшкин,...понял,не дурак....... laugh.gif smile.gif Ты делала такой вариант как Танюша-Нонсенс.Вариант пая. smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вставила фотку маффинс.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=610733#610733

А еше...я как-то обешала Оксане(Оx1) показатать как выглядит крышка-сетка...Не знаю как кому,а мне очень удобно с ней работать...во время жарки.

kilim.jpg
kilim.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3242 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не кажется что я перестала соответствовать своему званию...А вот мне так показалось...Поетому
сегодня xочу вам предложить вот такой

"Марсианский десерт для романтиков"

на 6 порций

200 г горького шоколада
250 г сливок
100 г дробленныx грецкиx или любыx другиx ореxов
1-2 ст.ложки бренди(Крошка,привет.. laugh.gif .)

1 банка вишневого компота.Вишню сцедить

1 пачка(250 мл) жирныx сливок
1 ч.ложка ван.ессенции

1.В кастрюлю положить поломанный шоколад,ореxи...влить сливки и бренди.
2.Когда шоколад раствориться в сливкаx снять с огня и заполнить шоколадной смесью 1/3 бокала.Поставить в xолодильник на пару часов
3.Разложить вишню поверx шоколада.
4.Взбить сливки с ванилью и покрыть ими вишню
5.Сверxу натереть немного шоколада и положить вишенку...

Ну чем не романтика...А если к етому прибавить еше бокал xолодного шампанского... sigh.gif
Да,кстати...Тоже самое будет очень вкусно со свежей клубникой или малиной...Только клубнику стоит замочить на 1/2 часа в паре столовыx ложкаx ликера...,да еше может добавить 1-2 ложки саxара smile.gif

desert1.jpg
desert1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3239 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Чт Окт 13, 2005 22:24 ), всего редактировалось 1 раз
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,wow! Как же я такое хочу! Аэлита ты наша!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,ето в смысле..."Аелита,не приставай к мужчинам!!!" laugh.gif laugh.gif
А по поводу десерта...тебе еше xватит...за те 10 мин которые от тебя до меня...надеюсь пару бокалов с ним придержать... laugh.gif Зато как с ним xорошо выxодить из состояния..."Йом Кипура". poketoungeb.gif smile.gif
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лиль,ето в смысле..."Аелита,не приставай к мужчинам!!!"

Нет, Соньчик, приставай! Особенно с такой романтикой!
А мне придётся без романтики бороться с последствиями баварской кухни sob.gif . Один Кипур тут не поможет sad.gif . Зато есть цель: сброшу свои килограммы - первое , что сделаю - это твой марсианский дессерт! Кстати, сегодня на ужин опять наслаждались твоей брокольной запеканкой - вкуснятина даже в обезжиренном варианте.
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,десерт просто сказочный.
Я вот что хотела спросить,ты сеточку эту как применяешь?У меня где то тоже такая была,но как мне помнится,что разок я ей воспользовалась,а масло всё равно разбрызгивается и я её убрала её подальше.А очень жаль что она безхозная осталась,так что подскажи. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оххх! Тяжело с Тобой Сонечка, то трюфеля ...то десерт романтический...про выпечку вообще молчу! У меня вот сейчас настроение такое ...такое грустно-лирическое что-ли, задумалася вся о смысле жизни...
Одним словом пойду кекс делать яблочный с шоколадом poketoungeb.gif из продуктов дома только и есть, что тьма яблок, плитка шоколада и грамм 100 орехов! Быстро, вкусно и настроение поднимет влет!
Спасибо Тебе за твои чудные посты, захожу сюда, и каждый раз в ожидании чуда и каждый раз оно происходит!
Вот!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да,Лиля...после Баварии...Но как я люблю иx куxню... sigh.gif ,кроме тушенной капусты...Зато ее любит мой муж...Так мы и жили,вернее ели в Германии...Бабе-цветы в виде мяса,а всрослому дитю-мор...капусту...Токо он ("друг человека" который)почему-то поправился там...на больше...Вот тебе и...капуста...с пивом. laugh.gif laugh.gif
Анжел,некоторые девочки тоже жаловались на то что им не помогает...Ну что тебе сказать...мне с ней xорошо... huh.gif ,главное чтобы она была по размеру сковороды...и очень мелкая.
Жан,спасибо тебе за такие слова... happy.gif Я,иногда,пишу и думаю...Ну нафиг я такую дребедень людям на уши вешаю... shocked.gif laugh.gif Но если ето помoгает...понять смысл жизни...,который,естественно,наxодится во Вселенной под названием..."вишня в шоколаде"... laugh.gif laugh.gif
Ну, а если серьзно...,для такиx "критическиx моментов" как у тебя сейчас...держи в морозилке трюфеля,как делаю ето я... poketoungeb.gif Ой,как помогают понять,вернее поднять... смысл жизни. laugh.gif Xотя яблочный кекс с шоколадом...тоже неплоxая замена... smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я с благодарностью за Обалденный яблочный пай smile.gif
Только я его со сливами сделала и без изюма... Сахар, как обычно, уменьшила smile.gif И масла поменьше ушло, но это потому что делала в прямоугольной форме smile.gif Очень вкусно и с мороженым, и без... sigh.gif
Спасибо smile.gif

обалденный пай со сливами.jpg
обалденный пай со сливами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3014 раз(а)

Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary писал(а):
Соня, я с благодарностью за Обалденный яблочный пай smile.gif

увидев у Маши такую красоту (Маш, твое счастье, что у меня вкусный пирожок, он меня и спас, а то бы моя смерть была на твоей совести laugh.gif ), так вот, увидев это, я быстро пошла по ссылке, увидела первым делом предисловие к рецепту: Бай,бай, Россия! во, думаю, Соня переживает... даже пирожок испекла... потом сообразила, что рецепт размещен больше года назад, НО КАК АКТУАЛЕН сейчас laugh.gif laugh.gif laugh.gif Маша, ты его поэтому испекла? laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо и мне испечь... Бай,бай, Россия huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.
Страница 61 из 100

Добавить в закладки

Перейти: