Авторизация
Загрузка...
ТРАКТИР "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик, ты взбаламутила весь Кукинг exclaim.gif laugh.gif
Представляю, какой Хэллоуин начнется скоро во всех темах! biggrin.gif
Стр-рашно будет заходить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka, Сбросила к сегодняшнему утру 3 кг и 300 гр...Но ещё не вечер wink1.gif . Сложный был день с бананами и молоком. Я молоко не пью, а тут ещё и не жирное пришлось впихивать в себя, а 8 бананов это вообще мрак. Теперь не ждите от меня рецептов с бананчиками долго laugh.gif .

А так вообще-то..не голодно, в мясные дни так красота(я столько мяса обычно даже и не съедаю).

Суп лучше варить не весь сразу , а порциями на несколько дней. Тогда можно и капусту разную менять. Один раз с качанной, другой раз с цветной...

Очень привлекательно то, что результат есть(отеки под глазами уменьшились по утрам, но может быть и не из-за этого).

Вот и всё , если коротко.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокус, надеюсь, что эти шуточки помогут тебе оформить стол wink1.gif . Приятных вам развлечений(похоже будет шумно и весело wink1.gif )...

Иларочка, а я не буду в следующем году выставлять рецепты по этому поводу(я добрая...дам другим возможность похулиганить poketoungeb.gif ). Так что сегодня вечером будет заключительная серия. Уже, по-моему, занимающая 4 страницы, а м.б. и 5 icon_question.gif laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ни вчера, ни сегодня не будет доступа ни к сканеру, ни к домашнему компу huh.gif . Поэтому выставлю с запозданием...Прошу извинения, если кому-то нарушила планы happy.gif .
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка рецепты и оформление потрясающее happy.gif shocked.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алочка спасибо а ты когда прекрашеш диету и ввобше как ты будеш после нее питатся а 3.300 ето клас почти 7 пaундов smile.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, happy.gif спасибо(хорошо что я догадалась не выбрасить журнал просто так, а решила переснять для Кукинга). Сама люблю "пюре" картофельное, запеченное просто так делать. А Иша даже на днях продемонстрировала, как можно выкладывать с помощью "узорчатых насадок" wink1.gif .

Kroshka, это недельная диета. Просто нужно поддерживать наличие супа в рационе, что и собираюсь делать happy.gif . Мне хлеба хочется очень sigh.gif . Я хлебный человечек wink1.gif . Подробнее напишу на ЛС, но к концу недели, потому что пока нет времени и на работе, и дома wacko.gif
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, и я xочу 3 кг за неделю!!!
Делись диетои! smile.gif tellme.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрочка, а всё здесь в темке
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=617218#617218

Более полные люди( типа Oprah) сбрасывают на ней до 17 паундов. Толстякам всегда легче wink1.gif .
Только не хандри, если суп не вкусным покажется(для этого капусту любить надо sigh.gif )
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, все с 1 ноября - на диету (а к капусте я положительно отношусь, так что проблем буть не должно)
вот 8 бананов - ето смушает... huh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intra писал(а):
Аллочка, все с 1 ноября - на диету (а к капусте я положительно отношусь, так что проблем буть не должно)
вот 8 бананов - ето смушает... huh.gif

Ты бананы купи маленькие. Они хоть и по слаще, но очень даже по меньше smile.gif .
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал еше вопрос ну не отстанау я от тебя как принцыпиально есть то што на дни положено молоко бананы стeйки ики можно иx не есть суп и все
я например суп ела бы лутше чем молоко и бананы
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Ал еше вопрос ну не отстанау я от тебя как принцыпиально есть то што на дни положено молоко бананы стeйки ики можно иx не есть суп и все
я например суп ела бы лутше чем молоко и бананы

Можно не есть, конечно smile.gif . Но я же задавалась целью выполнить все предписания диеты и убедиться что худеешь. А супчик один, да ещё если и не на бульоне, так это самое то exclaim.gif чтобы похудеть.
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на повторившийся вопрос в ЛС по рецепту маффинов страшилок http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=618029#618029

Рецепт мафинов мой, не журнальный. Из журнала только идея (сам журнал предлагал купить уже готовую смесь в магазине wink1.gif . Здесь это на каждом шагу. Иногда просматриваешь прекрасную книгу или сайт и не пользуешься рецептами только потому что всё надо купить готовое и собрать. Хотя для очень занятых домохозяек это наверное выход wink1.gif laugh.gif .
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 6:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный паук

Ноги делаются так:

50гр шоколада растапливаем в 1/2 чашки сливок 33%. Смешиваем с 20 шокаладными вафлями(измельченными на процессоре. Настаиваем 20 минут в холодильнике. Делаем 8 ног, которые надо обвалять в 3/4 чашки шоколадной "посыпки". Охлаждаем 10 минут.

Выпекаем наш(т.е. ваш happy.gif ) любимый бисквит в полкило веса. Разрезаем на части для головы и тела(см. рисунок-фото). Промазываем малиновым джемом и собираем воедино.

Покрываем шоколадной глазурью. Посыпаем 3/4 чашки шоколадной "посыпки"(как ноги wink1.gif ).
Глаза - мармелад с M&M и т.д.

4.jpg
4.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1527 раз(а)

Последний раз редактировалось: supa (Пт Окт 28, 2005 18:25 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100

Добавить в закладки

Перейти: