Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже,я в шоке ! Какой хлебушек! Нет,ну я просто не могу оторваться от него.
Юля,ты просто кудесница! Такая выпечка!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, это безумно вкусно: горячий мягкий домашний хлеб с клубничным вареньем и холодным молоком! tellme.gif М.мм..

Кому можно, конечно.... ох...
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tnuva спасибо)), долго вспоминала как назывался такой хлеб во времена моего детства, вот вроде ситником он был smile.gif .

ox1 дорогая, спасибо тебе большое smile.gif

inna_an у меня этот хлеб был к супчику, это было так вкусно, что завтра у меня голодный день happy.gif , теперь вот худеть придется немного smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, не искушай!
Я так много чего хочу испечь, люблю я это дело! happy.gif
Но... мне сам процесс нравится... а что получится? Тут видно конечный результат и быстро.
Но... это надо съесть!
А ртов мало. То этого нет, то того. То этот был на приеме и уже..., другой у кого-то еще и с кем-то еще...То я голодаю.
Приятельницы кричат. что все на диете! Правда все дружно едят! laugh.gif
Я только здесь душу отвожу. laugh.gif

Хоть посмотреть... happy.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an
да, проблема кого накормить, когда сама на диете - это серьезная проблема happy.gif . Я всегда маму загружаю сумками с булками, очень она меня выручает в этом отношении happy.gif .
Koka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, такая здоровская закуска - кармашки из кабачков! Легко и вкусно! Звиняйте за фото, из меня никудышный нончной фотограф

Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koka на здоровье smile.gif !
хорошая фотка (протягиваю руку к монитору и беру один кармашек с твоей тарелки poketoungeb.gif )
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасные рулетики (ленивый завтрак smile.gif )

Взять тонкую колбасную нарезку, слегка обмазать горчицей (или еще чем-нибудь), чуть-чуть посыпать сыром натертым на мелкой терке и зеленью (а так же можно использовать все что вы хотите).

Свернуть плотно рулетик, закрепить зубочисткой с маслинкой, оливкой или долькой помидорки (еще лучше использовать полоску бекона, в которую завернуть рулет и воткнуть зубочистку). Обжарить на растительном масле и сразу кушать.
У меня сегодня была нарезка от худенькой колбасы sigh.gif , так что рулетики вышли не очень рулетистые.

колбаска2.jpg
колбаска2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2706 раз(а)

колбаска1.jpg
колбаска1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2729 раз(а)

колбаска3.jpg
колбаска3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8524 раз(а)

Последний раз редактировалось: Jul-Jul (Ср Ноя 30, 2005 14:55 ), всего редактировалось 1 раз
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороховый суп с курицей

Горох я покупаю вот такой, он очень хорошо разваривается.
В кастрюлю налить воды, насыпать горох и варить.
Куриные сердечки помыть и обжарить на сковородке (чтобы стек лишний жир). Сердечки выложить на тарелку, жир из сковородки вылить, оставив совсем немного.
Морковку и лук мелко порезать, обжарить на жире оставшемся в сковороде. Картошку почистить, порезать кубиками.
К разварившемуся гороху добавить соль, черный перец горошком, куриные сердечки, лук с морковкой, картошку, варить.
Порезать кусочек копченой курицы, несколько зубчиков чеснока порубить, добавить в суп за 10 мин. до готовности. Можно добавить и зелень, но я последнее время люблю ее добавлять уже в тарелку.

супчик1.jpg
супчик1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2617 раз(а)

супчик2.jpg
супчик2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3696 раз(а)

Последний раз редактировалось: Jul-Jul (Ср Ноя 30, 2005 14:56 ), всего редактировалось 1 раз
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля ,ну... ооочччень всё аппетитно happy.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо большое blush.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, ты не представляешь, какое совпадение! laugh.gif Собираюсь варить сегодня гороховый суп, нашла рецептик с копчёной уткой в КоВиЗП. Там они крайне лаконично изложены, сижу, размышляю, как бы его поконкретнее изобразить. sigh.gif А тут ты !!! laugh.gif Какая прелесть! Так что направление понятно! ( я гороховый суп не варила лет... надцать.. blush.gif )

Вечером расскажу! smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia с уткой наверное еще вкуснее smile.gif , а я вот как раз утку сто лет не ела, а копченую, наверное, вообще ни разу sigh.gif .
Совпали мы сегодня с тобой в супах smile.gif .
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а вот и я с супчиком! happy.gif

Гороховый суп с копчёной уткой
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Юля, как и обещала, сделала на свой ДР Модельные ножки. Конечно, никаких фотоулик они, ноги, о себе не позволили оставить, "улетели" ножки, хоть были и без крылышек, раньше, чем до них фотоаппарат добрался! laugh.gif Слопали все с пылу-с жару, обжигая руки и губы! До чего же вкусно, сытно, красиво-декоративно! Преогромнейшее спасибо за рецепт, придется еще повторить (и чувствую - не раз), может тогда фотоохота на ножки увенчается успехом... wink1.gif

Последний раз редактировалось: Svetilnik (Пн Окт 31, 2005 9:26 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 101, 102, 103  След.
Страница 47 из 103

Добавить в закладки

Перейти: