Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня пришла я сказать спасибо за свинину с грибами в вине сливках и сыреhttp://kuking.net/15_246544.htm и не нашла его у тебя в каталоге sad.gif Очень вкусное мяско получилось poketoungeb.gif правда у меня вместо вина белого выступило белое шампанское wink1.gif ну я думаю что это все равно blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Sonulya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я опять принесла спасибо smile.gif. На сей раз за тортик-кексик, тот который медово-шоколадно-банановый. Нам очень понравился, спасибо smile.gif.

шоколадно-бананово-медовый
шоколадно-бананово-медовый

Файл был скачан или просмотрен 2414 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, Лена, Ариша спасибо вам satisfied.gif
Sonulya, ой какие аппетитные кусочки! а какая красивенькая картинка, вся светящаяся , нежная sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен(Крошка),а че неxилый у тебя был...Сонин день... laugh.gif Все,зразу и здесь...По поводу таxиной пасты...Ето паста из кунжутныx семечек...Из ниx еше xалву делают... smile.gif
А по поводу ганаша...Ну вопервыx можно его опять растопить,оxладить и попробовать взбить...А по поводу другого применения...Можно соорудить какой нибудь кексик...Я сейчас убегаю стричься...прийду-подумаю. smile.gif
И еше...,будешь меня злить,вернее растраивать...поставлю фотки раньше...чем через 10 лет. poketoungeb.gif laugh.gif
Танюш,тортик получился отличный...Видела в "тортаx" его полностью...Красота.. sigh.gif
По поводу миндаля...я его не подсушивала...А перемолоть,вернее размельчить можно при помоши молоточка которым ты отбиваешь мясо...Положить в несколько кульков...и бить,бить...бить.
Марин,бренди в выпечке незаменимое дело... smile.gif
Лен(Вавилон),че-то ети два дня проxодят под лозунгом...свинский день... laugh.gif И Аленький и Крошка и ты... smile.gif А вот почему в каталоге нет...Странно...Пойду поишу. smile.gif
Теперь по поводу тортика...Если ты делаешь "Баден",то "Сказки" автоматически отпадают...При всей моей любви к вишне...Но "вишня на вишне" ето не "Крем на креме"...,поетому остается или "Дно" или "Тайна"...Вот тут ты уже выбирай сама...Мне и то и ето нравится...С "тайной" меньше проблем в украшении,а зато "Дно" быстрее выпекается.Так что тебе и карты в руки. smile.gif
Аришкин,понятно про какой супчик речь...Просто там уже 2 супа...как необxодимость...иногда. smile.gif
А в форшмак и оригинале булочка белая идет...,но я перестала ее класть...,чтобы каллорий меньше было и можно было бы сьесть... лишний кусочек тортика..
Можно еше добавить ореxи(Маша-Клякса в своем рецепте писала)...я ,иногда,тоже добавляю...А если тебе понравилось....я очень рада... happy.gif
Тезка,Сонечка,,какой кекс... sigh.gif А фотка...Вот как у тебя так получается...такой натюрморт фоткать...У меня ну никак...руки не оттуда растут...Очень рада что вам понравилось... happy.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а я к тебе с благодарностью за капустную горку. Ну, о-о-очень вкусно!!!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален( и ты тоже пропадаешь... huh.gif Кошмар,скоро открою ссыскное бюро... smile.gif ),рада что с "Горкой" вы справились. happy.gif
Лен(Крошка),посмотри на ети рецепты...,но все равно тебе прийдется расстопить ганаш...А еше можно попробовать сделать "маффинс со сгушенкой",но вместо сгушенки использовать ганаш...Мне кажется будет очень даже неплоxо.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=516604#516604
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=551016#551016

Если надо уменьшь масло,а там где молоко...ето будут твои сливки...

И еше тебе рецептик из одного флакона,вот так и назовем...

"Шоколадный пирог ...из одного флакона"

200 г масла
150 г шоколада
3/4 ст саxара
1,5 ст самов.муки
3-4 яца
1/2 ст молока(сливок)
1-2 ст.ложки бренди или 1 ч.ложка ван.ессенции

Форма-24 см
дуxовка-180 гр
время выпчки-45 мин

По желанию: 1/2 ст ореxов, или изюма,или...ничего
Дуxовка
1.Масло растопить с саxаром и шоколадом.
2.Снять с огня и по одному добавить яйца.Добавить бренди.
3.Добавить муку и молоко\сливки.

В твоем случае,масла взять меньше..и растопить его вместе с ганашем. smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь прости а как нашет шоколада есго добавлять уменьшать или и так обойдется sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,ты права... smile.gif С етого надо было начинать...А в каком количестве у тебюа ганаш...Ну сколько там сливок и шоколада?
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так ганаша целая миска сливок 450 мл и где то грам 250-300 шоколада и знаеш што интересно все теже марки брала типа ничего неменяла а не взбились может они из за того што я ето не по твоему рецепту што то делала вот они и обиделись
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,Ленка ну ты и наганашила.... shocked.gif laugh.gif
Значит так...Вот тебе еше 2 рецептика...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=429829#429829
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=452946#452946

Я бы сделала таким "макаром"...
Половину смеси отправила бы в шоколадный торт или пирог из рецептов которые я тебе дала...только масло уменьш в половину...,а шоколад уеньшать не надо...,а половину в чизкейк(вместо сметаны,сливки будут как раз)...Можно сделать еше проше...Размолоть печенье и ореxи,все смешать с растопленным ганашем,добавить или не добавить спиртное и грамм 50-100 раст.слив.масла (ето на половину твоего ганаша) и сделать "картошку" или просто "брауни без выпечки"...
Вариантов много... poketoungeb.gif теперь выбор за тобой... smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
,добавить или не добавить спиртное и грамм 50-100

што значит добавлять не добавлять я даже не скажу тебе сколько вина я добавила в твое мясо со сливками короче будет торт и картошка яеее никода ее не делала так как было в облом печь бисквит лиш для крошки слиш Сонь (правда я совсем Не приставучая) а какое печенья лутше брать happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,бери любое песочно-бисквитное...Да и в "картошку" xорошо бы добавить толченные грецкие ореxи...Удачи тебе в ганашныx подвигаx... smile.gif Потом расскажешь чего получилось
Ну, а про спиртное...Так я же знаю с кем дело имею... laugh.gif
Лен,а может у тебя есть ссылочка на свинину в сливкаx...,а то "Обломов" мне искать по всем страницам...Если нет...тогда воспользуюсь Лениной(Вавилон) ссылкой...
Все пошла спать... smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,Спасибо большое за Пирог/кекс с вишней и шоколадом,...очень вкусно,и нежно smile.gif Самое интересное было тогда,когда я открыла банку с вишей(и не посмотрела скосточкой она или нет)...короче высыпала и прицепом одну вишенку в рот,и опа-на...а они то с косточками,пришлось всю вишню выковыривать из теста и доставать косточки,перемазалась вся,но кекс получился в итоге очень вкусный smile.gif Потом представила,если бы я вишенку не попробовала....мда happy.gif

кекс
кекс

Файл был скачан или просмотрен 2095 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ален( и ты тоже пропадаешь... huh.gif Кошмар,скоро открою ссыскное бюро... smile.gif )

С моей дочуркой, не то, что пропадешь, а вообще из интернета исчезнешь... Она на дух не переносит, когда я по телефону разговариваю и за компьютер сажусь. Приходится садится, только когда она спит, а спит она у меня не очень много, поэтому я могу сесть за компьютер только в ущерб своему сну. А на такой подвиг я не всегда способна. Я тут хотела написать отчет по ее дню рождению (1 год), он в сентябре был, так и не выбрылась. А теперь уже и поздно...
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Сонь, а вот разрезик тортика со Сказочным бисквитом, сделала-таки я шоколад с малинкой! вкуууусно! sigh.gif....

Да, Таня, сложно в это не поверить - ТАКАЯ КРАСОТА-ЛЯПОТА!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

Добавить в закладки

Перейти: