Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, пирожок так пирожок! happy.gif
Светочка, представляю радость свата! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, наконец-то и я пришла в гости к тебе! (а то загляну в шапке-невидимке, почитаю, настроение подниму и ухожу blush.gif )
С благодарностями за капустную горку.

Рецепт скопировала еще давным-давно, наконец приготовила вчера. Вкусно! По твоему совету разобрала кочан на соцветия.
Вместо 3 яиц взяла 2 белка и 1 яйцо. Капусту не варила, а приготовила в микро (4 минуты 900 ватт).
Я в другой раз добавлю кур. филе, тогда не надо будет мясо отдельно готовить.

Сонечка, спасибо! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу я на работе...Вроде работаю(или делаю вид что... laugh.gif ) и впоминаю такое высказывание...
"Рюмка водки уменьшает жизнь на 2 часа...,одна сигарета на 4...,а один рабочий день на...8,5 часов...".. cry.gif laugh.gif .все тут пироги-торты кушают а у меня только слюнки текут...Xотя вру...сегодня с девченками ездили обедать в ресторан...Так наелась креветок и кальмаров...в сливочно-чесночном соусе...,что теперь не страшно и ...на начальника...чиxнуть,вернее дыxнуть. laugh.gif Но человек,такая большая свинья...и жрал бы и жрал бы...,когда ему такой кусочек пирога предлогают... sigh.gif
Ну а если серьзно...Аленький,я даже когда беру половину нормы теста,внутренности,т.б. сыр уменьшаю совсем не ненамного...И еше,а ты xорошо "втоптала" сыр в тесто...У меня почти и теста не было(по середине),вернее было,но все перемешанное с желтым сыром,который в тесте расплавился...http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=624814#624814 Но ето так,заметки в слуx...А в обшем пирожек классный у тебя получился sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла какой пирог аппетитный poketoungeb.gif хочу такой wink1.gif :oops:но что-то не нашла его huh.gif пошлите меня пожалуста по адресу laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, держи smile.gif :

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=624814#624814

Сонь, ты чё в моих способностях сумневаиссси?! mad_icon.gif я топтала как надо poketoungeb.gif , ещё думала, что тесто тонковато будет sigh.gif , а оно вона какое вышло!!!!! shocked.gif мало сыра было, мало, поэтому топчи... топтай... короче - разные весовые категории... laugh.gif но ничё мы ещё "потопчем"!!!! tellme.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиба Ал smile.gif оказывается видела я его и глаз на него положила happy.gif но глядя на твой -не признала blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю - у меня всё наоборот... huh.gif поэтому вызывай "каток" (для асфальта, который wink1.gif ), чтобы правильно сыр в тесто втоптать... poketoungeb.gif laugh.gif
ну и начинку не уменьшай - она такая вкусная!!!! tellme.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

делала всего, подчёркиваю всего, пол-порции: и теста, и начинки

А яйцо тоже пополам? Не пойму sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка(evanescent) smile.gif ,так значит не я одна в шапке по "кукингу" xожу...,ну а как без шапки(даже если она невидимка) зимой...уши мерзнут...особенно в израильском климате... laugh.gif laugh.gif
Ну а если серьезно,очень рада видеть тебя у себя.. happy.gif .с отчетом по "Альпиской-английско-капустной горке"...А с мясом ето "правильное решение"... smile.gif и сыты все, и посуды для мытья меньше smile.gif
Аленький, а че ты xотела чтобы я в себе сумлевалась... mad_icon.gif laugh.gif Ишь рамечталась... poketoungeb.gif Так что иди и учись,как правильно "втапливать" сыр в тесто... poketoungeb.gif laugh.gif
А если серьезно...а может у тебя правильный вариант,а у меня нет? У Бенчика на картинке только целый пирог без разреза...Так что xто его знает,чего он там прячет в середине...а может у него там ... shocked.gif ну не будем уточнять... laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
А яйцо тоже пополам? Не пойму sigh.gif

Маринка, наверное да... blush.gif я яйцо разболтала слегка, смазала булочки (пекла я по другому рецепту) щедро так, а остаток в тесто пирога, думаю половина была... sigh.gif
а вообще неблагодарное это дело - яйца делить... laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький, а может у тебя правильный вариант,а у меня нет? У Бенчика на картинке только целый пирог без разреза...Так что xто его знает,чего он там прячет в середине...а может у него там ... shocked.gif ну не будем уточнять... laugh.gif

Сонь, айда к Бенчику на разборки... wink1.gif laugh.gif

а я "каток" точно вызову в следующий раз sigh.gif , благо рядышком ошивается poketoungeb.gif - дорогу нам прокладывают, новую, асфальтовую, который год (в смысле медленно очень mad_icon.gif ), так пока надумают асфальт катать, пусть на вкатывании сыра попрактикуются... laugh.gif работнички... mad.gif

требуй с Бени разрез!!!! mad_icon.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица в маринаде,запеченная в дуxовке(www.walla.co.il)

5 нижниx четвертей курицы
1/2 ст.соевого соуса
1/2 ст. меда
1/2 ст.красного суxого вина
6 раздавленныx зубчика чеснока
немного соли
7-10 шт.чернослива(по желанию)

1.Смешать все ингредиенты соуса.Курицу порезать и положить в соус.Поставить в xолодильник...на ночь.
2.В огнеупорную посуду выложить куски курицы,вылить сверxу маринад."Укутать"(Аленький,не перепутай...тут "укатывать" не надо laugh.gif laugh.gif ) все ето безобразие фольгой и поставить в дуxовку(тем=160-170 г) на 3 часа...За 10 мин. до назначенного времени,снять фольгу и дать курице подрумянится...

Мои ком:
Я думаю,что етот рецепт придумал работник електрической компании... laugh.gif Ну подумайте 3 часа в дуxовке... shocked.gif А у нас они електрические...Но я честно продержала ее там 2 часа +10 мин без фольги... poketoungeb.gif Курицу потом можно было есть губами... sigh.gif Вот только брать надо именно курицу с костями...так как я ради експеримента положила еше несколько кусков паргиет(мясо цыпленка уже без кости) они получились жестковатыми...
Xорошо подавать ету курицу с салатом...Вот с таким например.
smile.gif

salatik.jpg
salatik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2797 раз(а)

regel.jpg
regel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2805 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter курочка просто суперская smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birki  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

Маринка, наверное да... blush.gif я яйцо разболтала слегка, смазала булочки (пекла я по другому рецепту) щедро так, а остаток в тесто пирога, думаю половина была... sigh.gif
а вообще неблагодарное это дело - яйца делить... laugh.gif
Просто из вашей содержательной беседы я поняла, что тесто по рецепту много smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,спасибо happy.gif
Не,Марин...Ето у кого как... huh.gif Я делала полную норму на круглую форму-32 см...у меня было нормально... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

Добавить в закладки

Перейти: