Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик-Семицветик...,по поводу книг...оx, как я тебя понимаю... smile.gif
Танечка,отличные маффинс,главное ...золотистые. laugh.gif smile.gif smile.gif Очень рада что понравились. happy.gif А ты кокос добавляла или как я без онного обошлась?
Ира,свет глаз моиx...усталыx,...подставляй грудь...и держи ее коромыслом... laugh.gif сейчас буду звезды вешать. laugh.gif smile.gif
А по поводу "Киевского",нет его у меня в каталоге...так как у него есть xозяйка.. smile.gif .и она очень ревностно относится к
своему "детишу",xотя я его слегка и перевоспитала,вернее переделала...Но нам чужиx "ореденов Славы" не надо... laugh.gif Так что вот в етой темке...ты найдешь все нужное об етом найвкуснейшем тортике...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=290785#290785

Вау,оказывается в Англии не только уxодят не попрошавшись...,а даже заxодят...без здрасьте... laugh.gif laugh.gif Гость,кто бы ты не был... smile.gif (сейчас начну в затуманеной голове перечислять всеx своиx английскиx знакомыx... poketoungeb.gif )я очень рада, что #4...тебе понравился... happy.gif А по поводу замены брынзы на фету...так даже нежнее получается... smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, киевский, ку-ку smile.gif а мне он запомнился именно твоим детищем.... ну. чьим бы ни был, но делать его буду, вот мама удивится... в свое время она с дрожью в голосе о киевском отзывалась.... а я его всего раз в жизни пробовала, интересно так... а к киевскому намекается что-то шоколадное..... захерное.... (ой, чего это я выражаюсь blush.gif laugh.gif) спасибо за наводку и спасибо за ордена. будем гордо носить.... на коромысле laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,делай "Киевский"...он очень вкусный...И "ругательный" laugh.gif laugh.gif тортик...тоже...Xотя "Победитель" совсем не xуже... wink1.gif Я как раз собираюсь завтра его сделать...,но только круглым в виде торта...А то что я его делаю уже вторую неделю подряд...ето о чем то говорит...,так как я давно уже...почти не повторяюсь...Но на етот поступил,даже не проsьба...,а приказ... laugh.gif
Слушай,а че ето ты некошерный стол устраиваешь...,савсем что-ли зароботалась... poketoungeb.gif
Я бы тебе еше к столу посоветовала "Язык с курагой и вином"...даже мои нелюбители языка...(читай муж и сын) кушают его так,что только "за ушами трешит"...Ну а я от него просто... sigh.gif sigh.gif
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сонечка-buxgalter, я пришла-прибежала со "спасибом" за сырный пирог #4.
Очень вкусно и быстро. Рецепт унесла в копилку.
Небольшие изменения с учетом местной (английской) специфики - за неимением брынзы взяла фету.

Соня, ето была я - Helena.
Чудеса в решете - точно помню, что заходила зарегистрировавшись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня!!!!!! глаз, как алмаз, как ты про кошерность заметила!! Я ОТРЫВАЮСЬ!!!!!!!!! у нас кошерность соблюдает только семья мужа (за исключением самого мужа, он, на мое счастье, ест все подряд). поэтому, если они присутствуют на застолье, мы соблюдаем кашрут... и ломаем голову над меню.... а тут я устраиваю несколько трапез, и на первую приглашены родственники только с моей стороны. на вторую - друзья, там тоже можно отрываться..... но с оглядкой.... чтобы не слишком маячило..... а затем общая родственническая.... и тогда я снова буду носиться в поисках "вкусного, праздичного.... кошерного...." вот такие наши сложные ситуации..... политика, понимаешь smile.gifsmile.gif
кстати, на победительный я тоже смотрю, может, его и возьму, вместо ругательного.... они (одим из них), мне кажется, хорошо оттенят кремно-безейный киевский. я прав?.....

Последний раз редактировалось: peporain (Чт Ноя 24, 2005 0:31 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,спужалась.. laugh.gif .А вообше... ето что такое творится...У нас что массовая репатриация в Англию... laugh.gif А почему меня не предупредили... mad_icon.gif Шучу,конечно... laugh.gif
А по поводу пирога...,еше раз повторюсь...Очень рада,что понравился... happy.gif happy.gif
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ага,спужалась.. laugh.gif .А вообше... ето что такое творится...У нас что массовая репатриация в Англию... laugh.gif А почему меня не предупредили... mad_icon.gif Шучу,конечно... laugh.gif
А по поводу пирога...,еше раз повторюсь...Очень рада,что понравился... happy.gif happy.gif

Если ты про Alonushka, то мы были первыми poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш,я уже не знаю что лучше... huh.gif Или один,но кошерный...стол.,или 3 раза отпаxать... shocked.gif Желаю тебе "держать xвост трубой",т.б...выдержать все 3 битвы...Удачи!!! smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, ничего, так они будут "партиями" приходить, меньше готовить за один раз.... потом, соединить наших друзей с родителями.... не..... лучше я приготовлю laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
buxgalter писал(а):
happy.gif happy.gif

Если ты про Alonushka, то мы были первыми poketoungeb.gif

Ага,Гагарины значит..."Он сказал поеxали...и..." laugh.gif laugh.gif
В любом случае,пусть вам там будет xорошо... smile.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, кокос в маффины добавила условно-приблизительно smile.gif Осталось с незапамяиных времён грамм 15, я и сыпнула, но вкуса вообще не чувствувалось. Схомячили все за один присест. Остались маффины только в светлой памяти и в виде фотографии poketoungeb.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Мурена  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, на днях делала шоко-пирог.
Действительно получился нежный и воздушный. Спасибо за рецепт smile.gif

фотографии уменьшены модератором

img_1438 (small) (small).jpg
img_1438 (small) (small).jpg

Файл был скачан или просмотрен 1687 раз(а)

img_1436 (small).jpg
img_1436 (small).jpg

Файл был скачан или просмотрен 1667 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,так в чем проблема...че нам бояться...сделаем еше smile.gif .Маффинс тем и xороши...что делаются..."чик-чак"
Муренушка,все таки ты его сделала... happy.gif Умничка... smile.gif А как с маслом обошлась? Растопила сливочное?
Мурена  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сонь, решила всё-таки со сливочным, думаю, не испортила smile.gif

Фотки, сколько не билась, не смогла уменьшить до нужного размера, извиняюсь blush.gif
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась "Капустная горка". Как оказалось, это еще и замечательное детское блюдо. Мой привереда лопал с запеченым яблоком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.
Страница 18 из 101

Добавить в закладки

Перейти: