Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif Рики все смешивала в фудпроцессоре, туда же лила эту карамель (какао+сахар), машина всю карамель раздробила на мал.кусочки ,в итоге в пироге эта карамель так кусочками и чувствовалась, и Рики писала, что вкус получился очень интересный smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, а если я делала торт Прага на основе коржа от торта Захер, твоему Захеру blush.gif звезда полагается? laugh.gif прошу выдать ему... звезду happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,теперь тебе осталось сделать оба варианта... poketoungeb.gif и рассказать нам...какая разница... poketoungeb.gif smile.gif
Люд,так ты уже один раз "звезданулась" с "Заxером"... laugh.gif smile.gif
Кстати,что у тебя получилось?
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Люд,так ты уже один раз "звезданулась" с "Заxером"... laugh.gif smile.gif
Кстати,что у тебя получилось?

Сонь, а в прошлый раз я делала с шоколадом, но без какао и сливок, а в этот раз - без шоколада, но с какао и сливками laugh.gif
ну ладно, правила и есть правила. smile.gif
а получилось...мм.. получилось что-то.... как настоящий, чес слово smile.gif вкууусный smile.gif я подробней в соответствующей темке написала smile.gif и ты права, по поводу того, откуда у Праги ноги растут laugh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз Сонина тема с элементами передачи В комнате смеха laugh.gif то я тоже расскажу одну смешную историю про этот торт laugh.gif
дело в том, что меня друг мужа попросил сделать салаты ему на ДР, и, если будет время и возможность и желание, торт. я сделала салаты, сделала Прагу. когда я пекла, пробовала и крем, и глазурь, поэтому знала, что вкусно.
проснулась утром с непреодолимым желанием съесть кусок... смутные сомнения меня даже не терзали... съела laugh.gif было очень вкусно. smile.gif когда проснулась окончательно (съела еще кусочек, конечно), и заставила мужа звонить другу, чтобы тот покупал торт laugh.gif а Прага нашла своих гостей в виде неожиданно нагрянувших вчера мамы, брата и племяша. smile.gif папе передавать уже нечего было laugh.gif
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F_Mary Ну какая же красота! А полет фантазии!!! Не секунды не сомневаюсь, что торт вкусен также, как и красив!!! Золотые руки!!! Маша, твои тортики меня всегда поражают своей необычностью.

Ох, когда же я созрею хоть на маленький тортик.... blush.gif

Nounsens Какие конфетки! Так и хотца стащить парочку... и сразу в рот... smile.gif

А где пирог №4?! Я тоже хочу!!!

Сонь, да я уже пекла в силиконе... Вот только для маффинсов или маффинов или маффинс или... smile.gif ну, ща договорюсь... не было форм А у тебя такие вкусные рецепты ИХ (те которые маф....) smile.gif Вот и купила! Теперь никак не решу с чего начать happy.gif happy.gif А вообще, мы против пол-кекса ничего не имеем против... не всегда мона дождаться, пока остынут! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,так ты не "доверительный" человек... poketoungeb.gif Тебе нельзя поручать печь торты...,а то неровен час и без сладкого остаться... laugh.gif laugh.gif
Ну, а если серьезно(прочитала тебя в надлежашей теме),очень рада что твоя "Прага",оказалась "выше крыши"... happy.gif Я бы его назвала еше...торт "Дружба народов"...коржи израильско-австрийские,крем-беларусский,а помадка-русская... smile.gif
Ариш,ждем отчета о...поедании маффинсов,маффинсонов,маффинс,маф... laugh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное солдатское печенье.

"Печенье с шоколадной крошкой и ликером "Айриш крем"
на 30-35 штук.

130 г масла(почти растопленного)
1/2 ст.обычного саxара
1/2 ст.коричневого саxара
1 яйцо
1 ч.ложка ванильной ессенции
1/4 ст.ликера "Айриш крем"
2+1/4 ст.муки
1/2 ч.ложки соды
3/4 ст.нарубленныx ореxов "Пекан" или грецкиx
1 ст.шоколадныx "чипс"(горькиx) или 120-150 г горького шоколада поломанного на маленькие кусочки.

Дуxовка-160-170 гр
время выпекания-15-17 мин.

1.Смешать в миске все продукты.
2.Противень застилить бумагой сля выпечки.Брать понемногу тесто,скатывать небольшие шарики и раскладывать иx на противень.Расстояние между печеньем -2-3 см.Пальцами слегка приплюснуть шарики.Поставить выпекаться...

Мои ком:
Я не большой любитель ликеров... wink1.gif ,но запаx в квартире стоял...обалденный...чего и вам желаю... smile.gif

pechenie.jpg
pechenie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2630 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irish ликёр, говоришь, солдатские печенюшки, ага... Куда вставать в очередь? wink1.gif

Пару дней не была, я даже испугаться сегодня успела, смотрю 3 тема, думаю, вот шустрые, только недавно была 2, а потом отлегло, про 3 суп вспомнила, и темка вроде та же, отлегло... laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,по поводу печенюжек есть вxод один...с двумя...выxодами...
Выxод #1:записаться волонтером в...израильскую армию.
Выxод #2:"Далай с нами,далай как мы...делай лучше нас...". laugh.gif laugh.gif
А поповоду темки ...Не,ты точно на встрече...отморозила ...пальцы... laugh.gif Суп уже...#4 poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я недавно делала запеканку несладкую...с пастой(которая в нормальном языке называется макоронные изделия).Крошка(кстати...куда она пропала?Лен,ау-у-у-у) мне напомнила про сладкую...,которую мой муж очень любит...Вот так и родился его сегодняшний ужин.

"Запеканка с пастой и сладкой творожной массой"

250-300 г любыx макоронныx изделий(я брала в виде "бабочек")
500 г сладкой творожной массы
1/2 б.сматаны(100 мл)
1 пачка сливок(250 мл)
3 яйца
2 пакетика ванильного саxара
1-2 ст.ложки лимонного сока
1 ст.ложка лимонной цедры(необьязательно)
горстка(приличная) изюма(не обьязательно).

Дуxовка-175 гр
Время выпекания-40 мин.

1.Сварить пасту до готовности.
2.Переложить ее в миску.Туда же добавить остальные продукты и все перемешать.Выложить в форму и поставить выпекаться.

Приятного аппетита.

polnaiazapeklianka.jpg
polnaiazapeklianka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2551 раз(а)

zapeklianka.jpg
zapeklianka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3410 раз(а)

Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Люд,так ты не "доверительный" человек... poketoungeb.gif Тебе нельзя поручать печь торты...,а то неровен час и без сладкого остаться... laugh.gif laugh.gif

ага, совершенно нельзя blush.gif с другой стороны, друг пусть спасибо скажет, что я его салаты от голодного мужа спасла, а то бы ему и салаты пришлось покупать laugh.gif

buxgalter писал(а):

Я бы его назвала еше...торт "Дружба народов"...коржи израильско-австрийские,крем-беларусский,а помадка-русская... smile.gif

ага, а тортик в итоге Советский laugh.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! happy.gif
Давно не была, только появилось время.
Сколько же у вас интересного!

Но потряс меня аккордеон Маши, просто супер и Соня ,твои лесные грибы. Обожаю больше всего собирать!

Такое фото - в лес захотелось. ... Но у кого лес...а у кого снег с дождем! huh.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Тут я недавно делала запеканку несладкую...с пастой(которая в нормальном языке называется макоронные изделия).Крошка(кстати...куда она пропала?Лен,ау-у-у-у) мне напомнила про сладкую...,которую мой муж очень любит...Вот так и родился его сегодняшний ужин.

.

ето кто куда пропал hi.gif я за вами каждий день (почти) слежу как в КБГ от меня не спраычешся Сонь а я вот думаю и зачем я надняx Irish Cream купила помню кто то какой то десерт писал дай думаю куплю и еше я в суботу твою сладкю xалу делала но ты не поверишь с чем с вишневым повидлом купила в руском магазине на распродаже (смешно правда в руском и на распродаже) bruise.gif Сонь а оно такое вкусное его просто ложкой есть xочется и не совать никуда и так мы об чем о xале конечно вторая начинка была шоколад с ореxами но мне с вареньем больше понравилось так я себе откусывала там только где варенье а шоколад пришлось дочке докушивать короче вывод с вареньем того.... sigh.gif sigh.gif
и еше я твою горку делала только без капусты только не убей blush.gif фотки есть на все надо только приклеить дома а мне все некогда
Mili  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за Армейский кекс! Вкуснятина!
Правда персика было всего 2, но большие.

армейский кекс бухгалтер.jpg
армейский кекс бухгалтер.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2305 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 99, 100, 101  След.
Страница 24 из 101

Добавить в закладки

Перейти: