Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Карина. спасибо, но из-за такой мелочи.. мне больше время твое жалко.

Инна.. времени у меня неограничено...я не обременена не домашними не общественными делами.. smile.gif Делаю что хочу и когда хочу smile.gif Поэтому выслать миндаль мне не составит НИКАКОГО труда.. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, хоть я пока не приобрела коптилку, а пользуюсь своим старым способом в воке с чаем laugh.gif , но закоптила филе тунца с меду и соли.

Ну что тут можно сказать?! Объедение! sigh.gif

tonno affumicato.jpg
tonno affumicato.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2261 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пожалуйста уж расскажите как вы тунца коптили Signоra smile.gif

Я его Обожаю..а коптить не пробовала.. боялась что сухой будет.. но у тебя такой деликатес на вид...
Можно поподробнее слова плиииз smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, тунец и вправду легко пересушить, но при копчении этого не случилось. smile.gif Правда, он не желал резаться, только разламывался в известных ему местах wink1.gif ( на волокна happy.gif ). А в духовке он вышел суховат. Вообще лучший тунец - это чуть обжаренный снаружи и сырой внутри... poketoungeb.gif Но ты такое не любишь.. huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не люблю... shocked.gif tellme.gif У меня тунец к " морской говядине " приравнивается. laugh.gif . Самое любимое филе тунца в терияки с кунжутом.. с " кровью" poketoungeb.gif blush.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 4:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ну всё... blush.gif Беру слова обратно.. sigh.gif Но ведь ты не ешь суши с сырой рыбой и всякие морепродукты за исключением любимых устриц? cool1.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 4:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.. не ем blush.gif .. но " с кровью" это уже не сырое blush.gif
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 5:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, аватарка с утра одна, с обеда другая.... smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 5:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia ,очень аппетитно smile.gif
Кариночка,я тут купила машинку для пасты sigh.gif У меня такой вопрос..а сколько по времени надо варить домашнюю пасту? cool1.gif
У меня там даже рожки всякие и макарошки можно делать sigh.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 8:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН писал(а):
IRKU писал(а):
Карина, я опять делала твой .
Собираемя на Новый Год в Россию, хочу там его сделать, уже даже пудинг в чемодан положила wink1.gif smile.gif

И миндаль пластинками тоже в чемодан клади, у нас не всегда, не везде и дорого! smile.gif

А пирог у тебя супер!

ППКС!!! happy.gif Я у нас в городе и не видела... huh.gif только в кафе, однажды хотела даже купить у них, но что-то остановило... blush.gif Ира, клади не задумываясь...
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

А ты масло растительное добавляла или жир свиной?

Сливочное smile.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, я с благодарностью и не только от себя (+ от дорогого мужа wink1.gif ) за ПИРОГ С АНАНАСАМИ!!!! Спасибо! smile.gif Очень понравился!!! happy.gif

пирог с ананасами carina моё исп.jpg
пирог с ананасами carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2093 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 9:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится лет шесть-семь назад у нас в городе был дорогущий магазин всяких всячин (прсуществовал недолго) sad.gif Тогда и видела последний раз такой миндаль. С тех пор все, нет нигде.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, здраствуйте. Во-первых я хочу поблагодарить вас за ваши прекрасные рецепты. Я уже много готовила по ним и все всегда получается замечательно и пользуется неизменным успехом у гостей и домашних.
Вчера я готовила лепёшки "наан". Они получились мягкими и вкусными, но почему-то раздулись, как питы. Вы не могли бы мне подсказать почему это могло случиться и как избежать етого в дальнейшем? Заранее спасибо.
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я последнее время тыкволюбитель стала wink1.gif , нашла очень вкусный сорт -hokkaido, теперь все рецепты пробую, в этот раз Тыква в кунжуте. Пикатно получилось! Я сначала в микро минутку поварила, а потом в духовке быстренько. Вкусно! sigh.gif

sesamkürbis.jpg
sesamkürbis.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2459 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

Добавить в закладки

Перейти: