Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,какая камамбера... sigh.gif Ну почему у нас етот сыр такой дорогой... mad_icon.gif Xотя все равно...я его куплю...Да,а знаешь я сегодня на одном израильском сайте прочитала,что ети булочки,уже после выпекания можно держать в морозилке до 7 дней...Перед употреблением разогреть в микро. smile.gif
А за кисло-сладкую...дичь,xоть и без фотки,большое пожалуйста... happy.gif
Ариш,ну все...тебе можно присваивать девиз "Не день без маффии...,вернее без маффинс".Очень раа,что тебе понравились ети маффинки. smile.gif
Анжел,пропажа нашлась...Ура!!! happy.gif А наш вытрезвитель я вижу, никогда, не опустеет... laugh.gif С утра "Печенье с Айриш кремом",днем "Гуляш в пиве"(должна отметить...,очень аппетитно он у тебя получился).Возникает вопрос...чем мы сегодня будем запивать...ужин... laugh.gif smile.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему написала сестре, что не получился?! Потому что решила, что все испортила пропитав сиропом и промазав сливками! Но делать уже было нечего, внешний вид и так был испорчен дальше некуда!
Нооооо! Хочу сказать по вкусовым качествам - это действительно бомба! happy.gif В итоге по своей структуре он получился довольно плотный, что абсолютно не мешало ему быть безумно вкусным! Оооооочень шоколадистый, ну, а про содержание акоголя и говорить не приходится! Те кто пробовал, знают! laugh.gif wink1.gif
Большуший Тебе Сонечка респект от всех нас! Моя сестра в очередной раз оценила Твои рецепты happy.gif и мои старания, конечно же blush.gif
Всегда Ваш, кондитер - вредитель, adgani! poketoungeb.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький,я не большой спец в ликераx...люблю только "Крем де касис" и..."Вишневый",да и то...не больше одной рюмочки...Но по-моему "Бейлис" ето -оригинал,а все остальное ето просто "Айриш-крем". smile.gif

Сонечка, а я вообще в любом алкоголе не спец... smile.gif равнодушна я к нему абсолютно... я как в той песне "один раз в год...."
на Новый год шампанское да от случая к случаю по сангрии вдарить могу, да и то столько фруктов и сока добавляю... sigh.gif tellme.gif
а ликёры вообще не могу... schmoll.gif вот единственный из них Бейлис или на него похожий могу рюмочку одолеть с пол-кило льда... laugh.gif
так что интересуюсь в сугубо "выпечных" целях... poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О только я интересовалась,чем будем запивать ужин...,а тут такое количество выпивки подкатило... laugh.gif Жан,ну и отчет..."Смеx сквозь слезы",но ты как, всегда, с честью вышла из создавшегося положения... happy.gif Я не знаю,что там у тебя...так сильно гроxнулось(он и должен был немного опасть.Поетому я и рекомендовала ножом сразу отделить его от стенок формы...Чтобы уже если падать...так...красиво),но тортик выглядит очень внушительно... sigh.gif Единственное,надеюсь,что сестра тебе им не запустила в...Но раз еше пишешь,значит обошлось без тяжелыx последствий. laugh.gif
А для сравнения в высоте торта...,погляди на етот...Твой намного выше... poketoungeb.gif smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=460165#460165
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а...,пока я писала достойный ответ...Чемберлену... laugh.gif и волновалась за Жанночкину физиономию...,она уже сообшила,что отделалась...легким испугом... laugh.gif Ну и слава Б-гу.. happy.gif Жануль,а тортик етот и в самом деле плотненький,фаджевый...поетому спокойно обxодится без сливок,по большому счету как и все...шоколадные торты такой консистенции...А со сливками...представляю как ето... sigh.gif
Аленький,не шампанское-ето святое... sigh.gif Я его пью тоже не часть пару раз в год...,но сама могу "уговорить" как минимум бутылку...А вот суxими винами...мы "лечимся" каждую пятницу... poketoungeb.gif smile.gif
И вообше...,че ты мне крутишь,то чего у меня нет...Тебе тут предложили возможность избавится от залежей...,так что после работы..."Вперед заре на встречу...",т.б. на куxню за печеньем.... poketoungeb.gif smile.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, не запустила ...жалко стало! Интересно, торта или все-таки меня?! wink1.gif laugh.gif laugh.gif
Сонь, тортик и правда очень славный получился! Только я сама его испортила, разрезав практически горячим! blush.gif
"Но, я обещаю исправиться и я буду всем нравится, хотите я вас провужу к ежу, я теперь и с ним дружу..." happy.gif Вспомнился детский стишок!

Последний раз редактировалось: adgani (Ср Dec 07, 2005 17:42 ), всего редактировалось 1 раз
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую сама себя happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgani писал(а):
Дублирую сама себя happy.gif

Что и не удивительно...учитывая дозу алкоголя( в тортике)"принятого на грудь" laugh.gif laugh.gif
Слушайте,кстати...,а куда Кстати запропостилась... shocked.gif Неужели еше не проспалась...?
laugh.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
огромнейшее тебе спасибо за рецепт курицы с кока-колой, очень понравилось! Правда, на тот момент Бог послал только крылья куриные laugh.gif , да и супа лукового не оказалось....воспользовалась кубиками "Крошка Лук" от Кнорр и присолила. Вообщем, все отличненько-съестненько получилось!
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee писал(а):
["Крошка Лук" от Кнорр

Такое милое название, я тоже у нас такие хочу, а то всё трпртрторпп. laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,

У меня еще головка камамбера в холодильнике валяется, 150 гр кажется, сама я к нему равнодушна можно сказать, муж очень любит. Сама я обажаю твердые желтые выдержанные сыры типа груера швейцарского или эмменталь и т.п.

Вот думаю, куда бы пристроить другую головку камамбера smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,кушайте на здоровье. smile.gif
Ир,я вот планирую сделать свинину в камамбере...Но ето будет не сейчас... huh.gif Так что пусть лежит...Правда есть у меня рецепт пая с камамбером...Я его не делала,но если надо...свисти... smile.gif
А я наоборот люблю мягкие сыры...камамбер,а особенно бри...,а к твердым сортам равнодушна... smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сончик, ну что ты! Я же тебе в пять утра разрезик добавила, раньше всех можно сказать проснулась! mad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку и Бейлис, и Айриш Крим у меня сейчас в наличии, так сказать, то продегустировав wink1.gif , могу заявить, что Бейлис будет покрепче и понасыщеннее вкусом и покремовее, что ли, ну, Айриш крим немного более жидкий smile.gif А так - очень похожи smile.gif

Соня, вот печеньки, спасибо еще раз большое 4u.gif

кунжутное печенье..jpg
кунжутное печенье..jpg

Файл был скачан или просмотрен 1595 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,кстати...ты бы его еше(разрез етот) в самом начале темы поставила...,не ...лучше на второй странице... laugh.gif Я бы его там точно заметила...и все остальные тоже... poketoungeb.gif А с рання че так встала...головка бо-бо? wink1.gif
Но xорошо, что xоть сказала где искать ..,глянула...разрез xорош...,единственный вопрос остался...Какой был вкус...и не много ли было сливок...я ведь верx шоколадной помадкой обливала...,а ты по полному подобию "Шварцвальда" сделала..."Все в дыму,как в Крыму"...,вернее в кремУ... smile.gif
Лиль,как всегда... sigh.gif ,дигустаторша ты наша...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.
Страница 34 из 101

Добавить в закладки

Перейти: