Авторизация
Загрузка...
Творожный пирог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 92, 93, 94  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Лена-Милена, А Фламенчик у нас и есть творожный профи....только пытается это скрыть wink1.gif sigh.gif

Танюш, ох, доберусь я до тебя и съем
Nonsense писал(а):
Если не скоро выставишь, то может ,тебя не затруднит скинуть мне в личку хоть парочку, пожалуйста! satisfied.gif

Ленуля, вторая копия моя, плз... Ну, не всё же этой Таньке ... ой,чую побьёт она меня
Всё равно,люблю её, противную !

Леночка - Миленочка, если не трудно скинь мне рецептики на немецком я его очень не плохо фэрштэю blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, а я все слышу .... и даже не сержусь
и даже откопала твои смайлики poketoungeb.gif

Лен-Милена, а тот что со слезами с меренгой, я бы тоже хотела почитать...Но конечно же, Лен, если это не в тяжесть satisfied.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):

Лен-Милена, а тот что со слезами с меренгой, я бы тоже хотела почитать...

Тань, спорим, что этот торт окажется тем самым, рецепт которого ты давала здесь из "Бурды"... Есть у меня такое чуйство laugh.gif
Хотя возможна вероятность и рецепта Крали http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=486188#486188 blush.gif А если, вообще, рядом не валялся huh.gif
А Лена-Милена нас рассудит... только Ленуля не томи нас долго, пожалуйста ! Жуть как интересно sigh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, рецепт другой, я сравнила. Но идея похожа на Кралину, только этот рецепт с пудингом. Ещё используется немецкий Schichtkaese, сухой такой в сыворотке продаётся, пошла думать, как его по-русски обозвать. wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот... я проспорила ... Ленк, Тане не говори ... (интересно,я успею добежать до канадской границы ?!)
она теперь,наверно, издеваться будет
А, вообще, большой спасиб ! Я теперь рецепт этого торта очень хочу sigh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже перевожу, вы же скоро именинницы, но рецепт похож на Кралин. blush.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamena, А граница канадская laugh.gif не дремлет laugh.gif (мы тоже творожники любим poketoungeb.gif )
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, спасай !!!
Придётся бежать уже с пирогом, а то через границу не пустят laugh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в пути, за мной ещё 5. laugh.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Ещё используется немецкий Schichtkaese, сухой такой в сыворотке продаётся, пошла думать, как его по-русски обозвать. wink1.gif
Чё тут думать? Творогом и обзывается, он только слоистый в отличие от обычного. Я его предпочитаю для творожных пирогов и творожников использовать smile.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Milena писал(а):
Ещё используется немецкий Schichtkaese, сухой такой в сыворотке продаётся, пошла думать, как его по-русски обозвать. wink1.gif
Чё тут думать? Творогом и обзывается. Я его предпочитаю для творожных пирогов и творожников использовать smile.gif

Надо как-то умно "обозвать", что вот именно его брать, а то у нас еть ещё и сухой-пресухой и обычный в разных вариациях wink1.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно "обозвать" - творог. Он не сухой.
Для чего именно брать? Бери, что всегда брала smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Birki писал(а):
Чё тут думать? Творогом и обзывается. Я его предпочитаю для творожных пирогов и творожников использовать smile.gif

Надо как-то умно "обозвать", что вот именно его брать, а то у нас еть ещё и сухой-пресухой и обычный в разных вариациях wink1.gif

Марина, я так и думала, что ты откликнешъся. Он разве не сухой? Но для других выставляю фотку.

Schichtkaese is curd cheese with various layers which each have different fat contents. It should be milky white to creamy yellow on the outside and have distinct layers on the inside. Schichtkaese is traditionally used to bake cheesecakes.

Перевод траслате.ру laugh.gif :творог с различными слоями, которые каждый имеет различное содержание жира. Это должно быть молочное белый к сливочному желтому цвету на внешней стороне и иметь отличные слои на внутренней части. Schichtkаеse традиционно используется, чтобы печь ватрушки. laugh.gif laugh.gif

prodbild_80.jpg
prodbild_80.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3003 раз(а)

supa  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Умно "обозвать" - творог. Он не сухой.

Марина, но он же плавает. Надо как-то разделить с обычным, тем что из нашего не заграничного детства wink1.gif .
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena, так он и со слоями внутри ещё shocked.gif ?

Тогда точно надо просто на русский правильно транскрипцию дать и приставить творог(м.б?)...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 92, 93, 94  След.
Страница 30 из 94

Добавить в закладки

Перейти: