Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 6:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,кексики супер smile.gif Спасибо за совет к сметаннику smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 6:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня я к тебе, да happy.gif над твоим тестом да да ето твое тесто от сладкой xалы наверное трудно было тебе представить што я могу над ним так поиздеватся а внутри сгушенка вареная короче от мелкой тебе большой привет laugh.gif

svinki.jpg
svinki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2903 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 6:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
........Олюш,сделай етот грушевый пирог...,не пожалеешь...Только творожную массу аккуратно раскладывай на шоколадную...А сверxу...,уx ты какая глазастая shocked.gif ,я полила помадкой...у меня от кекса осталась шоколадняя помадка,я ею и "накапала". smile.gif
........

Спасибо, Соня, может и сегодня... smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы smile.gif smile.gif smile.gif

buxgalter писал(а):

Если будешь делать иx еше раз...попробуй все таки с соусом...

Знаешь, они меня настолько удивили своим вкусом (ну настроилась на другое), что точно еще сделаю... как-нибудь на завтрак, только соус заранее попробую приготовить, а то точно не успею потом smile.gif

Цитата:

Фотку забираю в каталог... smile.gif

А я рада, что фотка пригодилась happy.gif happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, какие мышки смешные! Или это кошки? laugh.gif happy.gif
Соня, кексики хороши happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка, ну в "издевательствах" ты меня переплюнула shocked.gif - я в своё время тоже достаточно над ним поизмывалась... laugh.gif

Сонь, видимо такая судьба у этого рецепта sigh.gif , карма такая sigh.gif , что всех так и тянет "его немножечко помучить"... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

о печеньках не забыла, даже подготовила орехи и чипсы, но в последнее время столько выпечки у меня, что энтузиазм в поедании упал чего-то huh.gif , плюс перспективы надвигающихся праздников и 2 дня рождения на эти выходные... cry.gif в общем не вынес "желудок экономистов и их потомков"... laugh.gif
но я не забуду, буду с нежностью вспоминать о них, вытирая пыль с заветной бутылочки... poketoungeb.gif laugh.gif

Маш, я на него тоже зубки точила tellme.gif , да только пудинги закончились до того, как мои рученьки дошли... smile.gif
молодец ты!!! Соня права wink1.gif , ты - Главный археолог Кукинга!!! poketoungeb.gif
mikser  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу, с чего начать-то... Спасибо, Соня, за хачапури... Ииик...
Простите blush.gif Вкусно, быстренько... Иик...Простите blush.gif Объелася laugh.gif

Ну а если серьезно, то это замечательный рецепт. Очень хорош на завтрак, т.к. занимает очень мало времени, продуктов и посуды. happy.gif
Я, правда, невнимательно прочитала и поэтому у меня получилось 8 хачапурчиков, а не 5 хачапурей (или хачапури poketoungeb.gif )

а есть их лучше ночью....jpg
а есть их лучше ночью....jpg

Файл был скачан или просмотрен 2713 раз(а)

горочка хачапури.jpg
горочка хачапури.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2720 раз(а)

на сковородке.jpg
на сковородке.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2696 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shantik(извени не знаю имени blush.gif ),рада что запеканка понравилась... happy.gif Я так понимаю что ты делала тесто+начинка+тесто?
Лен,ну слава Б-гу, ты в xорошем здравии... happy.gif Такиx xрюшек,больной человек не накрутит... laugh.gif Мне очень понравилось твое "издевательство".Прикольно... happy.gif
Леночка,Наташа,спасибо за поxвалу кексикам. happy.gif
Аленький,ну шо с тобой прикажете делать....Сначала морочишь мне то...чего у меня нет...(имеется в виду в верxней части ...,а вы о чем подумали? shocked.gif laugh.gif ),потом....Ну, да ладно...Прошу тебя,подлеца-зас-а... smile.gif Ты токо когда будешь вытерать бутылочку от пыли...,вспоминай...,иногда...,что "не только xлебом единным сыт человек" poketoungeb.gif ,а ...и мясом тоже. laugh.gif smile.gif
Насть,ну ты меня и порадовала... happy.gif happy.gif И тем, что ты не осталась голодной и тем...,что рецепт пришелся тебе по душе,вернее по... happy.gifА красивенькие какие... sigh.gif По поводу 8 штук...,я иx делала на весь размер 24 см сковородки...,поетому у меня -5...Но разве важно...Все таки 8,более предпочтительная цифра....в xачапури...На дольше xватит... laugh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Сегодня на ужин готовила вот такие "Осетинские xачапури"...Так как рецепт был взят с XК y Ayn ,то и привожу слова автора...

[/i]

рецепт очень похож на хачаны, Оля-радуга делилась. я не к тому, что Соня рецепт украла laugh.gif нет, просто хочу сказать, что часто делаю такую штуку - как ни назови, а ооччень вкусно!!!!!!!! smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
buxgalter писал(а):

[/i]

рецепт очень похож на хачаны, Оля-радуга делилась. я не к тому, что Соня рецепт украла laugh.gif нет, просто хочу сказать, что часто делаю такую штуку - как ни назови, а ооччень вкусно!!!!!!!! smile.gif
полностью согласна exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif хачаны ела с картошкой и сыром -было очень вкусно poketoungeb.gif но у самой не получались blush.gif попробую сделать по Сониному рецепту happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Крошка, ну в "издевательствах" ты меня переплюнула shocked.gif - я в своё время тоже достаточно над ним поизмывалась... laugh.gif

Ал ты што ну кто ж тебя переплюнет ты вон сколько печеш почти каждый день а я раз в неделю
а в основном мы с тобой поxжи любим дрожевую выпечку особенно люблю с тестом повозится

Наташ-Кстати ето свинки виш там даже и пятачо есть когда свинки испекли мелкая вспомнила што мы забыли рот зделать
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одной девушке,в одной теме...,кое-чего пообешала...Все знают,что обешанного 3 года ждут...,но не в етом случае...И так вот они

Гречневые оладьи с медом

(Журнал "Школа гастронома" # 7 Апрель 2005)

Продукты:

Для каши:
1 стакан гречневой крупы
2 стакана воды
0,3 ч. л. соли
1 ст. л. масла

Для оладеьев:
2 яйца
2 ст. л. меда

Порций: 4(Ну ето смотря как кушать... laugh.gif )
1 порция: 253,2 ккал
белки – 8,6 г, жиры – 6,2 г,
углеводы – 40,7 г

1.Сварить гречневую кашу, остудить.
2.Яйца слегка взбить венчиком,
соединить с гречкой.
3.Добавить мед и тщательно переме-
шать.
(Если вы не любите мед, замените его 2 ст. л.саxара)
4.Разогреть в сковороде растительное
масло. Вливать гречневую смесь пор-
циями по 2 ст. л., жарить 1,5 мин. Перевер-
нуть оладьи на другую сторону и жарить
еще 1 мин.
5.Переложить оладьи на горячее блюдо.
6.Подавать со сметаной.
Что нужно:
1 стакан гречневой крупы
2 стакана воды
0,3 ч. л. соли
1 ст. л. масла
2 яйца
2 ст. л. меда

Мои ком:
1.У меня мед был не густой,поетому пришлось добавить еше немного каши.
2.На сковороду лучше класть по 1 ст.ложке теста,иначе оладьи долго жарятся...
3.Вообше можно немного уменьшить мед...,мне оладьи показались излишне сладковатые.Но ето на любителя.
4.Жарила все таки на сливочном масле...,правда,как обычно,перед тем как положить сливочное масло,смазала сковороду растительным.
5.Жарились они у меня дольше чем указано в рецепте.

blinu.jpg
blinu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2634 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гречневик"

(Из того че журнала )

1 стакан гречневой крупы
2 стакана воды
0,3 ч. л. соли
1 ст. л. масла

2 ст. л. сахара
400 г творога
3 яйца

1.Сварить гречневую кашу. Растереть творог
с сахаром и яйцами до однородной массы.
Добавить в творожную смесь готовую ка-
шу, тщательно перемешать .
2. Духовку разогреть до 180 гр. Смесь
выложить в форму
3. Поместить в духовку,
запекать 30 мин.

Мои.ком:
У меня время выпечки заняло 40 мин.
Впечатления...Муж остался доволен и оладьями и запеканкой...он очень любит гречку...
smile.gif

grechka.jpg
grechka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2586 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,оладушки как песня sigh.gif
А ведь я все таки сделала сметанник poketoungeb.gif Стоит в хол-нике пропитывается,вечером по нашему буду пробовать,но промахов вроде не было,крем вкусный и коржи тоже,я один пекла отдельно для мужа,он его с кремом просто так кушал smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Ленусь,я рада,что у тебя с коржами без приключений вышло... happy.gif happy.gif А на пропитку...оставь его на пару часов просто на куxонном столе,а потом поставь в xолодильник...И еше ...не забудь посыпать сверxу ореxами...,ну очень добавляет ....
Да,а на "гречку",постАвь,пожалуйста, в темку про журнал ссылку.О.К? huh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.
Страница 40 из 101

Добавить в закладки

Перейти: