Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adana вот это да happy.gif вот уж действительно - гулять так гулять happy.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMBERA  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за рулет с рыбой и омлетом! Очень вкусно!

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=651207

рулет.jpg
рулет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2956 раз(а)

Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой, обещанный кусочек тортика "Салимов удел", правда, он больше похож на "пирамиду Хеопса" laugh.gif

разрезик
разрезик

Файл был скачан или просмотрен 2864 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Леночка ! Вот это "кусочек" shocked.gif . Это же недельная порция...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, только почему-то никому в голову не пришло эту недельную порцию делить. Спасибо Юле за рецепт ! Поверьте, торт очень вкусный !
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, вот это КУСМАН! sigh.gif sigh.gif sigh.gif poketoungeb.gif Хочу такой же! Дай , пожалуйста, пропорции крема поточнее.
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul! Принимай и от меня благодарности за Яблочно-творожный пирог! happy.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=618484#618484
Творог брала 9%, изюм не добавляла, а на радостях совсем забыла сахарной пудрой присыпать blush.gif Все равно пирожок получился очень вкусным! СПАСИБО!!! flower.gif
Flamena! Замечательный, скромный и вкусный кусочек!

123 016.jpg
123 016.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2741 раз(а)

123 019.jpg
123 019.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2731 раз(а)

Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
Ленка, вот это КУСМАН! sigh.gif sigh.gif sigh.gif poketoungeb.gif Хочу такой же! Дай , пожалуйста, пропорции крема поточнее.

Да, запросто happy.gif ! Крем: 1 станд банка сгущёнки + 450 гр сливок не сладких (сливки можно заменить на сметану... получим приятный крем с небольшой кислинкой) + 80 гр кокосового порошка или концентрированный ароматизатор по вкусу + пачка 80 гр инстант пудинга ванильного (если нет, возмите закрепитель для сливок)... всё взбить . Коржи припитаны сахарным сиропом с соком лимона и коньяком. Крем получается достаточно густой, я промазывала им коржи и каждый корж посыпала рубленными грецкими орехами... Сами коржи по этому рецепту получаются очень вкусными (я слопала все обрезки прям без крема пока украшала торт)
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMBERA очень аппетитный рулет у тебя получился, кусочки так и просятся в рот smile.gif

Flamena дождалась я happy.gif суперская пирамида exclaim.gif happy.gif
просто отменно-сочный кусочек poketoungeb.gif

Agrafena замечательный пирог, настоящая творожность thumbup.gif
мне в этом пироге очень яблоки нравятся, да и начинка тоже poketoungeb.gif
очень мне приятно, что пирожок понравился smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фасоль с куриными сердечками

Пропорций не знаю, так как всегда делаю на глаз.
Фасоль замочить в воде на несколько часов или на ночь. Воду слить, налить новую, добавить соль и варить до мягкости.
Репчатый лук (побольше) и морковку слегка обжарить на растительном масле. Отдельно обжарить куриные сердечки с солью и специями.
В кастрюле с фасолью оставить столько воды, чтобы она только прикрывала фасоль. Добавить куриные сердечки (жир от них оставить на сковородке, он не нужен), обжаренные лук с морковкой, кусочек сливочного масла, несколько ложек томатной пасты, все перемешать и тушить до готовности (фасоль немного должна распадаться, бульон станет погуще). За пять минут до готовности добавить рубленый чеснок и крупно порезанную кинзу или петрушку (побольше).
Вместо сердечек можно использовать мясо, пупочки и т.д. в этом случае стоит мясо добавлять в самом начале, чтобы варилось вместе с фасолью и было все мягкое.

фас2.jpg
фас2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2717 раз(а)

Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul! Мой муж уже облизывается, очень уж любит он всю эту "гадость" laugh.gif (Я про сердечки, желудки и ...А особенно вымя laugh.gif ) Вот и мучаюсь почти 13 лет cool1.gif Спасибо за рецептик! smile.gif
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, я это была happy.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrafena я вымя это happy.gif попробовала один раз всего в жизни, мне хватило laugh.gif
моя мама любительница такой экзотики, приготовила...я смогла съесть один маленький кусочек и все happy.gif
было это очень давно и она его просто варила
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может (если будет желание и свободное время) про вымя по ЛС sigh.gif laugh.gif icon_question.gif Хотя по мне все одно, что вымя, что желудки...
Katjuha  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Dec 18, 2005 12:47     Заголовок сообщения: Gost' Ответить с цитатой

Юленька, спасибо вам огромное за рецепты, и у меня вопрос по рецепту салата с марин.кабачками. Очень вкусныи салатик, нет слов, но у вас было написано, что первоначально ето был салат с капустои. Если можно, поподробнее, как делать с капустоi.. :оопс:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 101, 102, 103  След.
Страница 85 из 103

Добавить в закладки

Перейти: