Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 9:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, ну, совсем зазвездилась happy.gif Такое все вкусное, красивое smile.gif А с Бейлисом - не знаю, каждый раз, читая рецепт, откладываю в сторону, все-таки в чистом виде-то и запаха побольше и вкуса sigh.gif poketoungeb.gif laugh.gif Но у меня бутылочка еще не кончается, так что неизвестно еще, кто больше употребляет wink1.gif

Сонь, так если нас с Машей соединить и поделить, как раз ты и будешь laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, а ты нам шарики-то покажешь в натуральном виде? wink1.gif poketoungeb.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не только готовить..читать не успеваешь. blush.gif ..
Какая у всех красота..Аленький вообще shocked.gif Машунь - блинчики sigh.gif
Побежала скорей смотреть мусаку и язык..бухгалтерский.. poketoungeb.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,опять скажу...Отличные блинчики... smile.gif А после твоиx замен была вкусовая разница...?Ну если сравнивать с прошлым разом...
Лиль,значит если соединить Машуню и тебя...,то получится.."золотая середина"...т.б. "буxгалтер"...Ой,токо что-то очень большая ..середина получается... laugh.gif laugh.gif А по поводу шариков...Тебе какие шарики показывать...Надутые или...лопнувшие...? poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А после твоиx замен была вкусовая разница...?Ну если сравнивать с прошлым разом...

Ну... небольшая была... только не спрашивай конкретнее вкус - описать не смогу smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата:

Ой,токо что-то очень большая ..середина получается... laugh.gif laugh.gif

Не большая, а правильная wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary писал(а):

Ну... небольшая была... только не спрашивай конкретнее вкус - описать не смогу smile.gif smile.gif smile.gif

Да... еще забыла написать, что тесто в этот раз получилось чуть пожиже и они у меня лучше распластывались по сковородке smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лиль,значит если соединить Машуню и тебя...,то получится.."золотая середина"...т.б. "буxгалтер"...Ой,токо что-то очень большая ..середина получается... laugh.gif laugh.gif А по поводу шариков...Тебе какие шарики показывать...Надутые или...лопнувшие...? poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif

То, что получится, ты забыла еще поделить. Тогда получится наш размерчик wink1.gif
А шарики ты вроде собиралась на след.день новые надувать, нет? smile.gif
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, не ждали!!?? Маффия бессмертна! happy.gif smile.gif У меня вот только копм может бунтовать, то слать сообщения, то через одно, то вообще ниодного... А фотки вообще не шлет_вырубается сразу, поганец! Никак управу на него не найду... mad.gif

Булки Буйкус-это очень здоровские булки буйкус!!!!! Очень симпатишные, круглые, румяные, ароматные... и оченно вкусненькие... я, правда, в ввиду присутствия отсутствия Коттежда, положила сметану... надеюсь, что это не сильно изменило вкус... Рекомендую всем эти булки!
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это я пришла smile.gif давненько меня тут не было huh.gif но все внимательно читала happy.gif Сонь где тут звёзды выдают icon_question.gif wink1.gif давай сразу две -за грибной супчик номер один-вкуснецкий суп получился poketoungeb.gif я внесла небольшие изменения smile.gif и просто невозможно оторватсяи звезду за курочку в чесноке poketoungeb.gif ням ням курочка laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша f_mary, классные у тябя опять блины-оладки-творожники получились! poketoungeb.gif smile.gif
Соня, ну сколько можно меня смешить? laugh.gif laugh.gif это по поводу:
Цитата:
У меня когда плоxое...я тоже в ету темку заxожу...,почитаю "штует" буxгалтера...и сразу легче на душе становится...Вот ,думаю,...и весело же люди живут...в буxгалтерияx...
laugh.gif
Я вообще по делу зашла, посмотреть рецепт Победителя - хочу его победить! laugh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, десять баллов из десяти дали твоей Свинине на грибной подушке мой муж и дочка. Это что-то! Аромат! sigh.gif Впредь - никакой говядины, разница существенная. Спасибо, рецепт роскошный, на НГ смело можно делать. Мням! happy.gif

krkovice.jpg
krkovice.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4168 раз(а)

Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, звезду хочу... blush.gif ТЕБЕ за Мусаку poketoungeb.gif . Очень вкусно! Мне, правда, баклажанов было мало wink1.gif , потому как пока их обжаривала, малость слопала blush.gif ... Если бы не мои голодные мужики, я бы все баклики съела.... sigh.gif Но совесть во время мне сигнал подала laugh.gif , потому принимай спасибо от моего семейства! smile.gif

Правда я чуть изменила рецепт... wink1.gif - фарш сначала немного обжарила....

сонина мусака.jpg
сонина мусака.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4077 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик... smile.gif
Лильчик,где ты прав,ты не виноват...Я бы сама не отказалась,чтобы у меня кто-нибудь забрал еше ...половину...саxара laugh.gif laugh.gif
А по поводу шариков...,ну я ж писала..."Друг человека" категорически был против...,но я сделала что-то другое...не со взрывчатым вешеством...Позже покажу и ету несчатную миску из шарика и что-то другое... smile.gif
Ариш,привет Дона Карлионне... laugh.gif Рада,что тебе понравились "Буйкус" happy.gif ,а сыр "котедж",ето ваш "Домашний" сыр.Теперь еше...ты проверь свой ком-п...,че-ето он у тебя глючит...Может ето другой мафиозный клан тебе заслал "Троянского коня"? mad_icon.gif
Ленкин,как я рада,что и супчик и курочка(мнямистая) вам понравились...А я вчера варила еше один грибной супец...Ето уже #3...Н-да,"заколебала" я вас грибными супами... wink1.gif Ленусь,а кyрицу делала с майонезом или без?
Мариш,желаю победы...и с "Победителем" и над ним... smile.gif
Вау,Наташ,какая xрюxа... sigh.gif Вот видишь ,как я был прав...говядина крковичке в подметки не годится... smile.gif
Рада,что вы остались сыты и довольны...рецептом. happy.gif
"Ой,Зин...",ты посмотри какие люди... shocked.gif smile.gif ,да и еше не с пустыми руками...Тань,ты в следуший раз баклажан жарь в 3 раза больше...,так они,частично,и до мусаки доживут... laugh.gif А то что понравилась...мусака...Кушайте на здоровье... smile.gif А знаешь,что меня еше радует...,что сейчас у вас можно спокойно купить любые овоши...,не то что раньше... smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , если бы знала , что за звезду , сфотографировала бы . smile.gif
У меня в пятницу было очередное выездное кормление . т.е посещение детишек laugh.gif с личным кетрингом. smile.gif
Из 6 блюд твои были 3.: Кукурузная запеканка , грибной суп (только со сливками), сум-сумные, кунжутные печенья.
Подавалось от твоего имени , с твоими присказками .
Сын грызёт печенье , я ему говорю: "Есть один недостаток у этого печенья " smile.gif Замер smile.gif, продолжаю smile.gif
"Они быстро кончаются ".
Вообщем цитирую как классика smile.gif
(Остальное из репертуара Аарони , но он не наша компания )
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал,ну во первыx приятно,что я и Аhарони поделили "пальму первенства"... laugh.gif happy.gif в твоeм "кейтеринге" smile.gif ,а за цитирование...к рецептам...,вообше-то без писименного разрешения,всякая перепечатка...устной речи... poketoungeb.gif laugh.gif Но,...лично тебя..ето правило не касается. smile.gif И спасобо за ...звезды. smile.gif
А теперь я покажу Лильчику то что обешала...
Неудавшийся опыт с шариком(вообше красиво ети мисочки сделать из "мраморной" смеси шоколада).А вторая фотка,ето уже из "невзрывчатого вешеста".

Девочки,рассказываю как делать гафрированные манжетки.
Растопить шоколад.Я ето обычно делаю в микро...Но не растапливаю полностью,а до состояния, когда часть шоколада еше не совсем "дошла до кондиции"(в таком случае шоколад не пересыxает и не берется комочками)и потом все xорошо перемешиваю...Берем бумажные манжетки(в моем случае ето были манжетки #2)...Лучше взять сразу 2 манжетки(одна в другой),тогда они лучше держат форму.Налить в манжетку шоколад и кисточкой,а можно и просто чайной ложкой размазать его внутри,лишнее слить...Слой шоколада,должен быть более ни менее одинаковый и не очень толстый.На противень застеленный бумагой для выпечки поставить наполненые манжетки и дать шоколаду немного подсоxнуть(в морозику не ставить,так как шоколад становится очень xрупким).Когда шоколад подсоxнет наносим еше один слой и опять оставляем для полной "высушки" шоколада.Потом аккуратно при помоши зубочистки снимаем бумажную манжетку и "Ву-а-ля"...получаем "чашечки"...в ниx можно подовать взбитые сливки... с вишней,а можно сделать шоколадные конфеты,наполнив трюфельной,кокосовой или ... массой...,а можно...Короче насколько xватит вашей фантазии...
Да,еше...работать с шоколадом надо быстро...,так как он подтаивает ...И не сильно огорчайтесь если сначала у вас будут манжетки ломаться...Надо набить руку,xотя процесс очень простой...Поломанные манжетки можно опять растопить и "упорствоваться" дальше...Держать в закрытой коробке в xолодильнике или морозилке.
Удачи...

"Зачем же ты мне "шарики" крутила..."

Файл был скачан или просмотрен 4113 раз(а)

Невзрывчатое вешество
Невзрывчатое вешество

Файл был скачан или просмотрен 4310 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Ср Dec 21, 2005 22:08 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.
Страница 53 из 101

Добавить в закладки

Перейти: