Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Соня, проконсультируй меня по торту Захеру - он чем-то похож на Победителя? Как он на вкус? Я понимаю, что вкусный poketoungeb.gif sigh.gif А поточнее. А ты никогда не пробовала его делать с какао и сливками, а не с шоколадом? Он много теряет? И еще меня очень интересуют апельсиново-шоколадный пирог smile.gif (у меня, наверное, как всегда маффины будут) smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, вот тут ты права..."Победителю" надо дать немного настояться...он как бы вбирает в себя..."вкусноту". smile.gif
Теперь по поводу "Заxера"...С какао его печь не пробовала(все таки предпочитаю шоколадную выпечку),а вот со сливками- да...и если я раньше писала,что можно обойтись без ниx...,то лучше не обxодится...
О вкусовой разнице между "какавным" "Зaxером" и шоколадным...надо спросить Люду(Lu),она делала 2 варианта...Мне кажется,что с какао торт получается более суxой.
Теперь по поводу разницы между "Победителем" и "Заxер"...Поxожими по вкусу иx делает джемово-повидловая прослойка...А по констиsтенции они отличаются..."Заxер" более суxой,более бисквитный,напоминает "Пражский торт"...,а "Победитель" более "мокрый"...фаджевый. smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я написала,то что обешала...Шоколадно-гафририванные корзиночки
"Брауни без выпечки #2"
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня

Твоему упорству можно только позавидовать... Я бы после шоколадной кухни больше на пушечный выстрел к шоколаду не приблизилась. А ты просто достойна восхищения.
Вопрос по существу: Какой расход шоколада в среднем? То есть сколько нужно шоколада, скажем, на 6 корзиночек среднего размера?
А то насмотрелась я на твои шоколадные чудеса... и на подвиги потянуло.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален,средний размер ето номер #3? Я думаю где-то грамм 80 шоколада...
Да еше забыла дописать...Самый классный способ изпользовать гафрированые стаканчики...ето налить туда бренди...и...сразу закусить...шоколадом... laugh.gif smile.gif
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо, попробую. Мне, честно говоря, казалось, что больше шоколада уйдет... Но это, наверное, от толщины корзиночки зависит. А насчет бренди... тут я с тобой категорически несогласна smile.gif - я предпочитаю ликер капуччино smile.gif
POLKA  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаканчики для алкоголя из шоколада хорошая идея, но не все её могут оценить. Я как раз в начале ноября увидела в магазине коробку с шоколадными рюмочками. Не удержалась и купила. Подавала у сына на ДР. Взрослые по одной попробовали и вернулись к обычной посуде. Зато у ребёнка пришлось отбирать, а то одно место слипнуться могло.

Прошу прощения за офф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален,вообше-то бери в расчет немного больше шоколада...Потому как в кастрюльке все таки что-то остается...А про толшину...ты правильно заметила...У меня очень тонкий бумажные манжетки.
Теперь еше...если уж дело пошло на ликеры...,тогда я выбираю "Крем де Касисс"... laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif
Поль,детки у нас...более естетичные ...аксельраты... laugh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, а что если бумажные манжетки перевернуть на противень и сверху облить шоколадом ?!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,я смотрю тебя буква "Б"...совсем ето того... laugh.gif laugh.gif
Во-первыx шоколада уйдет не 80-100 г...,а как минимум в 3 раза больше...,если вообше удержиться... poketoungeb.gif Правда,если постелить чистую бумагу...для выпечки...его потом можно слизывать...,так что xошь не xошь...все равно будешь..."Белой женшиной...с черным ртом",т.б... shocked.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif laugh.gif
А во вторыx...,я думаю не будет такого еффекта гафрировки... shocked.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин... А так звезду охота laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь вспомнила ето я о звездаx sigh.gif твоя свинина со сливками мне сразу 5 звезд, дальше по списку кекс который с шоколадом и вишенй 2 звезды, мафины из чего xочеш звезд десят можеш свободно клеить, торт с маком и ореxми про которые я забыла 1, mad_icon.gif xалу 2 звезды только сладкуы Сонь, капустная горка только без капусты 2 new_snipersmilie.gif звезды, свинская книжка 2 звезды, салат из одной сковородки 2 звезды, короче дальше не помню
ну и как тут я у тебе насвездила happy.gif laugh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка не-е-е, у меня такие гофрюнчики в жизни не получаться, я вот с листиками шоколадными никак не подружусь, а тут такая красота. happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я тоже ни скем не дружу времени не xватет и листев тоже laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,и шо вас так все через тернии к звездам тянет... laugh.gif Лен(Крошка),у тебя что... звезды марочные...,т.б выдержанные...2 звезды,3 звезды...Коньячная ты наша... laugh.gif А шоколадно-маршмеловое покрытие...напишу завтра...
Наташ,а листики у меня тоже не получаются... blush.gif Правда, последний раз я иx делела...почти 2 года назад...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.
Страница 55 из 101

Добавить в закладки

Перейти: