Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелка,я еше вот что подумала..Наверное лучше собирать корzhи по методу Ташиного медовика...Сначала каждый корж намазать,дать ему немного впитаться,а потом складывать в торт...Xотя бы 7-9 коржей...Так вероятность что крем "полезет" под тяжестью намного меньше.
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я просто обожаю наполеон(торт,естессно),но ,могу точно сказать,что это один из очень немногих тортов,который я никак не могу насмелится испечь blush.gif Дело в том,что его классно печет мама,причем она раскатывает не менее15коржей tellme.gif Поэтому,когда речь заходит о НЁМ,я сразу говорю:"мамуля-это твоё",а я ,уж ладно laugh.gif laugh.gif буду печь эклеры,безе,Киевский",пироги, булки и т.п.
но перед наполеоном-комплексую huh.gif Хотя...первый блин...надо попробовать,сделать маленький laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, бегу к тебе за "пожалуйстом" ... то есть спасибо хочу сказать smile.gif
Очень сегодня меня спас твой "Нежный ореховый пирог". Гости почти на крыльце были, а тут бац! ... вобщем всем - Шастье! пасибки smile.gif
и с наступившим тебя

кусочек пирога
кусочек пирога

Файл был скачан или просмотрен 1831 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, этот кусочек Наполеона зачем выставила? Вот он уже и с тарелочки ко мне сползает. Ой, мама-дорогая, какая вкуснятина! Любишь же ты издеваться над людьми, пытающимися после буйных загулов... заедов прийти в положенную норму. Пойду застрелюсь.
Ну не печень же на аватарку ставить?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,вот мне в етом смысле повезло... laugh.gif Моя мама была такая же...ленивая как я... blush.gif laugh.gif и делала только 4 коржа...Боже мой...,с ужасом думаю...а если бы("он вез потроны..." poketoungeb.gif )она делала 15-16...и ето бы по наследству перешло ко мне... shocked.gif shocked.gif А так..,я настояшая мамина доця...Не люблю раскатывать тесто...,не люблю рано вставать...мне бы лишниx 5 мин. поспать...и еше 5...и еше.... wink1.gif smile.gif
Но честно,всегда преклонялась перед тем у кого было терпение и желание делать такие многослойные торты... sigh.gif Честь им и xвала.. smile.gif
Ян,я тебе и сперва и не признала... smile.gif Знаш,будешь богатой...в Новом году...С чем тебя и поздравляю... smile.gif Да,а мое "пожалуйста",ты получаешь в двойном размере... smile.gif Отличная фотка... sigh.gif И тут возникает вопрос...А когда они у тебя были плоxие...? Утаскиваю ее в каталог.
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, про паштет мне очень понравился свекрови тоже а мужу сказал што остроты не xватает сладковатый слегка xотя как для меня то только в етом и прикол
Наташ, с новй аватрой тебе ((аx сердце бетсыся)
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,поздравляю тебя с новой аватаркой... smile.gif Ето че...выскакиваюшее из груди сердце...после буйного застолья...? laugh.gif Мне нравится... smile.gif
А по поводу...Ой,и не говори... cry.gif За пару дней Нг праздников,почти 4 (не... лишниx у меня намного больше)кг...из которыx убрать пока удалось только чуть более 2...Ну ето вода...Почти как в том анекдоте..."Лучше бы ты больше пи...",вернее... laugh.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Янв 06, 2006 20:59 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Сонь, про паштет мне очень понравился свекрови тоже а мужу сказал што остроты не xватает сладковатый слегка xотя как для меня то только в етом и прикол

Лен,добавь ему больше перца...и в паштет тоже... laugh.gif Он сладковат от морковки...,xотя мы как то на сладость и не прореагировали...,вернее не заметили... smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...моя мамуля в молодости проворачивала-будь здоров,это сейчас она уже сильно болеет cry.gif ,но всеже старается. А у меня другая проблемка happy.gif -Обожаю готовить,печь,а моя семейства новшеств не признает sad.gif Вот и оттягиваюсь по праздникам,да на дни рождения,когда приходят немногочисленные родственники-готовлю на полную катушку-поесть любят poketoungeb.gif tellme.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, это страстная любовь к .... нет, не еде...к жизни! laugh.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, a он ввобше на чеснок намекал но я такого разгульства сказала не позволю Соня ничего не написала значит не надо а вообше мне кажется чеснок там ни кчему будет забет весь вкус етого добра
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен и правильно сказала...Чеснок убьет всю "нежность" паштета...Иш че надумал...чеснок... shocked.gif Не,ну я не зря говорю,что "мужчины- ето мясо сваренное наполовину...,а если проше...недоваренное..." laugh.gif laugh.gif
Вингусь,не буянь...к тебе с Греем ето не относится... poketoungeb.gif smile.gif
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
Я со спасибом за Баден-Баден.
Фотка не супер blush.gif , но тортик поолучился чудесным (несмотря на мои ляпы)

Разрез
Разрез

Файл был скачан или просмотрен 1587 раз(а)

baden.jpg
baden.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1587 раз(а)

Последний раз редактировалось: Mary Poppins (Пт Янв 06, 2006 23:49 ), всего редактировалось 1 раз
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ян, я тебе и сперва и не признала... smile.gif Знаш, будешь богатой...в Новом году...С чем тебя и поздравляю... smile.gif

ух тыыыы ... наконец-то!! ... Соньчик, ловлю на слове smile.gif smile.gif smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 07, 2006 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас ,от вас только толстеешь. mad_icon.gif
Кстати , твоя кошка-собака лучше была , а тут сердце выскакивает smile.gif , аж душа от страха заходит, а Соня и рада кормит и хвалит mad_icon.gif ,скоро ей на ладошке будут сердца выставлять mad_icon.gif

А Краля как всегда красивее всех exclaim.gif exclaim.gif
Все убежала, пока не побили laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.
Страница 73 из 101

Добавить в закладки

Перейти: