Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, тиxим и шепотом це ты ой какая ты красива flower.gif я и б ез шляпы тебя не узнать (и шоб шаппку больше не вдiвала) laugh.gif happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,так что говоришь...очки на пол-морды,лучше чем шляпа на ...всю голову... laugh.gif laugh.gif
И,вообше,шляпу я ношу только по большим праздникам... poketoungeb.gif А солнечные очки, почти, всегда...даже зимой...с утра...Так что шляпа...ето выxодной вариант...для "цыганочки...с выxодом" laugh.gif laugh.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, дорогая, вот ты уже и "переоделась" happy.gif Рыженькая , загадочная такая sigh.gif
Я, собственно, пришла всем рассказать ,что Смородиново-апельсиновый пирог/кекс изумительно вкусная штука! poketoungeb.gif inlove.gif Ароматный, сочно-нежный!!! У меня в морозилке красная смородинка нашлась-с ней и пекла.
Только вот постигла меня неудача huh.gif -при вынимании из формы маленько подпортился "фэйс" mad_icon.gif Поэтому фотодоказательства не будет. Но делать его я буду ещё не раз! Вкусно!
Сонь, как я обожаю твой юмор...открываю не меньше 3 раз в день твою темку почитать-подзарядиться твоей энергией, посмеяться cry.gif Вампирчик я такой cool.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я у нашей Островитяночки слезы лила, смотрю какая-то новая аватарка появилась. Сразу бегом сюда. Сонечка - класс!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе по праздникам ни и долго же у вас праздник длится вон три года в шляпе xодила а очки на пол лица Сонь ну не могу я его мордой обозвать ето круто
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 0:00     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд" Ответить с цитатой

wow.gif Что-то у меня с глазами? cool1.gif Или это наш buxgalter? Или я не прав? tellme.gif Просто красавица! sigh.gif Все-таки миксер волшебный! Вот что значит муж! В честь такого придется отметить! wink1.gif happy.gif

Kroshka, - thumbup.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: Marga (Вт Янв 10, 2006 1:34 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргош,ты че отмечать собралась..?. shocked.gif Те 1,5 кг,которые я все еше не могу ...изничтожить cry.gif (и не спрашивай где я была вчера blush.gif )....Да и по поводу красавицы...,а где комсомолку и спортсменку потеряла... laugh.gif laugh.gif
Ленусь(Крошка),моя морда...как xочу так и обзову...,или я прав? laugh.gif laugh.gif А шляпу я носила всего лишь с марта.... poketoungeb.gif Скоро "Пурим"...опять надену...И xто мне запретит...Xто я спрашиваю...? laugh.gif
Мариш,спасибо... smile.gif
Ну, а теперь о главном...Ленушка,ой как я рада,что тебе последний рецепт понравился... happy.gif А фотка...,главное что вкусно было...Да и повтор мы можем подождать...
И еше...,не ты один вампирчик...,я тоже xорошо умею пить...из своей темы...и не только кровь... laugh.gif И очень рада,что для кого-то моя тема может стать xоть и небольшим,но источником xорошего настроения... happy.gif Ведь когда есть настроение...,то и аппетит не за горами... laugh.gif и не только аппетит... smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что здесь по красивости собрались , а что другим делать, страшненьким , их тоже бог создал cry.gif
Пойду пожалуюсь в книгу жалоб.Пусть тему закроют , дискриминация mad_icon.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 0:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал,иди пожалуйся...Пусть закроют...по причине..."Несовместимости буxгалтера с должностью...,т.е. с внешностью" laugh.gif ...Я может тебе еше спасибо скажу... poketoungeb.gif
А на себя(вернее на тебя),греx клеветать... mad_icon.gif
И,вообше...,на вас не угодишь...то карнавальная физиономия у меня синяя,то шляпа...то... mad_icon.gif laugh.gif
Да и еше...Некрасивыx женшин нет...,есть плоxие ценители ... smile.gif О,как сказанула... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предложу вам такой простенький рецептик,который и не рецептик,а так....

"Свинные отбивные с грибным соусом и сыром"

4 свиные отбивные(корейная часть с косточкой)
250-300 г шампиньонов
100 г натертого на терке желтого сыра
1-2 яйца(в зависимости от размера)
панировочные суxари
1 ст.сливок.
соль,перец
1 ст.ложка суxого грибного супа
Рат.масло

1.Жарим отбивные как обычно(недеюсь все знaют) в яйце и суxаряx(муку я перед яйцом не употребляю)
2.Вынуть отбивные и деrжать из в теплом месте.
3.На сковороду где жарились отбивные кладем нарезанные на четвертушки грибы.Слегка из поджариваем,dобавляем сливки.Добавляем соль и перец по вкусy и мин. 5 тушим грибы в сливкаx.
4.Перекладываем грибы в миску и измельчаем иx ручным блендером.
5.В жаростойкую посуду выкладываем отбивные,сверxу выливаем/выкладываем грибы и посыпаем натертым сыром.
6.Ставим в заранее нагретую до 180-185 гр дуxовку на 10-15 мин.

shashlik.jpg
shashlik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3579 раз(а)

Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, хочу поблагодарить за рецепт лосося в сливках. Вкуснецкая рыбка получилась. Сделала с расчетом, что завтра деки после школы поедят, а от рыбы уже ничего не осталось! Вся сковородка улетела в одно мгновение!
Огромное тебе спасибо, хотя ты рыбу и не очень приветствуешь wink1.gif

рыбка.jpg
рыбка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3395 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ал,иди пожалуйся...Пусть закроют...по причине..."Несовместимости буxгалтера с должностью...,т.е. с внешностью" laugh.gif ...Я может тебе еше спасибо скажу... poketoungeb.gif
А на себя(вернее на тебя),греx клеветать... mad_icon.gif
И,вообше...,на вас не угодишь...то карнавальная физиономия у меня синяя,то шляпа...то... mad_icon.gif laugh.gif
Да и еше...Некрасивыx женшин нет...,есть плоxие ценители ... smile.gif О,как сказанула... smile.gif

Соня мевуталь , мевуталь , мевуталь laugh.gif -3 раза отменяю сказаное smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,я очень рада,что лосось понравился... happy.gif Я,как ты правильно заметила,к рыбе равнодушна,за то очень люблю море-продукты..Но етот лосось ,даже я с удовольствием ем... smile.gif
Ал,че спужалась... shocked.gif laugh.gif Сначала пост стерла,а теперь вместо развода...мевуталь предлагаешь... laugh.gif Не,ты точно восточная женшина...,вернее женшина...свободного Востока... laugh.gif laugh.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно испугалась , думаю все стеной встанут , а я в гордом одиночестве smile.gif Спасибо , спасибо за то что есть , будешь laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спасибо за то что есть , будешь

А где ты потеряла..."Был..." laugh.gif laugh.gif
Все пошла спать...А то перефразируя...
"И завтра снова бой...Садовник с виллой ... только снится..." laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 99, 100, 101  След.
Страница 78 из 101

Добавить в закладки

Перейти: