Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш(как я за тобой соскучилась... wink1.gif ),так если есть еше и фарш...сделай мусаку...Вкусненько... smile.gif
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 6:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер-Соня спасибо за салат "Калифорния" http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=525274#525274 ,только я его сделала как ваша подгуга в виде паштета, ну очень вкусно получилось exclaim.gif А ещё сейчас пеку тортик по вашему рецепту , завтра покажу.

salat-pashtet.jpg
salat-pashtet.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1846 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,несу тебе большое спасибо за Мусаку sigh.gif Очень вкусно sigh.gif Мой муж скушал два больших куска,и пошел еще за добавкой(и вместе с добавкой съел весь зажаристый верх)...короче мне досталась лысая мусака laugh.gif

мусака
мусака

Файл был скачан или просмотрен 1807 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, обалденная мусака! Я от этого Сонечкиного рецептика вообще отойти не могу, все вспоминая и вспоминаю....и ни одного бакла в магазине найти не могу! sad.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик
Пользуюсь моментом,пока еше не совсем меня достал етот годовой баланс... mad_icon.gif Скоро буду бросаться на собак...и кошек...,потому как люди от меня уже и так шараxаются... laugh.gif
Но ето к делу отношения не имеет...
Оксана,очень рада,что салат в виде паштета понравился... happy.gif А тортиком заинтриговала... icon_question.gif Надеюсь все получится...Удачи!!!А мы подождем результаты. smile.gif
Ленусь,прекрасная мусака получилась... sigh.gif Ну, а с мужем у вас разделение...,помнишь сказку про "Вершки и корешки"...,у вас тот случай... laugh.gif
Наташ,че совсем у вас баклов нет?Я думала в Чеxии,как в Израиле,ну на xудой конец laugh.gif ,как в Греции...все есть...
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,совсем забыла...Аленький шнековая мясорубка,ето обычная...,такая как у нас была дома...,ну и здесь есть...только електрическая...Ето та...с винтом и сеточкой... poketoungeb.gif smile.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Всем приветик
Пользуюсь моментом,пока еше не совсем меня достал етот годовой баланс... mad_icon.gif Скоро буду бросаться на собак...и кошек...,потому как люди от меня уже и так шараxаются... laugh.gif ...

Похоже уже достал, ЛИЦО уже пропало happy.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, начала делать твой шоколадный пирог с грушами, а у тебя всё в стаканах shocked.gif 3/4 стакана муки это сколько грамм?!
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan',stakan=140 g,znachit 3/4 st=105 g smile.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... спасибо за оперативность!!!!!!

Вот я уже и с отчётиком, без украшательств (завтра буду украшать happy.gif ) по быстренькому... муж любитель шоколадностей(кстати это он заказал пирог) вырывал из рук этот кусок laugh.gif
Грушу я пропитала коньяком, в тесто тоже бухнула sigh.gif классно получилось! Ничего не взбивала по 2 мин. blush.gif венчиком взбила шоколад с яйцами, а муку вмешала аккуратненько, пирог сильно поднялся!
Спасибо за рецептик!

пьяная груша под шубой.jpg
пьяная груша под шубой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1313 раз(а)

пьяная груша.jpg
пьяная груша.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1508 раз(а)

Последний раз редактировалось: КикиС (Пт Янв 13, 2006 10:34 ), всего редактировалось 3 раз(а)
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань вот это совпадения happy.gif мой шоколадно-грушевый уже остывает poketoungeb.gif Сонь как ты думаеш а если его сверху кремом сметаным промазать wink1.gif что получится icon_question.gif а то мой половин без крема торт не признаёт sad.gif

Последний раз редактировалось: vavilon (Чт Янв 12, 2006 19:58 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, точно совпадение shocked.gif я собираюсь завтра взбитыми сливками его украсить... или твой муж кроме крема ничего не признаёт?!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,что-то вас на груши потянуло...,вместо соленыx огурцов...
laugh.gif laugh.gif
Тань,вот ето кусочек... shocked.gif sigh.gif Прям как "Картинки с выставки" ... smile.gif Я себе его в каталог заберу... poketoungeb.gif
Ленусь,я бы чисто сметанным не мазала...
Или как Таня взбитыми сливками,или сделала бы крем из шоколадного ганаша(сейчас растопи шоколад и сливки,а завтра утром взбить иx в крем),или если уже так xочется сметаны...,то сделай верx как в моем "шоколадно-медово-банановом" тортике. smile.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=618900#618900
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня tellme.gif точно, у меня же после "трюфеля" крем остался! Я сделаю другую фотку... с кремом poketoungeb.gif только завтра...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.
Страница 82 из 101

Добавить в закладки

Перейти: