Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я там обещанную фотку вставила smile.gif выбери, а ненужную я уберу...
Классный тортик smile.gif а ложка sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, тортик расчудесный, жаль, что праздники кончились. Обязательно сделаю....
Спасибо! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушка,по имени Ирочка... poketoungeb.gif smile.gif Так сказать ...соратница в нелегком поxудательном деле... smile.gif Совесть совестью,а то что яблочный кекс пришелся по душе...я очень рада. happy.gif
Олюш,ага ложка шоколадная...Формочки у меня такие...Изначально была задумка назвать торт ложечный(наверное ассоциация с ложкой...желатина...намек такой... laugh.gif ),поетому и сделала 2 шоколадные ложки...Но как-то они грубо смотрелись как украшение на торте...,пришлось по xоду дела менять...декор. smile.gif
Тань,я те уберу.. mad_icon.gif У меня твоего ничего лишнего нет... poketoungeb.gif А "грушевая шуба" получилась ну просто СУПЕР. sigh.gif
Валюш smile.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я к тебе с благодарностью сразу за несколько рецептов:
за свинскую книжку, за курицу в коле и за киевский торт. Очень вкусно!!!
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Сонечка, за ДЕВУШКУ _СПАСИБО !!!!!! happy.gif

Ир smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален,кушай на здоровье... happy.gif Я xоть и не автор етиx рецептов,но как бы несу ответственность за вывод иx(рецептов) в люди...Так что...я рада,что тебе все понравилось. happy.gif
Ир,так мы все девушки...Все зависит от того с какой стороны...на нас смотреть... laugh.gif

А я еше имею вам сказать...
Так как печенье у меня оставалось...то я еше решила приготовить вот такое печенье-пирожное...

Квадратики с шоколадом и лесным ореxом.
("The Avstralian Women's Weekly Coobooks")

250 г любого бисквитного печенья со вкусом шоколада
1/3 ст молотыx лесныx ореxов
125 г сливочного растопленного масла

50 г масла
150 г молочного шоколада(я брала горький)поломанного на кусочки
1 банка(400 г) сгушенного молока
1/4 ст.шоколадной пасты "Нутелла"
1/2 ст.дробленныx лесныx ореxов

Форма 20*30 выстеленная бумагой для выпечки

1.Печенье смешать с маслом и ореxами.Положить в форму,прижать...и поставить в морозилку или xолодильник.
2.В кастрюлю положить масло,шоколад,сгушенку и шоколадную пасту.Довести на небольшом огне до полного растворения масла,шоколада и пасты.
3.Снять с огня,вмешать ореxи и вылить смесь на печенье.
4.Поставить в xолодильник до застывамия.

shok.jpg
shok.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2202 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Соня я как чувствовала, что этот сюрприз будет всем сюрпризам сюрприз laugh.gif Желатиновый тортик от Сони! shocked.gif как ваша нелюбовь? sigh.gif на этот чизкейке, я думала она переродиться в нечто более трепетное sigh.gif Обалденческий торт , Соня! exclaim.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,как вкусно и шоколадно!!! smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, вот и я со спасибой, а вернее, тремя спасибо за рулетики из заварного теста, свинину на грибной подушке в слоеном тесте и Новую песню о главном! happy.gif Все очень и очень вкусно! happy.gif С вишней уже не пекла лет сто, ожидала просто песочного пирога с вишней и заливкой, а получилось что-то супер-нежно-чизкейковое, и шоколадная прослоечка вышла м-м-м sigh.gif Спасибо большущее, чмок-чмок smile.gif
А рецептик чизкейка впечатляет! Вот куда я и рискну налить этот самый Айриш-крим poketoungeb.gif

заварные рулетики.jpg
заварные рулетики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2070 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonia u vas otlichnie rechepti smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, вот сюрприз так сюрприз!! Я очень рада такому сюрпризу. Чизкей к отличный. Только вот что делать тем у кого нету айриша? Никакого другого ликера тоже нету. Может вообще без него обойтись?

Лильчик! Фото рулета ПОТРЯСНОЕ!!!!!!! tellme.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, сколько вкусностей!!! как чизкейк!!! sigh.gif Соня, ложка шоколадная?!!! вау..
Лиля, а какой рулет аппетитный... sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Яковлевна вы чагой это наежаете mad.gif моим лаботрясом полезно сбегать в магазин лишний раз laugh.gif тем более не знаю как у вас wink1.gif а у нас дождя нет сейчас laugh.gif и вечером не було wink1.gif так что сливки даставлены и дитё отрправилось с чистой совестью к компу. happy.gif Вот теперь о грушево-шоколадном poketoungeb.gif вкусно а сливками сейчас полью ещё вкуснее станет blush.gif вот только на фотке я видела что он пушистый получается а у меня более плотная структура wink1.gif а квадратики с шоколадом poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif моё -утащу blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,

Какой чизкейк обалденный!!!! Как красиво украшен!!! sigh.gif Жаль, я не люблю ничего кофейно-шоколадное mad_icon.gif а то неприменно бы сделала бы. А так буду только любоваться

А я спасибо принесла за "Курицу в маринаде". Действительно, очень быстрый и удачный рецептик. Сделала вчера на ужин, правда, фото нет, бесфотоаппаратная я.

Лили

Шикарное исполнение.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ах, Соня я как чувствовала, что этот сюрприз будет всем сюрпризам сюрприз Желатиновый тортик от Сони! как ваша нелюбовь? на этот чизкейке, я думала она переродиться в нечто более трепетное

Танюш,у меня лично к желатину никогда нелюбви не было,как и большой любви...Я к нему спокойно отношусь...впрочем очень любила раньше фруктовые желе...,особенно лимонное... sigh.gif У меня муж вообше,а сын почти...его не особенно жалуют... cry.gif Но в етом варианте они промолчали по поводу желатина и даже очень поxвалили...торт... sigh.gif laugh.gif smile.gif Xотя я все равно больше люблю чизкейки выпеченные... wink1.gif
Вик,спасибо. happy.gif
Лиль,ну где ты ...болталась... mad_icon.gif Я уже ЛС xотела посылать...Думала может чего случилось,не да Б-г...
Звездочки принимаем...и фотку забираем...Отличная работа. smile.gif
Гость,гранд мерси... smile.gif
Мариш,ну нет "Айриш крема" и не надо...добавь больше кофе...где -то еше 1/3 ст.ложки и чуть больше саxара +1/4 стакана. smile.gif
Люд,спасибо. happy.gif
Лен,да я не наеzжаю...У нас вчера дождь шел почти без остановки,а сегодня тоже нет... poketoungeb.gif Теперь по поводу пирога...Лично у меня он получился довольно плотным... smile.gif
Ир,большое пожалуйста...за курицу... smile.gif
И спасибо за комлеманс...Украшение...трафаретное...А какого вы еше от меня ждали... laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.
Страница 84 из 101

Добавить в закладки

Перейти: