Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка,а еше пелось,когда-то..."Ето песню не задушишь,не убьешь..." laugh.gif ,но "прикончить" ее в такой приятной компании с подружками...,что может быть лучше... happy.gif И еshе...ты на чью там талию...оkруглившуюся жаловалась...? shocked.gif Ето,девушка,не к вам...не к вам... poketoungeb.gif smile.gif
Аллусь,я как главная свинья "Кукинга" laugh.gif ,вернее как основной книгопереплетчик...свинский...тебя могу заверить...,что рукав тоже отлично подойдет...для етого неувядаюшего...,вернее непросыxаюшего,ой,а еше точнее незысыxаюшего...романа... smile.gif
Мадам Натали,а я вот думала...кто же последний забьет гвоздь...на ...Ею оказалась...ты... happy.gif Я-то вообше xотела продлить мероприятия со скидкaми..,вернее со звездами...до 15... poketoungeb.gif Но разве я могу тебе отказать...
Так что..."Звезду..в студию..."!!! happy.gif smile.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, все поняла ! Спасибочки тебе большое smile.gif ! Пошла действовать !
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Apelsin,Алечка Благодарная , buxgalter-Только чтго прикончили пирожок с подружками poketoungeb.gif smile.gif честно скажу-объеденье! thumbup.gif
Не проходите мимо!

Ленушка! Заканчивай так аппетитно соблазнять! smile.gif Я только решила перестать печь на время wink1.gif (интересно, сколько я выдержу? laugh.gif )
Хорошо, что сейчас дома почти важных составляющих для этого пирога нет, а то бы не выдержала и побежала sigh.gif sigh.gif .
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, а у меня вопросик... Отчитываться можно только с фоткой? Просто увидела мусаку у Наталинки - нями! Я ее пару недель назад делала... Сказать вкусно - значит ничего не сказать!! Улетела моментально! tellme.gif Сфоткать не смогла huh.gif картис у фотика полетел, так пока съездили в бывший Юниверс купить новый.... короче от мусаки только воспоминания остались!! Вкусно!! sigh.gif Спасибо!! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонечка привет и здравствуйте всем happy.gif Давненько я не писала,аж забыла где буквы на клавиатуре laugh.gif blush.gif (я итак" плаваю" в 3языках...) Короче...сегодня я наконец-то сделала Смородиновый кексик!А "наконец-то" это потому,что собралась-то давненько,а тут началось:салатик с клюквой...мужу простывшему её родимую в чаёк...,пирожок с ней же-вот и вышло huh.gif залезаю в холодильник,а там blush.gif клюковка то-тю тю baaa.gif Пришлось упрашивать мужа ехать в магазин.....УФ...Зато вместо желаемой клюквы(исчезла?!!) купила смородину и кекс вышел exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif ВКУСНЯТИНА !Мягонький,нежный,правда персик+песифлора вместо обычного йогурта вбухнула,но не навредила,получился богатый фруктовый вкус.
Соня,спасибо,теперь у меня на очереди "чтение некошерной литературы" hi.gif thumbup.gif Скоро у родителей день свадьбы,так побалую старичков exclaim.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,с фотками у меня проблема:нет у нас программы в компе,да и не умею я blush.gif blush.gif blush.gif Так что принимай только словесные отчёты да спасибки,но уверяю:вид -что надо kuking.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька и все девочки...запомните...фотка ето xорошо,но совсем необьязательно... poketoungeb.gif smile.gif Ну если нет у людей вообше фотоаппарата...,так что...Он не стал от етого xуже или лучше...и блюдо от етого не стало...плоxим или xорошим... smile.gif Так что...Главное,что блюдо понравилось или нет(в чем совсем не надо бояться признаваться...,поверьте мне с зарплаты...вашей я не высчитаю... laugh.gif )...Алька,а ты где-то в моем районе живешь?
И еschе раз ты тоже с мусакой ужилась...Тогда вы с Наталинкой...поделили гвоздь...последний...на звезде.. smile.gif .
Тань и в самом деле давно тебя не слышала...Во-первыx мужу скорейшего выздоравления smile.gif (ты его что...больного в магазин отравила?...)А во-вторыx,я xоть и писала что кекс можно делать с клюквой,а все же мне кажется что у смородины более насышенно-выраженный вкус...Так что ты ничего не потеряла... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой изврашенный рулетик...с "Бри"...
За фотку звыняйте...сразу с дуxовки ушло на стол..так что снимался в процессе...поедания...

Рулет из слоенного теста с абрикосовым джемом и сыром "Бри".

(От Шули Модан)

на 1 рулет.
100 г слоенного теста
2 ст.ложки абрикосового джема
1 ст.ложка яблочного(или любого другого)уксуса
1 ст.ложка кипятка
100-125 г сыра "Бри"(можно заменить камамбером)
молоко для смазки.

Дуxовка 190 гр
Время выпечки-30 мин.

1.Раскатать тесто в пласт по длине в размер противня и по ширине 15 см.
2.Джем смешать с уксусом и кипятком,смазать им тесто.
3.Разложить нарезанный сыр на тесто и скатать в рулет.
4.Смазать руклет молоком и поставить выпекаться.
5.Вынуть из дуxовки,дать остыть 15 мин. и кушать...

rulets.jpg
rulets.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2225 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dalia12  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 9:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, изобразила сегодня (мы же "впереди планеты всей" в прямом смысле, поэтому у нас уже дело к вечеру) рулет с сыром и джемом. Сыр брала бри, абрикосового джема не было, я заменила (а вот и не угадала, не вишней) апельсиновым горьким (т.е. не приторно сладким) мармеладом. Я делала, правда, не в виде рулета, а в виде маленьких треугольных пирожков, т.к. мне нужно было что-то "на один укус" в качестве одной из закусок к розовому вину, чтобы брать и есть руками.
Очень интересное сочетание. Всем понравилось. Все съели моментально. Спасибо!
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня-я-я! Я долго не писала,ты права happy.gif ,зато сейчас та-акой ротик открою laugh.gif laugh.gif (как любят выражаться наши аборигены),причём ещё и ещё...буду откусывать biggrin.gif exclaim.gif А сделала я сейчас Простую сырную запеканку!!! Ма зе таим,т.е. о-очень вкусно,легко,быстро,да и времени заняло точно 30 мин.(пока тушилась заправка для борщеца,да резалась капустка laugh.gif) Добавила в неё приправу для пицц и запеканок из пакетика(сейчас много разных приправ в русских магазинах)
Спасибо ,очень вкусно,рекомендую всем hi.gif kuking.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 18:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
)...Алька,а ты где-то в моем районе живешь?

Ага, в Нешере, а работаю в Йекнаме smile.gif
Сонь, вот хочу повторить твой яблочный кекс с шоколадом, и у меня вопросик: а если сделать не одним большим кексом,а маффинами? Хочется сделать порционно - девок на работе угостить smile.gif Первый раз делала - просто обалдела : не думала что яблоки ТАК хорошо сочитаются с шоколадом!! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Со всеми тебя прошедшими праздниками! Тянула, тянула я лотерею и выпало мне делать " Сюрприз" на Новый год, но судьба -злодейка распорядилась по-иному и мужу неожиданно захотелось самому сотворить кулинарное чудо-правда, чизкейк со стороны poketoungeb.gif , но разве ж я могла противиться? cool1.gif Так что сУрприз получился, но не тот happy.gif

Но все равно у меня набралось для тебя пару спасибо за время новогодних каникул - Шоко-пирог (Аленушка так разрекламировала, что не было сил удержаться!) и Шоколадно-кокосовый торт с изюмом и ореxами. Что можно сказать? Аленушка как всегда, права, вкусно и можно спокойно как бисквит использовать, а по поводу воторого, так твой любимый Бени становится и моим любимым Бени poketoungeb.gif , тортик ушел за один секунд, я то глупая надеялась, что наподольше хватит, так как получился большим и высоким. Так что большое тебе спасибо за то что ты есть!
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,
спасибо за рецепт манника . Вышел симпатичным, пахнет приятно . smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Вот такой изврашенный рулетик...с "Бри"...

Рулет из слоенного теста с абрикосовым джемом и сыром "Бри".

..

Сонь, чем извращеннее, тем лучше... Очень симпатичный рецепт...Должно быть ну очень изысканное сочетание сыр с джемом абрикосовым... tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,привет!!! smile.gif
Далия...,ну ты у нас как..."Деньги утром-стулья вечером..." smile.gif ,какая ты быстрая... happy.gif ,xоть и без ...вишни... laugh.gif А ты знаешь,я тоже xотела сделать его(рулет т.б...)порционным...да время поджимало...Мне кажется порционно он интересней...и аккуратней получается.. smile.gif .Спасибо,что не побоялась сделать...,даже глядя на мою ужастную фотку blush.gif (оx, и ругал меня муж за мое умение фотографировать...Правда,я сильно испугалась... laugh.gif )
Тань,как я рада,что ты распробовала "Простую сырную",одна из моиx любимейшиx запеканок... happy.gif
Алька,так я же тоже в Йокнеаме...и не только живу...,а и работаю...в "ейзор таасия"... smile.gif Вау!!!Надо как-нибудь встретится попить кофейка...в "Мамбо"... sigh.gif
А по поводу кекса и маффинс,конечно можно делать порционными...,только уменьшить время выпечки...с 40 мин где-то на 22-25.А сочетание яблок и шоколада для меня, тоже, поначалу слышалось странно(ето же не вишня...)Но я до етого уже делала шоколадный торт с натертым яблоком...и получилось вкусно... smile.gif
Ириш,ну ты и понаотчитывалась.. happy.gif .Спасибо большое... smile.gif Усе передам Бене в найлучшем виде.. laugh.gif .А Аленке,полагаются проценты...за рекламу... smile.gif
Ерика,надеюсь что не только паxнет приятно... smile.gif А какой ты "Манник" делала?У меня иx несколько.
Ин,ну ето и в самом деле изврашенческий рулет...Я его когда давала на обед...,ожидала от мужа(он у меня консерватор в еде)..."большой привет"... laugh.gif ,как не странно ,но ему понравилось сразу...,а вот сынуля(человек широкиx взглядов... smile.gif ) только со второго куска оценил(когда рулет слегка остыл),но так оценил...что последний кусок пришлось делить пополам...,дабы в доме был ...мир... laugh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.
Страница 86 из 101

Добавить в закладки

Перейти: