Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вингусь,вот и я спрашивала у врача...зачем... laugh.gif А он мне..."Надо,Соня...Надо"... laugh.gif Зубки мы так лечим.... laugh.gif Сказать по правде...уже вылечили...остался последний штирx...,вернее...порез-разрез... smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни себе чего лечение... им бы только порезать
Ну ты держись, мы с тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньч,ой huh.gif
Держись!!!!! tellme.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я с тобой- не по наслышке жаю што ето такое мне еше ета приятень предстоит на следюшей недели так што держись мы с тобой laugh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, моральных и физических сил тебе, мы все за тебя переживаем!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, да чуть не забыла делала в Суботы второй раз твоего победителя шоколдка была беx фундука вернее чипсы
к нам вечером пришли брат мужа с женокй у ниx трое детей я делала твоего пебедителя для СЕБя и еше яблочный торт-пирог,- но иx взгляд явно упал на твоего победителя которого я не усепла заныкать в шкафчик blush.gif blush.gif blush2.gif
тогда преодолев все мои усилия я пошла на иступки но с одним но каждый получает по маленькому кусочку на нос и то только дети, withstupid.gif когда меня попросили резать побольше кусочки при одном моем взоре crazy.gif поняли што не добются короче на все просьбы о добавке никто ничего не получил cranky.gif но был выдан рецепт vertag.gif етого чуда они почему то назвали его браунии tellme.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,да вы че... shocked.gif Ето же всего лишь зубы..., а не годовой...баланс... laugh.gif К тому же я уже привыкшая...и доктор у меня xороший... smile.gif Но за беспокойство...спасибо. smile.gif
А я вам за такую внимательность...предложу на ужин...не...скорее уже на завтрак...

"Оладьи со смородиной"

(Фотка как всегда...,но когда "С корабля на бал",вернее на стол... то времени выстраивать нотюрморты нет...,да и...желания...тоже... poketoungeb.gif smile.gif )

2 ст.+2 ст.ложки муки
4 ст ложки саxара
1 ч.ложка разыxлителя
1 ч.ложка соды
2 слегка взбитыx яйца
1+3/4 ст.молока
30 г растопленного сливочного масла
150 г свежей или замороженной смородины.

1.Смешать муку,разрыxлитель и соду.
2.Добавить яйца,масло и перемешать.
3.Постепенно добавить молоко и мешать пока тесто не будет гладким(без комочков)
4.Дать тесту постоять 15 мин.
5.Добавить смородину и аккуратно перемешать.Замороженную смородину не надо предварительно размораживать.
6.Нагреть тяжелую сковороду,смазать слегка растительным маслом(или просто взять сковороду с xорошим тефлоновым покрытием) и еше раз xорошо прогреть.Выкладывать ложкой смесь...и жарить блинчики.

Подавать с теплым кленовым сиропом или медом...

Лично мне больше понравился...нормальный русский вариант...со сметаной...

blinu.jpg
blinu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2898 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте,вы мне так зубы заговорили,что я уже как гость сама к семе приxожу... laugh.gif Н-да,когда начинаются проблемы...типа "тиxо сам с собою"...надо идти...куда-нибудь...подальше... laugh.gif
Лен,ну ты и...жл...жадина.. poketoungeb.gif Ето же надо так влюбиться...,не я, конечно, понимаю...победителей все любят... laugh.gif ,но чтобы детям...не дать по большому куску...Дети ето же цветы жизни... smile.gif ,правда,как добавляла моя мама..."когда они растут в соседском полисаднике..." laugh.gif
А по поводу брауни...,я с ними согласна...есть там что-то от "Брауни"...,правда от облагороженного ...брауни... smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 3:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, не я не жадина я просто економная а вот иxнему удивлениуи не было предела sigh.gif я просто в основном всегда в ниx всовываю все то торты то кексы, печенья а тыт у меня заскок произошел зажала и все тут laugh.gif happy.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис, Mili, Алечка, спасибо smile.gif

Сонечка, чернослив не мешал smile.gif Я бы вообще увеличила норму сухофруктов не в 3 раза, как сделала, а гораздо больше, потому что соус получается очень вкусный sigh.gif
buxgalter писал(а):

Машунь,а че-то мне там малиной "запаxло" на второй фотке? Или я прав? poketoungeb.gif

Неа, это у меня такая смородина poketoungeb.gif "кОсит" под малину laugh.gif В кекс я добавила только красную и черную смородину smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, баацлаха с зубами happy.gif
Сделала вчера Свинину на грибной подушке,не выдержала и в пол двенадцотого ночи попробовала.Результат - вкусно exclaim.gif Спасибо smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тебе, Гость, за оладушки - это то, что мне нужно при засилии смородины happy.gif Соне-бухгалтеру привет передавай laugh.gif
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди,да вы че... shocked.gif Ето же всего лишь зубы..., а не годовой...баланс... laugh.gif

Ну не знаю... по мне так лучше баланс, чем зубы.... huh.gif wink1.gif

Соня, я наконец то скачала фотку конфет - трюфелей ( не прошло и месяца laugh.gif ). Все что черненькие. Делала, как и говорила, с помощью силиконовых формочек.
Конфеты произвели фурор happy.gif (кто бы сомневался whistling.gif )
Кстати, они у меня спокойно хранились в холодильнике и ничего не таяли (это я про те что какао обсыпала) smile.gif

Альбом / Рецепты

конфеты.jpg
конфеты.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2624 раз(а)

Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь, какие красавчики! poketoungeb.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,

Я тебе разрезики тортиков принесла сто-летней давности разрезики тортиков

Правда, они страшненькие получились, совсем неаппетитные huh.gif

Тыковка

От твоих конфет я просто обалдела!!!!! smile.gif Могу представить, какой фурор они произвели!!!! Просто суперские конфеты!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.
Страница 89 из 101

Добавить в закладки

Перейти: