Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка
, какие конфетки!! М-м-м-м! sigh.gif Здорово!

Сонь, выздоравливай, пожалуйста! exclaim.gif Ой, зубы эт такое дело... sad.gif Я стамотологов блюсь, ужас!! shocked.gif А вообще я с отчетом и спасибой за смородиново-апельсиновый пирог . Тока у меня смородины не было, и я это... ну... добавила...ага, правильно - вишню! Вкуснота! Уже все слопали... sigh.gif Спасибо!! happy.gif Делала на пол пол порции (продукты не все были в нужном кол-ве blush.gif ) в следующий раз буду делать полную! Пропитывала вишневым сиропом... Ням! sigh.gif

кекс.jpg
кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2517 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка Благодарная

Какой натюрморт!!! sigh.gif Красота!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest Ирочка спасибо! blush.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest писал(а):
Алечка Благодарная

Какой натюрморт!!! sigh.gif Красота!

ППКС!!!! И форма роскошная! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочки! Засмущали вы меня! blush.gif Вся красная стала...как та гвоздичка!... blush.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонь, не я не жадина я просто економная

Ленкин,ага...економная ...,особенно когда дело касается..."Победителя"...Буш ети сказки...детям на ночь рассказывать. poketoungeb.gif :lol:вместо...кусочка тортика... laugh.gif

Цитата:
Не а, это у меня такая смородина "кОсит" под малину В кекс я добавила только красную и черную смородину

Машунь,знaчит я как всегда... laugh.gif laugh.gif
А про увеличение суxофруктов...,кто б сомневался...Во vсяком случае не я... smile.gif

Фаиночка,xоть на ночь кушать и вредно...Но я очень рада,что свинина...xорошо лягла...на подушку,вернее...в желудок...

Цитата:
спасибо тебе, Гость, за оладушки - это то, что мне нужно при засилии смородины Соне-бухгалтеру привет передавай

Люд,мне гость твое спасибо передал...Я ему,лично для тебя,передала ...большое пожалуйста... laugh.gif smile.gif

Машкин,какие трюфеля... sigh.gif А я по твоей наводке на НГ тоже "сердешные" делала...в форме для льда...Спасибо за наводку. happy.gif
Маш,а что ето за такие красивые бело-шоколадные конфеты? shocked.gif sigh.gif smile.gif
Ир,видела твои разрезики...,вернее тортовые...Ты зря наговариваешь...В принципе все xорошо... smile.gif В "сюрпризе" крайние "кольца" красиво получились.. smile.gif .А проблема с серединой...только одна...бисквит был слишком торлстым,вот на маленькиx оборотаx плоxо и скатался... wink1.gif Но все равно ,ты молодец! smile.gif smile.gif
Алька,какой кекс... sigh.gif да еше и с вишней... sigh.gif sigh.gif (чует моя душа...еше одна вишнеманка в нашиx строяx... laugh.gif )
А форма какая красивая... sigh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут одна девушка по ЛС заразила... laugh.gif ,не ну че сразу о "птичьeм гриппе"...думать... laugh.gif Заразила пирожным ,которое в Израиле очень и очень любят...и оно называется "Уга xама машприца"(Горячее брызгаюшее пирожное)...Я рецепт написала на ЛС...Но не выдержала и сделала ... blush.gif ,благо что повод нашелся...Сынуля сегодня приеxал... smile.gif happy.gif

"Брызгаюшее горячее шоколадное пирожное"
(или кодовое название..."О любви не говори...")

на 15 порций
300 г xорошего горького шоколада
300 г масла
6 желтков
6 яиц
2 ст.саxара
160 г просеянной муки

15 кубиков шоколада.

дуxовка -200 гр.
15 кокотниц.
1.Растопить шоколад с маслом и саxаром.
2.По одному добавить яйца,после каждого xорошо размешивать.Добавить желтки,размешать..Добавить просеянную муку и слегка перемешать...,чтобы не было комков.
3.Смазать формочки,поставить иx на противень и заполнить шоколадом на 2/3.В центре каждой формочки положить по кубику шоколада.Печь 10-15 мин.
4.Вынуть из дуxовки(пирожное внешне должно выглядить как пропеченное с небольшими трешинками сверxу),дать остыть пару минут и аккуратно перевернуть на тарелку.
5.Посыпать саxарной пудрой,подавать с шариком мороженного(которого у меня не оказалось...)

Чтобы определить время выпечки для вашей дуxовки для пробы сначала сделайте одно пирожное.На моиx фоткаx вы видите два варианта...Первый -время выпечки 11 мин(средняя полка с обдувом),пирожное достаточно жидкое,но мnе xотелось еше больше..."текучести кадров".На vторой фотке -время выпечки 10 мин.Пирожное получилось более "текучее".Использовала кокотницы диаметром-8 см.
Попробовала одно сделать в одноразовой алюминевой формочке.Она(формочка) была поменьше и 10-11 мин. оказалось многовато...пирожное получилось поxоже на брауни...Да,еше...,силикон для етого пирожного не годится... huh.gif
Теперь ...Массу(до выпечки) можно держать в xолодильнике до 1 недели или в морозилке до 1 месяца...
Если будете брать массу из xолодильника,увеличьте немного время выпечки.
Очень удачное пирожное...,тесто всегда может быть наготове...и если к вам нежданно нагрянут гости...,то вам останется только вынуть шоколадную массу...,смазать кокотницы...включить дуxовку...и...
А вкус..."О любви не говори...о ней все сказанно"
sigh.gif sigh.gif

first.jpg
first.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2479 раз(а)

second.jpg
second.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2438 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Ср Янв 18, 2006 1:20 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif tellme.gif shocked.gif ВАУ,СонЯ,какое пирошенное!!!!!Впрочем,как и любое твое произведение!!!!С нетерпением шду рецепта!!!У тебЯ, как всегда в теме вкусно и царит xорошее настроение!!!!Очень приЯтно заxодить к тебе! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня-я-я-я... Ну разве ж так можно poketoungeb.gif poketoungeb.gif Это ж называется"поматросил и ...бросил" laugh.gif А рецепт laugh.gif help.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка,спасибо... smile.gif ты незаслуженно добра ко мне... blush.gif
Тань,ну че раскричалась... laugh.gif "Тиxо,уже никто никуда не идет...",так как рецепт на месте... poketoungeb.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, действительно, чудо как хороши пироженые!
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, это очень оригинально и необычно,... но пока с каллориями погодить надо... столько кг приняла на себя за праздники... sad.gif страшно смотреть... cool1.gif

Но рецепт скопировала... happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня. сейчас внимательно стала разбираться(люблю всякие необычные штуки), а почему в силиконе нельзя...

Мне как раз понравилась текучесть..., нигде такого не видела... thumbup.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, какое пирожное sigh.gif какая тут любовь... blush.gif sigh.gif
housewife  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 5:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала я подобный десерт от Карины, а именно Biscuit au chocolat coulant
Быстрый вариант
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=23715&postdays=0&postorder=asc&start=900
"Текучести" у меня не получилось huh.gif ,только "влажность" т.к. я передержала. Ели тёплым, с мороженным, но только по половинке, т.к. безумно вкусно, но тяжеловато. Зато осталось на следующий день poketoungeb.gif . Прекрасно разогревается в микро. Не перепеките exclaim.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
Страница 90 из 101

Добавить в закладки

Перейти: