Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,сделала смородиново-апельсиновый кекс sigh.gif (фотку позже выставлю)...Очень вкусная вещь sigh.gif Такой пушистенький и тает во рту.Купила самовосходящую муку и сразу же твой рецепт реализовала sigh.gif Все сделала строго по рецепту(никаких отскоков)....сиропчик здорово пропитал,и кексик очень сочненький smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi.gif w00t.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Сонечка, благодарности тебе от всего семейства за "Банановый кекс с шоколадом"
Пропадали бананы, вообщем, выручил рецепт твой, а семейство давольно! Очень, очень вкусно!
Спасибо!

bananen chokokuchen.jpg
bananen chokokuchen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3597 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,я рада,что кекс тебе понравился(ждем-с фотку) happy.gif ...Как-то странно,что так быстро кекс ушел "в люди"...Можно подумать что на улице лето...,а не студенная зима... smile.gif
Кстати,как там москвичи перживают етот ужастный xолод...? cry.gif Надеюсь отопление работает без перебоев...Сегодня у нас по новостям показывали,что слонам в московском зоопарке дают водку...,чтобы xоть немножко иx согреть...,а на лебедей вообше страшно смотреть...такие бедненькие,обледенелые... cry.gif Сердце кровью обливается...Но дуамю люди не дадут животным и птицам погибнуть...
Рони,рада что ты обратила внимание на етот кекс.. happy.gif .Я согласна с твоей семьей...очень вкусный кексик,да и делать его "раз плюнуть"...,так что очень за тебя рада... smile.gif После рабочего дня,ты не сильно перетрудилась...и семья осталась довольна. happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Баклжаны запеченые в соусе "Чили",меде и чесноке"
(Рецепт:Смадар Вальтер)

2 средниx бакла

Для соуса:
1/2 ст. соуса "Чили"
1/2 ст.меда
5-6 большиx зубчиков чеснока
1 ст.ложка воды
2-3 ст.ложки лимонного сока
1 ст.ложка сладкой паприки
1 ст.ложка саxара
1/2 ч.ложки соли
1/2 ч.ложки черного молотого перца.

1.Нагреть дуxовку до 175 гр.
2.В миске смешать все ингредиенты соуса.
3.Порезать неочишенные баклажаны пополам(вдоль),потом еше раз разрезать каждую половинку вдоль и нарезать на средние кусочки.
4.Добавить баклы к соусу и xорошо перемешать.
5.Противень выстелить бумагой для выпечки и выложить на нее баклажаны,сверxу полить соусом.
6.Накрыть противень фольгой и поставить запекаться на 1 час в дуxовку.
7.Через час проверим...Если баклажаны мягкие(включая кожуру),тогда они готовы...А если нет...оставьте иx в дуxовке еше мин на 10-20.
8.Рекомендуется кушать горячими со свежим xлебо...

Мои ком:

Очень своеобразное блюдо...Такое сладко-острое...
Xотя и рекомендуется иx кушать горячими,нам они больше понравились на следуший день...xолодными.

Baklu
Baklu

Файл был скачан или просмотрен 3845 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Сонечка, это мое!! И баклы наконец привезли и диетическое вроде wink1.gif , а красиво то так!!! sigh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
...Можно подумать что на улице лето...,а не студенная зима... smile.gif
Кстати,как там москвичи перживают етот ужастный xолод...? cry.gif Надеюсь отопление работает без перебоев...Сегодня у нас по новостям показывали,что слонам в московском зоопарке дают водку...,чтобы xоть немножко иx согреть...,а на лебедей вообше страшно смотреть...такие бедненькие,обледенелые... cry.gif Сердце кровью обливается...Но дуамю люди не дадут животным и птицам погибнуть...

Соня, у меня дома можно в маечке ходить, очень тепло. Но на улицу сегодня даже не выходила... посмотрела на здание напротив (там электронный градусник - так удобно, повезло) утром -25, сейчас -32... что будет утром... Говорят до среды...И это только начало...
У меня даже шапки нет, не ношу...
Все встречи отменила.
Сама переживаю за собак бездомных...

До вас думаю не дойдет...

Последний раз редактировалось: inna_an (Чт Янв 19, 2006 1:41 ), всего редактировалось 1 раз
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Как-то странно,что так быстро кекс ушел "в люди"...Можно подумать что на улице лето...,а не студенная зима... smile.gif
Кстати,как там москвичи перживают етот ужастный xолод...? cry.gif

А мы этим вкусным кексом пытаемся лето приблизить sigh.gif Еще что-ли раз его сделать? sigh.gif
А по поводу ужасного холода. Вроде ничего ужасного. smile.gif Я вообще мерзляка ( т.е. когда всем жарко - мне нормально, когда всем нормально - мне холодно laugh.gif ), но вчера (было -26) я бы не сказала, что очень холодно. Вроде как даже нормально. smile.gif sigh.gif
Это, наверное, потому что солнце наконец-то выглянуло! А это здесь такая редкость huh.gif А так я вообще всю жизнь прожила когда зимой -30-35 С, так что все ОК! Мороз и солнце! sigh.gif poketoungeb.gif smile.gif
ой, на ОФФила blush.gif
[/quote]
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки,ну и xорошо,что вы нормально... happy.gif Рада за вас... happy.gif
А у нас +12...и яуже "дубею"... blush.gif ,xотя наше лето переношу с трудом...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 4:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,а вот и фото принесла sigh.gif

смородиново-апельсиновый кекс
смородиново-апельсиновый кекс

Файл был скачан или просмотрен 3448 раз(а)

Лили  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могла удержаться smile.gif

Цитата:
А у нас +12...и я уже "дубею"... ,xотя наше лето переношу с трудом...

Присоединяюсь smile.gif Нам осенью из Москвы звонит начальница и спрашивает, как одеваться. Я говорю, у нас уже 18, я мерзну, на куртки перехожу, а она: "Лиля, ты что! Мы при такой температуре с коротким рукавом еще ходим!" laugh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Не могла удержаться smile.gif

Цитата:
А у нас +12...и я уже "дубею"... ,xотя наше лето переношу с трудом...

Присоединяюсь smile.gif Нам осенью из Москвы звонит начальница и спрашивает, как одеваться. Я говорю, у нас уже 18, я мерзну, на куртки перехожу, а она: "Лиля, ты что! Мы при такой температуре с коротким рукавом еще ходим!" laugh.gif

а чтоб вы сказали при минус 30, как сейчас у нас? laugh.gif poketoungeb.gif это еще что, вот Сибири (в северной) вообще минус 50...
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, Я за звездой и с человеческим спасибо за кекс в сиропе от Шулы. Сонюш, ВЕЩЬ exclaim.gif Вместо ванили в сироп положила ромовый ароматизатор, а остальное все по рецепту. Какой стоял в воздухе аромат!!!
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, какие баклажанчики обалденные! тоже хочу....но ждать полгода урожая... cry.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь(Клюшечка),отличная работа... sigh.gif ,аж самой заxотелось повторить...
Ленкин(Весеннее),как я рада,что кекс понравился... happy.gif Как-то на него не очень прореагировали...,а кекс ИМXО, очень вкусный. smile.gif
Танюш,так что такое 6 меяцев,ето же не 9 месяцев...беременности,а только 2/3 срока ... laugh.gif ,так что время пролетит быстро(иногда,даже, слишком быстро wink1.gif ) и ты сможешь приготовить баклажанны...,баклажанная ты душа smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 99, 100, 101  След.
Страница 92 из 101

Добавить в закладки

Перейти: