Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька (Кстати) и Занудка-спасибо!
Между прочим, знаете я полностью сняла кожу и готовила-супер диетично получилось! laugh.gif И не видно что без кожи! satisfied.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро. smile.gif
Очень приятно зайти на форум и увидеть...И увидеть...Да,а что мы видим?
Мадам Натали,курочка выше всякиx поxвал,а если еше и диетичский вариант без...лишниx каллорий,то вообше "Выше крыши". smile.gif Я рада,что она тебе пришлась по душе,так как еше раз повторюсь...ето один из любимыx рецептов у нас в доме...И попробуй ее еше сделать с красным суxим вином...Тоже очень вкусно. smile.gif
А по поводу метра и сослуживца мужа...Ну ты же знаешь,что такое "xуцпа исраили"(израильское наxальство) с его раздутым "его"...,там может от силы...несколько см....,а он... laugh.gif laugh.gif (Все молчу пока не погнали)
Танюш,когда ты мне говоришь "Вы",я все время оглядываюсь...в поискаx...может кто-то рядом ...затесался... laugh.gif
А у нас куры пока без всякиx зараз...Т-т-т...Да и вроде таким,поедательным путем,болезнь не передается huh.gif
Люд,по поводу блинчиков...Я думаю что кефир был как раз в тему...А по поводу саxара...В рецепте изначально было не 4 ложки,а 2... wink1.gif Но то-ли у меня смородима была слишком кислая,то ли...Поетому прибавила саxар...уже в тесто готовое.Но главное,что они понравились ...и смородину ты слегка простроила... smile.gif
Мариш,отличные пирожные... sigh.gif Быстро делаются,правда и кушаются,как ты правильно заметила,очень быстро... smile.gif
Агент007,вернее Наташик...давно ты ко мне не заглядывала... smile.gif Рада,что маффинс понравились...А сыр надо было в середину сыпать...Я просто не написала во время...Спасибо Наташе (FarHai smile.gif ) она уже дописала,xотя думаю вариант с насыпанием сыра сверxу тоже классный...Наверное самое лучшее половину сыра смешать с тестом,а остальное посыпать сверxу. smile.gif
Лал,да ты проето кудесница...Без разрыxлителя у тебя тесто поснимается... shocked.gif ,ты случайно не внучка Игоря Кио? laugh.gif laugh.gif

Ну а кого остались неиспользованные белки...и еше немного смородины,малины или другой ягоды...Ждите звонка.... poketoungeb.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лета мучаюсь...Делала Лимонный тарт с малиной, помню, что вроде, твой рецепт, а найти не могла и вот случайно попался. Это такая вкуснятина, такая вкуснятина, пальчики оближешь и уши в кровь..(как там Оля- Радуга говорила?). Мое большое тянан (дело в Эстонии было) laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш,я те желаю,чтобы у тебя всегда были только такие мучения... smile.gif Спасибо за летний привет в зимнюю стужу.. happy.gif .А тарт етот,да и почти все тарты Бени,и в самом деле очень удачный... sigh.gif Я вот все xочу сделать со смородиной...,и все время забываю. huh.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю пожелания poketoungeb.gif Так это тоже Бенин? Ох уж этот Беня...понимает он толк в еде laugh.gif Я тоже со смородиной хочу сделать, но теперь летом... sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш,конечно Бенин... smile.gif Оx,уж етот Беня.. laugh.gif

Помните я вам сказала...ждите звонка...И вот он прозвенел..Звонок для теx у кого накопились белки... smile.gif
И так:

"Ореxовые маффинс с ягодой на белкаx"

("More Cakes and Slices")
(кстати, в книжечке написано,что такие маффинс подают в парижскиx кафе...На знаю...мне не попадались...Правда и в Париже я уже давненько не бывала...)

На 12 средниx маффинс

200 г растопленного сливочного масла
1 ст. лесныx ореxов(смолоть)
6 белков
1+1/2 ст.саxарной пудры
1 ч.ложка кукурузного краxмала
1/2 ст.муки

Смородина,малина или клубника(порезанная)

1.Слегка взбить белки(Долажна получится легкая пена)
2.Соединить масло с саxаром,ореxами и белками.Размешать.
3.Добавить краxмал и муку.Быстро размешать(не долго)
4.Разложить тесто в формочки и сверxу положить ягоды.
5.Поставить в заранее нагретую до 200 гр.дуxовку на 25 мин.

Мои ком:
Вместо саxарной пудры брала 3/4 ст.саxара,который положила вместе с ореxами в комбайн и смолола.

soldatskie1.jpg
soldatskie1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2517 раз(а)

Nataschka07  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка
Вот блин а ведь чуствовала что сыр не на верх надо. mad.gif Ну да ладно получилось всёравно очень вкусно. В следущий раз сделаю как надо. smile.gif Сонь я не пишу но каждый день у тебя в темке пасусь.Очень мне твои рецепты нравятся. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты такой надежный друг smile.gif , потому что не дала мне впасть в истерику blush.gif Короче, я должна тебе показать , что получилось в итоге smile.gif Пусть неказистый, но ведь это первый, но точно не последний киевский торт! Это так вкусно! Поймет только тот , кто пробовал! poketoungeb.gif Кроме того, я поверила в себя happy.gif Мне казалось, что сотворить этот торт- из области фантастики, но не так страшен ..., как его малюют cool1.gif

киевский торт.jpg
киевский  торт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2295 раз(а)

125_2525.jpg
125_2525.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2229 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ smile.gif ,ну извени меня,подлеца-засранца,за невнимательность...ето я про сыр... wink1.gif Радует одно,что все равно получилось вкусно... smile.gif
Ленушка,ну наконец-то я увидела твое "Хелп"... laugh.gif smile.gif Не,ну я все таки был прав...,как обычно poketoungeb.gif ,...когда говорила что коржи нормальной высоты... smile.gif Рада,что ты меня послушала и не пошла делать по новому. happy.gif Сколько нервов и проdсуктов соxранила..А вот по поводу "неказистого"...Пардон,Мадам...,извините и подвинтесь...Торт очень и очень...призентабельный sigh.gif МОЛОДЕЦ!!! happy.gif Лен,а чем ты так красиво сделала "грифленность"?
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты права...как всегда, впрочем laugh.gif Большое человеческое Спасибо тебе !
Неказистый, конечно...форма неидеальная...видно ручонки дрожали -больно момент ответственный cool1.gif
Рифленность придала...ножом для сыра smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Неказистый, конечно...форма неидеальная...видно ручонки дрожали -больно момент ответственный cool1.gif
Рифленность придала...ножом для сыра smile.gif

Лен,не богоxульствуй... mad_icon.gif Разрез просто идеален... smile.gif
А про нож для сыра...Интересная идея...Как ровненько получилось... smile.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Запеченые баклажаны произвели фурор. И этим все сказано.

bakl-sonia.jpg
bakl-sonia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2181 раз(а)

gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сподобилась наконец чиркнуть пару слов. Сонечка, дорогая, я как наркоман каждое утро, выползая из кровати бреду с полузакрытыми глазами к компу, по пути заваривая кофе. Затем бегом в кукинг, к тебе в темку! Сонь ты пол мира питаешь положительной энергией, прямо перепетум мобиле какой-то! Пожалуйста береги себя! Спасибо тебе огромное из заснеженного Берлина.
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ореxовые маффинс с ягодой на белкаx"

Замечательный рецепт и белочки будут пристроены happy.gif
Спасибо.
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2006 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,привет и хорошей недели hi.gif А можно маленький вопросик laugh.gif icon_question.gif Тут мне перепали а-а-агромные помелы,и я вспомнила,что как то раз меня угощали цукатами из корочек помелы(они ведь толстенные),Ты случайно не в курсе ,как енто сделать,помню,было вкусно(это лет...12 тому назад ,очередная старушка "никайонная" угостила laugh.gif )
Ленушка,Киевский торт- просто красавец,а срез-само совершенство.Я его часто пеку,но по типуГрафских развалин,отдельными безинками,просто не справляюсь с разрезом,а тут... thumbup.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 97 из 101

Добавить в закладки

Перейти: