Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, дорогая, я просто слова от восторга растеряла.. это не торт - это МЕЧТА!!!!! Представляю кааак это вкусно.. уже хочу... срочно нужно миндалем закупаться и печь smile.gif

С праздником, сладкая ты наша !!!! happy.gif Счастья ВАМ на долгие годы smile.gif

Рената, твой "Снежный" чудо как хорош smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, вот и я с отчетом.

Принимайте!!!
Все как всегда на УРА прошло!
Вкусно и всем рекомендую!
Король вечера Язык в соусе с курагой.
Крылышки в соево-медовом соусе. Доводила до цвета по интстукции Мастера poketoungeb.gif .
Цветная капуста от Бени и Сони.

языкскурагой.jpg
языкскурагой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2388 раз(а)

крылышкиотсони.jpg
крылышкиотсони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2352 раз(а)

Цветная капуста
Цветная капуста

Файл был скачан или просмотрен 2317 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,главное, чтобы суть была шедевром.А у тебЯ как раз кашдый торт имеет свой смысл!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Сонечка,поздравляю от всей души , 4u.gif
Счастья,радости,любви,терпения,душевной теплоты вам ещё много много лет,как говорят в наших пенатах-ДО 120 flower.gif
А ещё я к тебе с баальшими спасибами за:
Свиную книгу,чьё содержание очень всем понравилось,за столом было тихое урчание(правда, я держала в тануре не 1.5,а почти 3 ч.,т.к. у старичков зубы... poketoungeb.gif ,вышло ооооочень вкусно,нежно),а когда пришло время десерта,и я тиихохонько так поставила тортикАморе...
налила чаёк,нарезала... poketoungeb.gif стояла гробовая тишина...только стук ложечек,да причмокивания...Через некоторое время народ очнулся и со стоном"вкусно" потребовал продолжение банкета laugh.gif poketoungeb.gif tellme.gif А отмечали мы тоже день свадьбы,но родительский-49 лет!Все просили передать большое спасибо flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемая Софья Яковлевна, позвольте прицепить на Вашу широкую грудь очередную звезду героя - за хачапурь осетинский Даже в том полубезсознательном состоянии, в котором я находилась, и то было просто, легко и быстро sigh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонечка, и я тебя поздравляю!! smile.gif Пусть на твоего мужа никогда не найдётся подходящей сковородки, а ты создашь философский трактат на тему "Миндальный брак и зебры в шоколаде" laugh.gif

Обнимаю!!! sigh.gif

Ваша Голубка! wink1.gif

(эх, Сонь, ну почему ты меня в гости не приглашаешь... huh.gif )
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Сонечка! И я присоединяюсь к поздравлениям! kiss.gif Счастья Вам, мира, и любви! wub.gif Шоколадно-миндльное сочетание-мое самое САМОЕ любимое! Торт просто НЕВЫНОСИМО вкусно выглядит! Я в восторге! sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 6:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,дорогая!!!Поздравляю вас!!!!Чтобы вам море было по колено,чтобы только любовь,радость и улыбки освещали ваш дом!!!И еще здоровья вам желаю,много-много sigh.gif smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я тоже спешу тебя поздравить! Счастья и радости тебе побольше!! А мужья,... ну куда мы без них, точнее они без нас. laugh.gif Зебра твоя- убийственнная!!!
natalinka, вот это отчет! Вау!!! happy.gif
От нашей пары спасибо за рецепт супчика горохового. Так давно хотелось найти именно этот вкус! sigh.gif Гороховый суп с колбасками Кабанус

кабанус.jpg
кабанус.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2132 раз(а)

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Сонь, глядя на твои тортовые шедевры, я решила , что печешь ты с пеленок! baby.gif Не иначе!
И искренне поздравляю вас с годовщиной свадьбы! И пусть жизнь будет все же розовой, ну может только в махонькую крапинку ( это чтоб ценили) flower.gif И сладкой, как твои изумительные тортики! inlove.gif blinc.gif

ППКС!!! smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примкну ко всем пожелателям и поздравителям с тем же smile.gif и добавлю, чтобы у вас и всегда было хорошо, счастья вам и детям! Большое спасибо от почитателей и поклонников! poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!!! happy.gif
Девченки,вот уж не ожидала такой шквал...поздравлений.Спасибо всем большое-пребольшое. happy.gif
Мариш(Апельсинчик),я Аленькому все передам... smile.gif
Инн,не... фотик тот же...Просто уболтала мужа в фотошопе переделать фон...и сразу тортик заиграл по другому... shocked.gif Так что ето все "ловкость рук и никакого...умения" фотографировать... laugh.gif Он(муж) меня опять "долбал" за мое неумении снимать...можно подумать...,что я...короче..."Чукча...не фотограф..." laugh.gif
Наташкин,закупайся миндалем...Я точно знаю,что ето...твой торт... smile.gif
Мадам Натали...,вы че с подругой Ренаткиным договорились доканать меня... laugh.gif Слов нет какие фотки,а язык меня вообше...в Йокнеаме держит... sigh.gif Заберу его в каталог...вместе с крыльями...
А крылья получились по высшему разряду...,черненькие такие...М-ням... sigh.gif
Танюша(Тивтам),дай Б-г твоим родителям быть вместе вместе еше до "Бриллиантовой свадьбы",а там посмотрим... smile.gif И очень рада,что рецепты,которые я выставляю помогли тебе украсить такой чудестный праздник.
Ой,Светуль,большое пожалуйста за xачапурь...Свет а ты была в таком состоянии от переезда или...В любом случае:Будь здорова!!! smile.gif
Ой,кто к нам залелтел...Голубка мира... poketoungeb.gif Юльчик большое спасибо за поздравление... happy.gif ,а по поводу приглашения...Не гневи Б-га,я те сколько раз говорила...,а ты все по Мaррокам шастаешь... mad.gif smile.gif А ведь там даже не с кем по сангрии вдарить...Так что...прилетай..."обмоем" все по высшему разряду... smile.gif
Викусь,Леночка,спасибо большое девочки. happy.gif
Алл(Колега),Олюш(Метелица),спасибо... happy.gif Но у меня вопрос...Вы что сегодня на работе или уже домой поставили ин-нет?
Наташ,кстати,очень классный супчик... sigh.gif Я рада,что ето...тот самый вкус... happy.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и память у вас мадам коллега! smile.gif На работе мы, на работе! poketoungeb.gif Чужие деньги по-прежнему считаем! poketoungeb.gif
гость-наблюдатель  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 13:42     Заголовок сообщения: поздравляю!!!!!!! Ответить с цитатой

Уажаемая Соня-buxgalter , пусть с опозданием. но все же

Пусть будет радостным и светлым
Любви совместной каждый год!
Всегда используй право вето
На всякий жизненный дефолт!

Пусть будут мудрыми поступки,
Пусть будут твёрдыми решенья,
Пускай вам помогают шутки
Решать в семье все уравненья.

Пусть будут ваши сны спокойны,
Пусть будут вечера нежны,
Погожи дни, а ночи - звёздны,
Полны волшебной тишины.

а выложенный Вами рецепт торта глубоко запал в душу моей любимой! скоро буду его пробовать! и пусть я не общаюсь с ВАми лично, но от любимой, кторая живет на форуме, слышу В Ваш адрес море прекрасных слов!!! Спасибо Вам за вкуснятину, которой Вы делитесь на радость всем! еще раз ПОздравляю!
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, дарю, безвозмездно, т.е. даром(голосом Совы из Винни Пуха!).
Для тебя и делала! satisfied.gif

Наташ, Кстати хочу суп с вашими чешскими колбасками!!! cry.gif
на крайняк с немецкими laugh.gif (у меня лимит поездок в Чехию закончился, мы уже дважды были, хотя муж не против третий, но... cool1.gif )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.
Страница 10 из 100

Добавить в закладки

Перейти: