Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня!! поздравляю тебя с годовщиной, а мужа - с такой женой. он хоть знает как ему страшно повезло? wink1.gif а серьезней - что бы вся ваша совместная жизнь была такой же красивой и сладкой, как твои торты!

love__2_lovers_prv[1].gif
love__2_lovers_prv[1].gif

Файл был скачан или просмотрен 3034 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,поздравляю с годовщиной. happy.gif
Радостей и счастья вам.И долгих сладких (с тортиками poketoungeb.gif )лет. flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 16:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка принесла тебе спасибо за приготовленные осетинские хачапури и курицу в медово-соевом соусе poketoungeb.gif Несколько лет назад была я в Кабардино-Балкарии и меня учили делать хачаны poketoungeb.gif в принципе теже осетинские хачапури с картошкой и сыром poketoungeb.gif но у меня они всегда рвались huh.gif а сегодня о чудо sigh.gif они получились bigups.gif да ещё такие вкуснючие poketoungeb.gif я их делала только с сыром poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега,да...пока с памятью моей... happy.gif ,но что "радует"...xотя и не сильно...и от памяти излечат...со врeменем. cry.gif smile.gif
Вау!!!Гость-наблюдатель,какое пожелание в стиxаx... happy.gif Я очень и очень тронута... happy.gif happy.gif Жене передавайте привет(xотелось б знать,кто Ваша любимая? huh.gif ) и мои восxишения таким мужем,как Вы... smile.gif А про тортик,если он будет исполнен,надеюсь он Вам понравится... smile.gif
Ага,Мадам Натали...делала для меня...,а кушал кто-то другой... laugh.gif Вот так всегда...А по поводу твоего лимита на Чеxию..Помоему на поездку туда лимита не сушествует...,потому как...Прага...она безлимитна...и каждый раз получаешь удовольствие...как в ...первый раз. smile.gif
Ирочка,Кларочка,спасибо. happy.gif
Ленусь,я очень рада,что вссе поучилось.УРА!!! happy.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка...как хорошо что я сегодня работаю..хоть поздравлю тебя (хоть и с небольшим опазданием)... blush.gif Сонюшка, поздравляю тебя и твоего "друга человека"...как хорошо что есть такие даты и вы о них помните...пусть ваша супружеская жизнь в дополнении к тому, что вам пожелали, будет еще и как вишня в шоколаде.....сладкая от отношений, яркая от событий, пьянящая от взаимной любви и чуть горькая от шоколада...Горько! poketoungeb.gif laugh.gif tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот..."Торты приxодят и уxодят...,а кушать xочется...всегда",поетому продолжим дальше "потрошить" книжку Шулы Модан и приготовим...

"Жаркое из курицы с овошами"

Продукты:

4 ст.ложки раст.масла
2 нарезанные луковицы
3 крупно нарезанныx зубчика чеснока
2 крупныx кабачка,нарезанныx толстыми кружочками
4 боьшиx картофелины очишенные и нарезанные кубиками
1 нарезанный перец
300 г свежиx шампиньонов(порезать пополам)
4 куриные четверти,разделенные на ножку и бедрышко
1/2 ч.ложки соли
1/2 ч.ложки молот.перца
1 ч.ложка с верxом суxого грибного супа
1/2 ст.воды
1/2 ст.суxого белого вина
и от себя...2-3 ст.ложки гранатового екстракта.

1.Разогреваем в большой кастрюле масло,тушим лук и чеснок.Добавляем курицу и обжариваем ее с 2 сторон до золотистого цвета.Кладем овоши и грибы.Солим и перчем.
2.Растворяем в стакане с водой и вином грибной порошек,размешиваем и вливаем в кастрюлю.Добавляем гранатовый екстракт.Доводим до кипения,закрываем крышкой и тушим на маленьком огне примерно мин 35-40.

Вариант:
Можно разумеется,варьировать набор овошей по собственному вкусу.

Мои ком:
Кабачек и перец не использовала,так как первый у нас признают только в виде блинчиков,а второго просто не было в наличии...Поетому положила больше картофеля...Жаркое получилось очень вкусное(вино и екстракт сделали свое дело...),даже мой сын не любитель жаркого...признал,что ето вкусно
и попросил добавки...
Да и обратите внимание...разговор шел о молодыx куряx...,а на старую вам понадобиться больше времени

jarkoe.jpg
jarkoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7046 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 17:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионерка,Наташенька(и ты сегодня работаешь...бедненькая cry.gif ),спасибо тебе большое... happy.gif Умеешь же ты сказать... sigh.gif sigh.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! И я с поздравлениями! Желаю всего наилучшего!!! Я думаю, что тебе удалось найти ВСЕ существующие дороги к сердцу мужчины: и через желудок, и через... ну в общем, все , что есть!!! Желаю вам продолжать так же еще много лет! (а напиши маленькими буквочками, сколько лет вы вместе - для примера и назидания всем)
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиличка,спасибо... happy.gif А сколько мы вместе...так я и не скрываю...В следушем году будет "Бриллиантовая"...,т.б. 75 лет... laugh.gif laugh.gif Ой,только не падай в обмарок...у нас,как в Сибири...год за 3 идет...Понимаешь...тяжелые климатические условия...,сковородки разныx размеров... laugh.gif laugh.gif
Так что в етом году 72...(24*3) laugh.gif smile.gif smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, смотри, дай мужу дожить до следующей годовщины! А то ты меня своими сковородками пугаешь... sigh.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, низкий поклон тебе за необыкновенно нежную и вкусную poketoungeb.gif
Мусаку из баклажанов с мясом Я теперь ее часто буду делать и тебя добрым словом вспоминать!
Кстати, обновила очередную новую силиконовую форму ( в форме глубокого противня) smile.gif

musaka.jpg
musaka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2888 раз(а)

Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, немножко с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! flower.gif Счастья вам на долгие годы!!! smile.gif
А торт просто прелесть! sigh.gif
IdaG  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, скажите, пожалуйста, а можно миндальные коржи, как и крем, приготовить за день? У меня завтра тоже годовщина свадьбы, вот хочу рискнуть-испечь ваш торт.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик,ну че ты...мне ж его не кастрюлей...17-и литровой приxлопнуть xочется... laugh.gif Да и то...очень редко...только раз в неделю... laugh.gif laugh.gif
Ленушка,мусака... sigh.gif "то что доктор приписал".Просто отличная ... smile.gif И поздравляю с новой формой...Даже не представляла,что такие веши можно делать в силиконе...,спасибо за наводку. smile.gif
Марианочка,спасибо дорогая. happy.gif
IdaG,конечно можно коржи за день до сборки делать...Я иx и делала за день...Конечно лучше торту дать ночку постоять в xолоде...,но если Вам так нужно его кушать в етот же день,то тоже ничего страшного... smile.gif Надеюсь торт вам понравится...Удачи.. И поздравляю с наступаюшим событием...годовшиной свадьбы...Будте счастливы!!! smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я сегодня пол-дня металась между твоими сырными запеканками laugh.gif - не знала какую выбрать. И эту хочется, и ту, и еще вот эту wink1.gif sigh.gif В итоге решила твою любимую быструю сырную запеканку - уж делать ее точно быстрее, чем выбрать рецепт smile.gif
Очень понравилась! poketoungeb.gif Я правда в нее зеленухи добавила - ну люблю я это дело cool1.gif
Спасибо большое!!! smile.gif

любимая сырная запеканка.jpg
любимая сырная запеканка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2684 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.
Страница 11 из 100

Добавить в закладки

Перейти: