Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, у нас дружный "full immersion" в итальянскую кухню получился! laugh.gif laugh.gif Карина - с хлебушком, Элла - с новой темкой, а я - с кормёжкой семьи! laugh.gif laugh.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька спагетти такие красивые shocked.gif sigh.gif как лучики солнышка smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже болъше всего люблю спагетинни с капелькой песто, так могу тазик съесть. laugh.gif И так спагетти с маслицем. sigh.gif
А спор я не знаю, выиграла или нет, немцы всё равно GNOCCHI гнокки называют. satisfied.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, эти спагетти почему-то напоминают мне ... японскую кухню: минимализм и простая красота. laugh.gif blush.gif

Миленочка, раз немцы упёрлись в своё произношение, ничего не поделаешь... ну и пусть! poketoungeb.gif Главное, мы знаем, как правильно! cool1.gif

А ещё у нас есть такая "паста дель корнуто" ( паста рогоносца) cool1.gif - это паста , смешанная со сливочным маслом и изредка пармиджано. А назвали её так некрасиво, потому что подразумевается, что жена данного субъекта на гулянках, а он, бедняга безрукий sigh.gif , с хлеба на воду перебивается, то есть заправляет варёные макароны куском масла. poketoungeb.gif (Так ему и надо, раз на Кукинге не тусовался!) laugh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
По-моему, у нас дружный "full immersion" в итальянскую кухню получился! laugh.gif laugh.gif Карина - с хлебушком, Элла - с новой темкой, а я - с кормёжкой семьи! laugh.gif laugh.gif poketoungeb.gif

Юленька.. так меня жизнь заставляет итальянский хлеб кушать.. laugh.gif
Ну не немецкий же мне черный печь... huh.gif нет у меня муки такой.. да и не люблю я его huh.gif Из него брускетту особо не сделаешь huh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
. sigh.gif
А спор я не знаю, выиграла или нет, немцы всё равно GNOCCHI гнокки называют. satisfied.gif

Лена..я слышала они и вино Чьянти называют , вместо Кьянти CHIANTI... и даже спорили по этому поводу laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 2:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, зато из чёрного сухарики замечательные получаются! poketoungeb.gif

(Хорошо, что я хлеб не ем, иначе уже давно сама бы превратилась в одну из твоих замечательных буханочек! blush.gif )
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля..я разлюбила полностью черный хлеб.. совсем он мне не нравится mad_icon.gif
А хлеб это опасная вещь.. сама борюсь с искушением... иногда только понюхаю.. но не ем.. cry.gif cry.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на ужин, специально, чтобы поиздеваться над собой, poketoungeb.gif я пожарила индийские лепёшки Bhaturas . Они вздуваютсят типа питты, но намного вкуснее! wink1.gif

Индийский хлеб
Индийский хлеб

Файл был скачан или просмотрен 1495 раз(а)

Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, шикарные лепешки!т shocked.gif sigh.gif poketoungeb.gif ы выдержала на ниx смотреть и не есть? sigh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль, а что делать? huh.gif Достижение собственной цели дороже... cool1.gif Да и ем я мало хлеба, практически нисколько, разве что глазами и носом! poketoungeb.gif

Девочки, хотела сказать, что , наконец, закончила "причёсывать" свой каталог, теперь там можно разобраться... blush.gif
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Плюшечка, Вот так незаметно в итальянку и превратишься! laugh.gif laugh.gif Вот уже стадию "паста-грибы" прошли! poketoungeb.gif

Боюсь, стадию грибы/фасоль мне не одолеть! В семье фасоль только я люблю. Остальные едят ее исключительно в борще. mad.gif laugh.gif laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подумаешь, фасоль! happy.gif Её же тоже не все итальянцы любят! laugh.gif laugh.gif Плюшечка, не обращай внимания на пустяки! poketoungeb.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, лепешки просто обалденные! sigh.gif сходила за рецептом, а в нем непонятное слово "Затем добавить 2 ст.л. ги" ...это что такое ги? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Юль, лепешки просто обалденные! sigh.gif сходила за рецептом, а в нем непонятное слово "Затем добавить 2 ст.л. ги" ...это что такое ги? smile.gif

Танечка, ги - толеное сливочное масло, насколько я знаю. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 97, 98, 99  След.
Страница 36 из 99

Добавить в закладки

Перейти: