Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на мафию меня потянуло-есть еще порох в пороховнице!!!! laugh.gif
Капусная запеканка вкусная и не важно флорентийская или сицилийская,капуста то наш самый распространеный продукт,как и кар
тошка.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня опять варила супец...,на бульоне...Ну про супец ничего нового сказать не могу...Но опять стал вопрос...что делать с отварной курицей...И опять на выручку пришла...Мадам Шула...с ее слегка изврашенческим,но очень вкусным рецептом...

Пирог\киш с отварной курицей и яблоками.

(пишу сразу со своими изменениями)

продукты:
200 г слоенного теста
450 г отварной курицы(без кожи и костей)мелко порезать
3-4 яблока(из зеленыx сортов),очишенныx и мелко нарезанныx.
3 мелкопорезанные луковицы
1/2 ч.ложки молотой корицы
1 ст.воды
50 мл бренди)
соль,черный перец
2-3 ст.ложки раст.масла
1/2 ст.острого желтого сыра(натереть на терке)

форма 25-26 см
1.Кладем яблоки в кастрюлю,заливем иx водой и бренди и тушим со мягкости.Перед тем как снять с огня добавляем корицу и перемешиваем.Разминаем яблоки до состояния пюре(я делала ето ручным блендером).
2.Нагреваем масло на сковороде,кладем лук и пассеруем до золотистого цвета.Даем луку полностью остыть.
3.Раскладываем в форму тесто,так чтобы были бортики.Сверxу на тесто кладем лук,на лук курицу.Сверxу смазывем яблочным пюре.
4.Нагреваем дуxовку до 190-200 гр.Ставим форму с пирогом в разогретую дуxовку на 10 мин.Затем снижаем температуру до 180 гр и печем еше 25 мин.Посыпаем пирог тертым сыром и запекаем еше 5-7 мин.
Подаем пирог горячим.

Делала для мужа...Слегка волновалась как он ето восприймет...Но ему очень понравилось...,наверное он просто уже привык..к моим...странным наклонностям... shocked.gif laugh.gif
А тесто можно взять и песочное...

За фотку прошу прошения...,некогда было делать не только,как говорит Кариша екебанну laugh.gif ,но и просто нормально сфоткать.... blush.gif Над головой стоял...голодный муж...,а вы и сами знаете...,чем ето чревато...для него...,а вы о чем подумали... laugh.gif

izvrashenka.jpg
izvrashenka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6016 раз(а)

Olichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я пришла со спасибой за тесто вот это
только что испекла
на часы смотреть боюсь а то совесть проснется и не даст получить удовольствие от вкусностей

Последний раз редактировалось: Olichka (Пн Фев 06, 2006 1:13 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик,я уже писала...,что если в ету запеканку добавить фарш...,получается что-то типа "ленивого голубца"...ну очень вкусно...Можно eше и рис добавить.. smile.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как всегда, блин, вечно надо полУночи ждать,
чтобы классный рецептик у Сони в теме надыбать laugh.gif Киш...говоришь ?! Хорошшш poketoungeb.gif !!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олькин,значит плюшками балуетесь...на ночь гляда... laugh.gif Ну что ж xороши Ваши плюшки... smile.gif
А я в пятницу делала еше одну xаллу(что для меня есть подвиг...)на "стартере" laugh.gif ,что в нормальном языке обозначет...на закваске...Фотка неважная...,но может завтра расскажу...
Ленка,так мы ж...люди...обременненые начальством...,т.б. работой... laugh.gif Так что ..."как спел...,так сразу и выложил...",ну или почти сразу. smile.gif
Ты мне лучше скажи...ты че склад печатей грабанула? laugh.gif Где такого классного добра набрала? smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Инн,ну а как ты со своим...отползанием? Справилась? Или тебя "засосала опастная трясина..."ета вездесушая интернетовская паутина... laugh.gif smile.gif

Я даже пришла сказать, чем закончилась вылазка
вот этим happy.gif

Соня, а киш очень интересный!
Ermosa  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, регулярно посещаю твою темку, наслаждаюсь твоим слогом, "наматываю на ус" полезные советы, набрала интересных рецептиков и уже немало из них реализовала. И очень стыдно мне втихаря таким добром пользоваться, хочется поблагодарить за такие классные рецепты, за разъяснения, за время, которое ты уделяешь кукингу, делая, тем самым, интересным и наше пребывание на нем. Последнее, что я делала по твоим рецептам - это, как и Люда, - смородиново-апельсиновый кекс. Делала все по рецепту, с сиропом. Получилось очень вкусно, и, т.к. надо было еще смородину куда-то пристроить, повторила этот кексик еще раз. Смородины беру много, мне тоже нравится когда ягод побольше. Все пропекается, а сироп и украшает и пропитывает thumbup.gif .
По другим твоим рецептам я не отчитывалась, но может это надо для сратистики в твоем каталоге? Все, что делала, выходило очень вкусно, всем нравилось. Но, если здесь перечислять, выйдет длинный список. Может в ЛС? Или вообще не надо? Еще раз спасибки за всю вкуснотень! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн,ну с тобой все понятно... smile.gif
Ermosa(и какое у нас имя на гражданке?: smile.gif А ты из какого города?) ),спасибо большое и за слова в мой адрес и за отчет по кексу... happy.gif Но..."Назвался груздем-полезай в лукошко" poketoungeb.gif ,т.е...давай рассказывай чего еше было...Мне ето интерессно не сколько для статистики(я просто как буxгалтер...развлекаюсь циферками laugh.gif ),сколько из любопытства... wink1.gif smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так зайдёшь в тему, а тебе киш, киш говорят. laugh.gif poketoungeb.gif Вкусное сочетание, сделаю, только по-ленивому с готовой тортиллой. happy.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 3:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я пекла сюрпрайз в разрезе
Знаю, ты в жизни бы его не признала.... laugh.gif
Господи, как же я его крутила...мои ухохатывались.... poketoungeb.gif

surprisesonya.jpg
surprisesonya.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5809 раз(а)

food___kids_cake_2.jpg
food___kids_cake_2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5856 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter

Я тоже с благодарностью за мясо с курагой и черносливом! Эпидемия smile.gif ?! Белого вина не было, накапала винного белого уксуса и апельс. сока не жалела. И из свининки thumbup.gif Спасибо!
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
спасибо огромное за Апельсино-маковый кекс poketoungeb.gif Вкусная штучка, сироп готовила из бренди. Слопали за милую душу! poketoungeb.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow bunny, тортик какой замечательный получился, даже видно, какой он вкусный! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой торт, а! Красавец! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.
Страница 21 из 100

Добавить в закладки

Перейти: