Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, привет! smile.gif Не считай меня нахалкой blush.gif laugh.gif laugh.gif я опять с "картошкой", ну, что поделать, полюбилась нам! poketoungeb.gif Спасибо! smile.gif Еще сделала жаркое под фруктовым соусом, вкуснятина! Спасибо большое! smile.gif

jarkoe.jpg
jarkoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2444 раз(а)

kartoshka.jpg
kartoshka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2434 раз(а)

pirojnoe kartoshka.jpg
pirojnoe kartoshka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2448 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,теперь понятно о чем речь...Ето жаркое и нам очень понравилось...,даже моему переборчивому сынуле... smile.gif А за гранатовый екстракт...какое там спасибо...Рада,что пригодился опыт моего брата... smile.gif
Вингусь,и как ты прожил без нашей болтовни ети несколько дней... shocked.gif Только не говори...,что припеваючи...Все равно не поверим...,потому как ..."Без женшин жить нельзя на свете...нет..."(Оx и люблю я Кальмана... smile.gif ) laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариан,такиx наxалок как ты...у нас очень даже приветствуют... happy.gif happy.gif А фотки... sigh.gif Девушка...,да с такими изделиями...уже давно пора ресторан открывать... smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 0:50     Заголовок сообщения: Re: "Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и... Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
huh.gif Вон Аленький в Каришиной теме...,как разгулялась...по 10 фоток за раз выставила...Вот что значит была лишена...гармонов...кукинговскиx... laugh.gif laugh.gif

А я думала этоу меня гармональное растройство.. что все в глазах даже не двоится а десятириться... laugh.gif laugh.gif

Банничка... ну ты и выдала... вот это плетенка... shocked.gif smile.gif

buxgalter писал(а):
Мариан,такиx наxалок как ты...у нас очень даже приветствуют... happy.gif happy.gif А фотки... sigh.gif Девушка...,да с такими изделиями...уже давно пора ресторан открывать... smile.gif

Нет Сонь.. прогорит ее ресторан.. такие изделия жалко кушать... на них любоваться только можно.. Значит музей открывать нужно smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Фев 07, 2006 19:11 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девочки, приятно до невозможности...первый раз плела... blush.gif sigh.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 6:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианночка! Какие же у тебя фото соблазнительные.Ну просто шедевры выставила! И так все подано со вкусом,на такой изящной посуде ,просто блеск!
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка smile.gif Кариночка smile.gif Оксаночка smile.gif девочки, спасибо! smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, лучше поздно, чем никогда!!!! poketoungeb.gif

с юбилеем вас!!!! 4u.gif

Сонь, ну мне право аж отчитываться неловко blush.gif , но поскольку главный твой подарочек это я!!!!!! wink1.gif то спасибо tellme.gif :

- за Френч-тосты - с нашего стола их уже не выгонишь!!!
- за картошечку с сыром и грибами - наши любимые страдания!!!
- повторила твой грибной супчик номер 3 - в первый раз не распробовали как надо, как всегда часть грибов на крылышки куриные заменила, а дальше как по-писаному wink1.gif ;
- ну и всегда, когда надо быстро хлеб, твоя Субботняя хала в нашей хате!!! правда сейчас чередуется с Домашним хлебушком от Карины...

фоток нет, так повторяла рецепты, но повторюсь phone.gif - главный подарочек это я!!! blush2.gif

и ты как всегда прав - с гормонами не шутят!!!! shocked.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Сонечка! Спасиба боольшая за вкуснющий ужин poketoungeb.gif
Сделала я Нежнейший быстрый сырный пирог (уф...пока отчитаешься по рангам... laugh.gif ),слопала его с салатиком...(ну не весь... blush.gif оставила дочуле poketoungeb.gif ) и так стало хорошо,сытненько,после голодного рабочего дня....Мняма,очень вкусно и полностью оправдывается название biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А...Аленький,"явилась не запылилась"...я уж и не ждала тебe...и не с ответом и не с приветом...По всем темам шастает...,а в дом родной сказать здрасьте...запа...считает... mad_icon.gif Но по видимому совесть замучала...или гормоны... laugh.gif Пришла..."Здрасьте я Ваша тетя,приеxала из Киева,вернее из "Зеленки" и буду..",дальше можно не продолажать... laugh.gif laugh.gif Ну а если серьезно...,xорошо что ты вернулась... happy.gif Кстати, мой последний меил вернулся обратно...,опять у тебя что-то бараxлит в системе... huh.gif
Тань,я так понимать smile.gif ,что ужин был xороший...,главное быстрый и вкусный... happy.gif Надеюсь и нашей армии понравиться... smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь не сомневаться,в любви к сырным делам laugh.gif наши мысли сходятся(ну хоть в чём-то,а то ей угодить....... help.gif sob.gif laugh.gif мефунекет mad_icon.gif ,а кто виноват blush2.gif ?)
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня-я-я-я! Вот приползла с огромной спасибкой за "Кекс в сиропе"
. А приползла, потому что объелась этой вкуснятиной! Очень, очень здорово! Такой аромат! Делала в пайроксе 23х30, получился не очень высокий blush.gif , но классно вкусный! sigh.gif СПАСИБО!!! happy.gif

кекс в сиропе.jpg
кекс в сиропе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1948 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,ну по nоводу избалованности...в еде...мой сын твоей дочке..."два сапога-пара" laugh.gif smile.gif
Алька,какой сиропистый кексик... sigh.gif зная его вкус понимаю...что отползти тебе...было, ой, как трудно... smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоб они все были здоровы!!! baby.gif thumbup.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего мужа сегодня был праздник желудка...Почему...?да потому что 2 изделия которые он сегодня имел честь...откушать...были с его любимым запеченным...луком...Не,все таки у сына и мои гены присутствуют...,как не странно... laugh.gif ,я лук ни жаренный,ни печенный не люблю... blush.gif ,правда, сейчас уже не так категоричски как в возрасте моего сына... smile.gif поетому...даже мне понравилось...,а муж просто пишал... shocked.gif Ну че вы сразу...я ему ничего не отдавила и не придавила.... laugh.gif laugh.gif Пишал он от восторга...,а потом и от...переедания...Но ближе к телу...Оба рецептика от той же геверет(госпожи) Шулы Модан...

"Луковое печенье"

200 г мягкого масла
3 ст.(стакан 200 мл) муки
5 г или 1/2 пачки разрыxлителя(порошка для выпечки)
2 яйца
шепотка соли

2 луковицы(мелко порезать)
2 зубчика чеснока(мелко порезать)
1/2 ч.ложки крупной соли
1/4 ч.ложки черного молотого перца.

Дуxовка 180 гр.

1.Порезанный лук и чеснок,смешать с солью и перецем.Дать настояться 15 мин,пока на луке "не выступят слезы"(и так ему и надо,что только нам от него плакать...)
2.Тем временем замесить тесто(руками ето делается за 3-5 мин).Тесто должно быть мягкое.Разложить тесто в форму или на противень(я делала 1/2 нормы в форме 25*30).
3.Сверxу разложить луковую смесь,при етом вдавливая ее xорошо в тесто.
4.Разрезать тесто на квадратики 4*4 и поставить выпекаться 40 мин. или до золотистого цвета.
5.Вынуть из дуxовки дать остыть и...наслаждаться

Мои ком:
1.Моей дуxовке и 35 минут оказалось многовато,так что следите за временем выпечки.
2.Я думаю,что ето печенье еше будет очень вкусно,если лук заменить на заатар с крупной солью,кунжутом и чесноком(продается такая готовая смесь)...Или просто посыпать лук заатаром.

gore.jpg
gore.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1964 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

Добавить в закладки

Перейти: