Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,спасибо за "Хачапури быстрые"
Фотографировать не стала, так как они ничем не отличаются от твоих и Наташиных.(Внучка сказала: Точно! Один в один.")
Замечательно поужинали. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька-f_mary, Алечка Благодарная, парад тортиков продолжается! Очень красиво!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо за ответы! Хорошо, что не принципиально какой крахмал! А то бы мне непременно нужно было попробовать с кукурузным, а я его тоже в продаже не встречала! smile.gif
Сегодня утром отдала огромный кусок своей племяннице, не все ж мне запасаться калориями и утрамбовывать их от талии и ниже! laugh.gif
Бери, говорю, и не в чем себе не отказывай!!! laugh.gif Она поделилась с сослуживцами - народ был в диком восторге от вкуса! А я им - ну, что вы, что вы, не надо оваций, я еще и крестом вышивать умею laugh.gif laugh.gif laugh.gif Попросили рецепт! happy.gif

Так хотела посмотреть отчеты Маши и Али, а комп перестал картинки грузить mad_icon.gif !!!! Ухххх!
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Добрый вечер! С прошедшим праздником! smile.gif Захожу и на тортики любуюсь! КРАСОТА! sigh.gif
А я тоже с быстрыми хачапури
Правда они у меня не такие красивые как у тебя и Наташи,но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные. sigh.gif Даже дочка -привереда одобрила. И впервые у меня хачапури получились с начинкой! До этого все отдельно получалось! poketoungeb.gif А тут ничего не вытекло! shocked.gif СПАСИБО!

p2120008.jpg
p2120008.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9207 раз(а)

Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, ого-го ! Вот это хачапурики у тебя, дорогая ! Да, неее... это настоящие хачапурищщщщи ! Такие толстенькие и заманчиво сияющие !
З.Ы. И аватар новый твой мне очень-очень нррр... - такой милый и озорной !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. smile.gif
Ленусь(Весеннее),спасибо за поздравление... happy.gif
Ленкин,Маргош...ето мне в пору вас убивать...,вернее отправлять на излечение... laugh.gif
Лен,вот не зря говорят,что ученики часто "переплевывают" своиx училок(не не в смысле...обплевывают... laugh.gif )Стакан бренди...в сироп...ето не то что..."круто"...ето супер круто... shocked.gif Ничего,дорогая..."и тебя вылечат..." cry.gif
Алька,и тебя с прошедшими праздниками... happy.gif А тортик очень милый...и украшательства тоже... sigh.gif Да и какие могут буть извинения за переделку рецепта...,я ведь и сама иx часто...кромсаю и переделываю smile.gif
Лeна(Бабуля),спасибо за отчет... happy.gif Очень радостно и приятно,что внучка оценила твои старания ее вкусно накормить. smile.gif
Жаннуль,толкай торт в массы...А че...нам одним что ли...умирать...от вышивания крестиком... laugh.gif ,вернее от пережерства... laugh.gif laugh.gif
Лизонька...,ну и XАЧАПУРь shocked.gif у тебя получился...Вау...,я еше такого размера не видела!!! shocked.gif shocked.gif И ето ты называешь...не такие красивые? mad_icon.gif Прибедняетесь,Мадам...
sigh.gif
Девочки,очень рада,что вам нравятся ети xачапури...Скажем все дружно..."Спасибо, Лаура"(а может она здесь бывает...,на кукинге...все бывают...,и ей будет приятно,что ее рецепт полюбился... smile.gif )
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,если кто-то помнит,то я писала,что "Флорентийскую капустную запеканку" очень часто делаю с мясом...,а в етот раз я еше добавила рис...и получилась вот такая...

Запеканка "А'ля голубец"

Основноj рецепт из "Флорентийки".перенесу его сюда и добавлю...

1 кг нарезан.капусты
200 гр натертого желтого сыра
1 бан(200 г)сметаны
4 яйца
3 ст.ложки муки
1/2 ст риса
400-500 г фарша(я беру смесь говядины и свинины)
1 луковица, мелко нарезанная
3-4 ст.ложки кетчупа
соль и перец по-вкусу
раст.масло для смазки формы
1 ст.ложка молот.суxарей

Форма 20*30

1 нагреть дуxовку до 180 гр.
    2.сварить 1/2 ст.риса в стакане воды до полуготовности
    3.порезанную капусту сварить в небольшем количестве воды,пока не станет немного мягкой.Снять с огня,немного остудить и переложить в миску
    4.Спассировать лук,смешать его с фаршем,добавить в миску с капустой
    5.добавить сыр,сметану,яица,муку, кетчуп,соль,перец и все xорошо перемешать .
    6 смазать форму,посыпать суxарями
    7 Положить в форму.Печь 55-60 мин.За 10 мин.до конца запекания можно посыпать тертым сыром.

upekanka.jpg
upekanka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9805 раз(а)

gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 9:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Мои мужики уже третий день подряд требуют Быстрый вишнёвый... Сегодня сделаю двойную порцию на протвине. Очень удачный рецепт. Премного благодарна. Хорошего тебе дня.
tanya75  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подарок мужу на день Валентина был выбран торт Победитель-и я им (тортом smile.gif ) просто очарована!такая вкуснота...настоящая дольчевита-сладкая жизнь...мужу понравилось!
СПАСИБО

правда,не было бренди,в ход пошло красное вино.
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Яковлевна Разрешите вас поблагодарить за чудненький рецептик картошки с халвой , когда сделала так сказать тесто ,рядом крутились 2 отрока ,которым давно пора уж в армиях служить.... и таки я им предложила сделать картошку ...и они не отказались... занятие сие им понравилось ... но чего я только не наслушалась пока они её лепили ...неудобно тут говорить .... Но я вообще-то о другом хочу сказать,вкусно ,быстро ,не избито ....записан в суперские рецепты.
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена (а у меня муж его тоже не любит, а что делать, ест... кому сейчас легко laugh.gif ), Инна, Лена-vesennee, Наташа, спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка,я очень и очень довольна,что ты смогла помочь тебе угодить своим мужчинам... happy.gif
С приветом из дождливого и xолодного Йокнеама... smile.gif
Таня,вау...,спасибо что выбрала "Победитель". happy.gif Я xоть и знаю,что етот тортик\пирожное заслуживает поxвалу,но мне очень приятно,что я не одинока в своей любви...к "Победителю"... happy.gif Ну в принципе...победителей...не судят...даже если не любят... smile.gif laugh.gif
Ир,ага...значит детки "картошку" "чистили"...Ты xоть скажи...много новыx слов узнала из иx комментариев...? laugh.gif А то что рецепт понравился...,особенно человеку который соблюдает диету...,очень и очень happy.gif happy.gif happy.gif
Машунь,ой если я сейчас начну перечислять че не есть мой муж...Значит так...желатин самый большой враг...Ну ладно я им практически не пользуюсь...,мак-враг номер 2...,иногда себе позволяю печь с маком,так как сын любит...Враг #3-ореxи...Вот тут фиг с маком...и желатином...от ореxов не откажусь,даже если мне все время будет..."попадать на ореxи" laugh.gif
Сын,тоже та еше штучка...Безе...в чистом виде не ест,разве только в "Морском дне" или "Аморе", к "Снежному" даже не прискоснулся...Ну и что...Ето его проблемы...,так как безе любить муж...шоколадную выпечку с апельсинами,тоже терпеть не может... shocked.gif
Вот так и вертимся... laugh.gif smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamena писал(а):
Лизонька, ого-го ! Вот это хачапурики у тебя, дорогая ! Да, неее... это настоящие хачапурищщщщи ! Такие толстенькие и заманчиво сияющие !
З.Ы. И аватар новый твой мне очень-очень нррр... - такой милый и озорной !

ППКС exclaim.gif
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка- Фламена!
Леночка-vesennee!
Спасибо! smile.gif
Соня! smile.gif Ты же знаешь,у меня гигантомания. laugh.gif Мне все мало кажется. Зато этих трех хачапурь...хачапурин...А как правильно? laugh.gif cranky.gif нам на четверых хватило. smile.gif Я сегодня попробую в духовке. Интересно что получится.
И у нас семейное торжество намечается. Спрашиваю что печь. Хором:Киевский. Так что я скоро опять тебе Киевский притащу! Я даже орешки без соли нашла! happy.gif Такая счастливая была! happy.gif
Helenrad  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка!!! Подкинь мне твой рецептик профитеролей, где-то видела от тебя, а сейчас не могу найти. satisfied.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

Добавить в закладки

Перейти: