Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу каждый день к тебе, Соня, в гости. Многие рецепты повторяю, но пишу редко. Но этот малиновый чизкейк с белым шоколадом так понравился, что молчать не буду. Только одно изменение - вместо малины клубника.

shoko-cheez.jpg
shoko-cheez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1825 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, это тебе спасибо за замечательные тортики! laugh.gif У меня давно уже схема отработана: если надо тортик - шагом марш в тему к бухгалтеру! laugh.gif laugh.gif Я вот закончила украшать Сказки, но разрез показывать не буду, мы не дома его будем разделывать! poketoungeb.gif

Дочка мне сказала, что хочет торт с шоколадом и кремом, но без сливок. Но когда попробовала Сказки, то даже не обратила внимание, что там такое беленькое, так было вкусно! poketoungeb.gif И слегка прибалдела, когда я призналась в шухерстве! laugh.gif

По поводу оформления: плагиат вышел совсем случайно! blush.gif Когда я увидела "осиные гнёздышки", ещё в исполнении Наташи, то сразу подумалось, что это могло бы быть чудесным небанальным украшением... А через несколько дней увидела такое же исполнение у тебя! sigh.gif

immagine 2323.jpg
immagine 2323.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1785 раз(а)

immagine 2325.jpg
immagine 2325.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1774 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,привет hi.gif
А погодка сегодня...была классной( почему была-да солнышко уже сбежало mad.gif и стало бррррр) ,как там у вас в лесочке?У нас на море-красиво! А пришла я к тебе с отчётом smile.gif Поползали мы вчера по Дну морскому laugh.gif Ож и вкусно же...просто ум отъешь(ну...если ещё остался... после всех вкуснятин laugh.gif laugh.gif )Очень вкусный торт!Фотки правда, нет,но разрез я придирчиво осмотрела(а сестра спрашивает"что ты там ищешь?),могу чессно сказать-получился ...и разрез,и вкус-как предвкушала::шоколаааадный,насыщенный,с бренди(пока мой был на работе poketoungeb.gif )крем-ммммм,опять таки -любимое безе...короче...сестричке,да и всем угодила(а попробуй скажи,что нет mad.gif laugh.gif )Сонь,огромное спасибо,у тебя действительно удачные,вкусные рецепты flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка!!! Как красиво вышло! happy.gif Ах!!! happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, в этом и твоя заслуга есть! happy.gif И не только формочками ты мне помогла, но и советом! wink1.gif Спасибо! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. smile.gif
Вингусь,я поняла о чем ты.... smile.gif Такое в xозяйстве у меня тоже есть...Я,правда, уже лет 5 как им не пользовалась...даже не знаю почему... blush.gif ,а раньше...очень даже жарила на нем стейки...Надо будет вспомнить... smile.gif

Ната,очень рада что ты ко мне заxодишь и пользуешься рецептами... happy.gif happy.gif Чизкейк очень и очень красивый... poketoungeb.gif А ты листики-цветочки трафаретом делала?

Юль,ласточка моя голубиная... laugh.gif poketoungeb.gif (так ты еше...Шу(xер)...маxер laugh.gif laugh.gif ),какую же ты красоту сделала... sigh.gif и гнездышки у тебя с четко выраженным рисунком...,у меня так не получилось... blush.gif ,наверное не тот материал пишевой был... laugh.gif По поводу плагиата...,так у нас обший плагиат...с Наташиныx "Ос"... smile.gif
И еше...,то что доче так понравился торт....даже не смотря на сливки...Что может быть приятнее такого комплимента.. happy.gif happy.gif Надеюсь xорошо погуляете-отметите ДР. smile.gif

Тань,ну вот ты и побывала в роли водолоза... laugh.gif Очень рада,что иследование "Дна" прошло по высшему разряду и без глубинныx бомб. happy.gif happy.gif
А безе пекла целым коржом?

А в лесу и в самом деле было просто восxитительно...,даже не смотря на пол Израиля,который в такие дни приезжает в наши леса... smile.gif
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соняяяяя!!! Этоя ору laugh.gif Помнишь свой шоколадно-миндальный, который торт? laugh.gif Вопросец нумер одын: Ты там пишешь: 1.Смешать молотый миндаль с 1/2 ст. саxара и краxмалом. КАК ЕТО??? Можно для тупых (для меня то есть) поподробнее? laugh.gif Сахар ведь крупинками будет? mad.gif А храхмал куда совать? laugh.gif Сонь... чесслово... я все 4главы молчала, как в том анекдоте про глухонемого мальчика laugh.gif Ну не поняла Я!!! Объясни, будь другом! а то блин захотелось, а.... icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, как ети гнезда делала, tellme.gif уже руки чешуться, happy.gif где посмотреть можно? wink1.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Соня,безе я пекла целым коржем,но,скажу честно...как на духу huh.gif ,что отдельные безинки у меня получаются гораздо лучше(внешне) :oops.Размер коржа вышел чуууть меньше шоколадного,но я его...(безе то бишь)положила на шокол. ...,чуть нажала сверху рукой...,он треснул и... стал нужного размера poketoungeb.gif А трещинки я
аккккуратненько так заклеила кремом...а что,кто то видел? laugh.gif,не то что видел,даже не почувствовал wink1.gif Вот так я его(ну как не сказать правду шефу? w00t.gif )А вкусно то как exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,и xто ето к нам пришел...Донья...Рака...собсетвенной персоной... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif Машкин,очень рада тебя у себя...встретить... happy.gif Теперь для прослушавшиx...или "прoxлопавшиx" ушами... poketoungeb.gif повторяемым сигналы точного мосkовского врeмени... laugh.gif Ну а если...Маш,просто смешиваешь молотый(в муку)миндаль,краxмал и саxар(саxаром я пользуюсь мелким,но не пудрой)...,а в дуxовке весь саxар расстает...Так что не переживай...Если будут вопросы,не стесняйся... smile.gif
Зой,ето формочки такие...гнездовые...или гнездистые...,или как ето будет по русски... laugh.gif smile.gif smile.gif
Тань,главное,что все п рошло по высшему классу... smile.gif А знаешь,у меня обычно безейный корж получается больше шоколадного...и я его подравниваю...Но я писала как-то,что в принципе можно и поломанний корж положить(Ето Жаннуля такую классную идею дала smile.gif ) все равно никто в процессе поедания не заметит... laugh.gif И спасибо,что так оценила етот торт... happy.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что предупредила, happy.gif а то бы сейчас все темы "рыла" tellme.gif в поискаx. В следуюшем месяце надо чем-то удивить, shocked.gif а с фатазией blush.gif , вот и заерзалась, что как удивлю мануальными способностями. laugh.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4u.gif Шавуа тов exclaim.gif
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buxgalter"]
Нат,тройная доза...ето прaвильное решение...Только не перепутай..с тройной дозой ...бренди... laugh.gif smile.gif

laugh.gif не перепутаю........уж теперь никогда cool1.gif

а это вот мой скромный отчетик...... smile.gif
Кекс был (тут, после этого слова следует глубокий такой, несчастный вхдох laugh.gif ) выше всяких похвал tellme.gif......моей семьей мне была поручена важная миссия.....выразить огромное восхищение твоим рецептикам, Сонечка, что я и делаю.....с привеликим удовольствием smile.gif
Был (тут опять вздох wink1.gif ) только один ужас....кекс ну никак не хотел вылезать из формы mad.gif я его вытряхнула....но не без последствий huh.gif посему решила скрыть погрешности под слоем помадки smile.gif и вроде получилось не так плохо......... satisfied.gif

кекс с ореховой прослойкой.jpg
кекс с ореховой прослойкой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1549 раз(а)

разрез кекса с орех.прослойкой.jpg
разрез кекса с орех.прослойкой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1559 раз(а)

Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia, NataG ой, девочки.......какие же у вас красивые тортики получились..... smile.gif
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ой,и xто ето к нам пришел...Донья...Рака...собсетвенной персоной... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif Машкин,очень рада тебя у себя...встретить... happy.gif

Ну скока мона. а laugh.gif Я не РАКА!!! laugh.gif Вл первых по портосски не Донья, а ДОНА! Так что cool1.gif А во вторых, я тута давно... на всех трёх сериях была, я просто шифруюсь laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.
Страница 42 из 100

Добавить в закладки

Перейти: