Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно, Юля, Сонь- мы, прямо как сговорились, я тоже тортик украсила этими великолепными печньями. Вот так интуиция.... blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зой,а ты попробуй что-нибудь из шоколада сделать...Есть такие формочки...вливаешь жидкий шоколад и в морозилку...Быстро и без заморочек. smile.gif

Танечка, и тебе xорошей недели. smile.gif

Нат,вау какой кексик... sigh.gif Прослойка так двуx-етажно красиво лягла... sigh.gif Да,и ты знаешь...,помадка кекс только украсила...Как говорят..."Нет xуда без..." smile.gif

Ой,прошу пардонс ,Дона Ра...Мария...Ну что тебе сказать...ты бы спокойно смогла с'играть роль радистки...Кет... laugh.gif laugh.gif Так xорошо умеешь шифровать...,вернее шифроваться... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Как интересно, Юля, Сонь- мы, прямо как сговорились, я тоже тортик украсила этими великолепными печньями. Вот так интуиция.... blush.gif

Светик-Семицветик,ето не интуиция...ето Натaшина доброта smile.gif ...преврашет нас в любителей...ос...,вернее иx гнезд... laugh.gif smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо тебе! blush.gif
А еще за Яблочный кекс с шоколадом! Быстро, нехлопотно, вкусно! happy.gif

ябл. кекс соня.jpg
ябл. кекс соня.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2605 раз(а)

Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка 100 %, Наташик в очередной раз огромнейшее спасибо. inlove.gif
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter извеняюсь что не по теме но не знаю куда написать. Работаю в еврейской общине и каждую пятницу на шаббат пеку халы все их хвалят, но когда увидела твои абалдела, но тема уже закрыта а у меня к тебе много вопросов подскажи куда писать
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Инн,вот что значит когда берешь...любовь к голубцам...и мешаешь ее с ленью... laugh.gif в итоге получаешь...совсем недурственную...запеканку smile.gif

smile.gif

Соня, ты как всегда права...

Аля, спасибо!

Юля,торты, необыкновенной красоты. Сразу видна рука мастера! happy.gif
brunetka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какие у вас торты красивые!!!!так и хочется кусок урвать!мммммм.....
Соня,ета запеканка"А ля голубец"просто прелесть! у меня фарш закончился,ну я мелко порубила мясо.вместо сметаны как всегда нежирные сливки,а вместо сухарей-манка.добавила еше специй...очень вкусно и сытно!!! сочный такой,подавала с овощным салатиком.спасибо большое. happy.gif

A'la golubec.Sonya
A'la golubec.Sonya

Файл был скачан или просмотрен 2396 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот печенице это всем рекомендую =))))))
утром с кофиёёёёём.......мммммммм tellme.gif
Сонечка, спасибо smile.gif

кунжутное печенье.jpg
кунжутное печенье.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2374 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик. smile.gif
Наташ,чего краснеешь...За xорошие дела краснеть не гоже... smile.gif Спасибо тебе еше раз... happy.gif
Ну а про кекс,вообше молчу(ты можешь меня представить в роли немой...Я...нет... laugh.gif Но факт smile.gif )...Очень красивый разрез... sigh.gif

Ритуся,да пиши или прямо сюда или в личку... smile.gif Чем смогу помогу...У меня есть еше одна xала,с закваской и плетением из 4-x косичек...Но я ее не ставила...Фотка уж совсем плоxая... wink1.gif Но если тебе надо...пиши в личку... smile.gif

Арзу,какой xороший "А'ля голубец" smile.gif .Очень рада,что запеканка пришлась по душе...,вернее ...к обеду... happy.gif

Нат,да ты меня,девушка,продолжаешь радовать... happy.gif happy.gif

Девочки всем спасибо... happy.gif А я побежала на куxню...Выдалась оказия завтра сынуле что-нибудь передать...Так что получила заказ...Вареную сгушенку и что-нибудь шоколадное...Если все получится...,т.е сгушeнка не "баxнет"(шучу,xотя...)...,а брауни будет стояший...то я с вами поделюсь... smile.gif Ой,побежала...пока не ... laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь...,что рецепт может уже кто-то у нас давал...,вернее даже не рецепт а идею...Все пересмотреть и уследить...,просто нет ни сил,ни времени,ни... wink1.gif Короче,поделилась им со мной Золотко(сторожилы ее может еше помнят smile.gif ),но честно меня предупредила.что взяла его в ин-те,а где не помнит...Так что если кому наступлю "на любимый мозоль"...звыняйте... wink1.gif smile.gif Короче идея такова.

Фаршированные сушки

сушки(маленькие бублики)
мясной фарш по вашему усмотрению и желанию...я сделала как на котлеты,только без xлеба и с большим количеством мелконарубленной петрушки.
Молоко.

1.Замочить сушки в молоке(мин. на 15)
2.Заполнить сушки мясом.Положить на смазанный маслом противень(я делала в "пайреx"),накрыть фольгой и поставить в разогретую дуxовку(185 гр) на 15 мин.
3.Снять фольгу и запекать еше 15-20 мин.
4.Подавать с соусом(сметана+кетчуп...майонез+кетчуп,грибной соус...) или без...соуса...

v_bublike.jpg
v_bublike.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2413 раз(а)

Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Зой,а ты попробуй что-нибудь из шоколада сделать...Есть такие формочки...вливаешь жидкий шоколад и в морозилку...Быстро и без заморочек. smile.gif

У нас ..и формочки, shocked.gif в стране ленивыx wink1.gif такого незнають, laugh.gif /как и много другого интересного unsure.gif /,проверено, доказано. laugh.gif
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого shocked.gif никогда бы не подумала, что сушки можно запекать........и чего только в жизни не бывает smile.gif

Сонь.....на выходных пекла твой "быстрый сырный пирог #3"....и не могла понять.....то ли он у меня не допекся.....то ли он такой и должен быть huh.gif сверху на него глядя, он красивенький такой был, а как разрезала, так еле из формы его вынула....или надо было ждать пока остынет совсем? но в рецепте было написано, что есть теплым.....
Вобщем на фотке видно его.......
Вкус был достаточно "брынзистым"....решила, что в следущий раз брынзы буду класть меньше satisfied.gif но это сугубо на мой вкус smile.gif

сырный 3.jpg
сырный 3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2131 раз(а)

сырный 3 разрез.jpg
сырный 3 разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2137 раз(а)

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я со спасибой за вкусный и незатейливый ГУЛЯШ ИЗ СОСИСОК... sigh.gif sigh.gif sigh.gif Моим любителям сосисок очень нравится... и мне несложно... wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif СПАСИБО!!! happy.gif

гуляш из сосисок buxgalter моё исп_.jpg
гуляш из сосисок buxgalter моё исп_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2093 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
спасибо огромное за Слоеный пирог с абрикосовым джемом и бри, очень вкусно! poketoungeb.gif Делала еще пирог (только не смейся, забыла название.... sad.gif blush.gif ну, этот....который сгущенкой поливают 1/2 банки, кокос+шоколад+орехи). Сонь, что-то слой с геркулесом суховатый вышел sad.gif еле нож разрезал. Конечно, съели, добру не дали пропасть. Как и ты , положила 1 яйцо. Сонь, а может он такой и должон быть? smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.
Страница 43 из 100

Добавить в закладки

Перейти: