Авторизация
Загрузка...
Салаты - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат крабовый элементарный sigh.gif
Потребуется:
небольшая упаковка крабового мяса
1 баночка кукурузы
2 свежих огурца
1 пучок зеленого лука
сыр

легкий майонез
черный перец
лимонный сок

Все инридиенты смешать. Приправить лимонным соком (2-3 ст.л.), щепоткой сахара, майонезом и перцем...Я не солю....

салат крабовый.jpg
салат крабовый.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10527 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermosa  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сделала к обеду "Салат крабовый элементарный". Действительно элементарно просто, быстро и вкусно. Жаль, зеленого лука нет, с репчатым делала. Таня, спасибо! И предыдущий рецепт картофельного салата очень привлекает быстрее его исполнить. bigsmile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermosa (простите, не знаю имени blush.gif ) так приятно,что так быстро сделали и что салатик пришелся по вкусу! спасибо что попробывали sigh.gif
А второй салатик, картофельный , если надумаете делать , будет еще вкусней, если бекон предварительно обжарите до корочек! wink1.gif sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonny  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас вот такой салатик:

Салат "Сытненький"

2 крупные картофелины
1 крупная морковь
2 средних маринованных огурца
300 гр ветчины
сметана
майонез
горчица
укроп
соль
перец

Морковь и картофель отварить "в мундире". Очистить. Все нарезать кубиками. Смешать, заправить соусом.

соус: 2-3 ст л сметаны, 1-2 ст л майонеза, 1 ч л горчицы смешать до однородной консистенции. Посолить, поперчить во вкусу. Добавить мелко нарезанный укроп.
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один салатик. Пусть будет "Элементарный" happy.gif
Обжарить на сковородке пол упаковки "Колец кальмара в кляре", мелко покрошить пекинскую капусту (500 гр) и варёные яйца (2-3 шт).Заправить сырным Цезарем от "кальве".
LULA  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый салат моего мужа(может рецепт такой был уже-заранее извиняюсь)
потереть зеленую редьку,добавить нарезанное мелкими кусочками мясо(любое,мы любим гоядину),перемешать с майонезом.ВСЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Far Hai за рецепт салста броколли с ветчиной smile.gif smile.gif smile.gif . Салат - ПРОСТО СУПЕР!!!!! smile.gif Очень освежающий!
Делала на день рождения мужа - все гости просто в восторге. Сразу все хозяюшки попросили рецепт. Ещё раз спасибо! smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pipitochka, на здоровье smile.gif Я ОЧЕНЬ рада что салат вам понравился и заслужил такую оценку smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
jacline  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю свой рецепт салата: Для приготовления потребуетс:
2 - 3 моркови
1 корень сельдерея
1 свекла
горсть стручковой фасоли
любые рыбные консервы в собственном соку или в масле
майонез
сыр
петрушка

Способ приготовления:
Сварите морковь, корень сельдерея, свеклу, стручковую фасоль, мелко порежьте, добавьте рыбные консервы в собственном соку или в масле (только маслу дайте предварительно стечь), хорошо перемешайте и заправьте майонезом. Можно украсить салат ромбика сыра и веточками петрушки.
Zanelj  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Наш любимий салатик, если бил такой извините. Индигриенти-
Сладкое, но не оченй приторное яблоко. Сорта не знаю, покупаю всегда на глаз, как говориться.1 большое или 2 средниx
Баночка шпрот
Консервированний горошек-1 банка небольшая
1-2 варенниx яиц
Майонез

Яблоко нарезать кольцами, уложить слоем на плоскую, не глубокую тарелку. Со шпрот срезать xвостики и на каждое яблочное колечко положить по шпротине. Если шпроти крупние можно разрезать на половинки. Сверxу немного полить маслом из банки шпрот. На слой шпрот уложить нарезанние кольцами яйца. Полить майонезом, а на майонез обильно насипать горошка. Обязательно дать настояться где то 3 часика. А вообще, я заметила, когда он остаеться, то на второй день вкуснее- Пропитиваеться шпротами.
Извините, что так коряво обяснила. wink1.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai,Наташа,спасибо за рецептик салата с брокколи.Второй раз делала.
Очень вкусный и легкий салатик. smile.gif

brokkoli.jpg
brokkoli.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9124 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 2:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik A, Наташа, на здоровье smile.gif Мне очень приятно, что салат понравился.. все же я этот рецепт сама воспроизводила и меняла, так что на 80% мое детище.. Поэтому особенно приятно, что он уже и повторно делается smile.gif
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплый салат "Нехватка витаминов" happy.gif :

Обжарить на сильном огне в течение 2-3 минут лук-порей и сладкий перец (я жарю на обычном растительном, т.к. не люблю привкус жареного оливкового, но, несомненно, на оливковом полезнее smile.gif )
Вскипятить воду, залить кипятком замороженную фасоль и сразу же слить. Добавить к перцу с луком. Полить соевым соусом и жарить еще пол-минуты. Выключить. Порезать мелко дольку чеснока и помидорки черри на половинки или четвертинки. Перемешать с остальными овощами и добавить еще чуть-чуть майонеза. Опять же перемешать и съесть с огромным удовольствием и мечтами о приближающемся лете.
smile.gif

тепленький.jpg
тепленький.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8931 раз(а)

Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа-FarHai,я же тоже салатик с брокколи и ветчиной кушали,и рецептиком делились happy.gif ,потому как вкусно,а я хожу как большой поросенок,да спасибо не говорю huh.gif Исправляюсь:Спасибо! happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка, на здоровье smile.gif Я очень рада smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.
Страница 14 из 100

Добавить в закладки

Перейти: