Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( СARINA)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя tellme.gif какие у тебя красавчики блинчики! как это я проглядела-уму не постижимо!
А почему ты написала в теме "а у нас на столе...", что намучилась с ними? Были какие-то проблемы?
Я такие же хочуууу poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка, теперь я отвечу....
Очень простые в изготовлении, у меня ушли на расхват (за последний блин была борьба!)
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Я так спешила тебе написать laugh.gif ..что ты права - ошиблась - по 25 мл каждого , итого -75 мл пропитки.
Лен! Я не намучилась..просто имела ввиду , что ночью девочки вкусности выставляли....меня мучили..ведь в час ночи наедаться вредно laugh.gif Ну ты поняла - мучители - девченки, а не блины laugh.gif .А блинчики эти - все просто и быстро..и вкусно poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка... Вот этот пирог ( я сегодня тоже груши приволокла.. хочу сделать маленький.. себ одной любимой blush.gif )

Ты знаешь.я с к " мусору" в выпечке плохо отношуст.. но вот хлопья мне нравятся.. не в хлебе..а именнь в пирогах..а когда стала чуть прижаривать их еще.. вообще Замечательный вкус получается..

Инна..я открою один секрет.. blush.gif Я не очень люблю чизкейки с молотыми сухарями.. печеньем итд... делаю только от лени..Они когда постоят в холодильнике.. " корж" напоминает цемент mad_icon.gif
Гораздо вкуснее с бисквитом.. ИМХО...

И чем " мокрее" бисквит.. тем не вкуснее blush.gif .. Если будешь делать лимонный.. пропитай корж лимончелло.. или на крайний случай возьми Absolut лимонный и добавть чуть сахара и лимонного сока... Изумительная будет пропитка.. ( делала так лимонные пирожные)...Ром не советовала быц ... слишком много " вкусов" будет в одном... Или водку или ром с лимонном тогда...
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я опять с хлебом cool1.gif Праздничный хлеб . В етот раз кончилась белая мука, а магазин некогда..Поменяла белую муку на серую.. добавила 1 с л воды.. Все остальное по рецепту ( там есть овсяные хлопья .. в етот раз положила )
результат Превозходный sigh.gif
Да у меня HD пропал, но кое что спасли.. и мне лень записывать, а надо blush.gif

picture 040.jpg
picture 040.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2222 раз(а)

Последний раз редактировалось: marabu (Чт Фев 23, 2006 17:44 ), всего редактировалось 1 раз
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Инна и Катя!! Теперь испеку в ближайшие же дни без всяких сомнений! blinc.gif Они такие живописные на фото!!! Только дальтоник мимо и пройдет laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marabu писал(а):

Да у меня HD пропал, но кое что спасли.. и мне лень записывать, а надо blush.gif

Юленька..... мне тоже лениво записывать.. зато как потом рыдаю над пропавшими файлами... У меня компьютеры больше 2 лет не живут дома... умирают от " непосильного труда" Как компьютеры NASA 24 часа в сутки работают..и blush.gif laugh.gif

Хлеб обалденный вышел... smile.gif Но можно тебя попросить..и других девочек тоже..

Девочки.. когда добавляете что- либо.. или уменьшаете и заменяете в выпечке.. не могли бы вы писать под фотографиями комменттарии..
Я думаю что многим интересно будет.. тем более что я лично особо не могу помочь в " заменах" т к предпочитаю все- таки пшеничную муку...

А многие ведь любят и овсянную..и гречишную муку.. и с отрубями...
Юля... если не трудно... напиши сколько и чего клала... А я тебе за это рецепт " новых плюшек" дам smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка..и другие любительницы этих блинчиков...

Девочки, их очень вкусно нафаршировать еще творогом...фетой... можно добавить ( куда я без него) песто в начинку..
Очень вкусно с сыром и варенной ветчиной.. Изумительный вкус получается..
Вкусно нафаршировать тушенными овощами с соевым соусом (лук порей.. цуккини.. морковь.. тыква итд). Так как шпинат имеет очень нейтральный вкус ( почти никакой) ЛЮБАЯ начинка к ним подоходит...
Очень вкусно без начинки с сырным соусм ( можно и с соусом из голубого сыра)..с мексиканской сальсей...

С чем угодно.. главное что бы блины были дома laugh.gif Поэтому можно нажарить много за один раз..и заморозить..
Они Прекрасно морозозятся... smile.gif

Можно сделать в виде торта... Все зависит от вашей фантазии
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и так допишу smile.gif Под фотографиями незнаю как .. поетому сверху ок ? А насчет HD я ревела плакала .. но поздно poketoungeb.gif Все така плюшки с интересом буду ждать wink1.gif
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла вчера Сливовый крамбль-но с морожеными смородиной и малиной.Очень вкусно!Я только попробовала-а муж уже пол-протвиня умел.Скажите-а как делается такая ссылка-пишется название рецепта-например Сливовый крамбль- и это назваеие служит ссылкой?У меня что-то ничего не получается-отупела вконец!Кариша-я бадан с калганом перепутала!
Царевна Будур  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а не завалялось ли у тебя рецептика хлебушка из, скажем, овсяных хлопьев? или рисовых. так хлебушка хочется..но из обычной муки не ем (все-таки решила я от мучного отказаться).
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Ленушка..и другие любительницы этих блинчиков...

Спасибо, Кариша! Учту smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Инна..я открою один секрет.. blush.gif Я не очень люблю чизкейки с молотыми сухарями.. печеньем итд... делаю только от лени..Они когда постоят в холодильнике.. " корж" напоминает цемент mad_icon.gif
Гораздо вкуснее с бисквитом.. ИМХО...

И чем " мокрее" бисквит.. тем не вкуснее blush.gif ...

Карина, я тоже так про цемент подумала, но побоялась обидеть... и написала мягко. В первый день еще ничего, а во второй я это дело (корж) не ем, зато совершенно изумительный верх...

Лимончелло у нас не водится, пока... как класс...Изумительная штука, я ее в пироги не дам! Я ее так сама выпью... А водка с лимоном - это супер...

Последний раз редактировалось: inna_an (Чт Фев 23, 2006 20:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, добрый день! Сегодня сделала Мясные тефтели в картофельном тесте .... sigh.gif Карин, это ТАК вкусно!! Спасибо огромное! Занесла к себе в любимые рецепты blush.gif Возни особой нет, а результат... exclaim.gif Девочки, кто не делал - рекомендую! Спасибки! happy.gif

ужин 004.jpg
ужин 004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2017 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Девочки.. когда добавляете что- либо.. или уменьшаете и заменяете в выпечке.. не могли бы вы писать под фотографиями комменттарии..
Я думаю что многим интересно будет.. тем более что я лично особо не могу помочь в " заменах" т к предпочитаю все- таки пшеничную муку...

А многие ведь любят и овсянную..и гречишную муку.. и с отрубями...
Юля... если не трудно... напиши сколько и чего клала... А я тебе за это рецепт " новых плюшек" дам smile.gif

Карина, спасибо!
Как же ты правильно все таки устроена! happy.gif
Дело даже не в любви, а вот когда чего-то нет или не хватает, то замена бывает просто необходимостью! huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

Добавить в закладки

Перейти: