Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Моя вот кошь прошлась по столу, где тесто на пирожки лежало... laugh.gif прихожу-а оно с узором ... :lol:художественное оформление, так сказать...куда там хозяйке! laugh.gif

Алиса,
и надо было прямо так и запечь - пошло бы кулинарное произведение, котихи такой-то! Супер!
элиза  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter , подскажите мне , пожалуйста, можно ли на что-то другое заменить молотый миндаль (например, на муку). В Ваших рецептах он часто встречается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
Лена! А может этот Шоколадно-грушевый пирог?

Катюша Он самый-родненький sigh.gif Спасибо большое smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я к вам с благодарностью от моей хорошей знакомой. Она занимается выпечкой тортов профессионально, и год назад ей очень понравился тортик с халвой, который я пекла...вы наверное уже и не вспомните, но дело было sigh.gif ....Пришлось поделиться рецептом, теперь этот тортик у нее самый заказываемый.... laugh.gif А вчера она даже передала полтортика, чтобы я смогла сфоткать и вам послать вместе с благодарностями.....Но , Сонь, пока я тут работала, мои этот кусочек приговорили....и даже мне не оставили.... huh.gif заботятся - "чтоб не поправилась" ...аферисты- сладкоежки... laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Наташ,а разрез будет? poketoungeb.gif

Сонь, я только сейчас вопрос увидела blush.gif разрез ты уже видела.. если хочешь могу им твою тему тоже замусорить happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али-сан,я согласна с Инной...Был бы новый вид пирожков...,под названием..."Котячьи лапки".... laugh.gif ,а че...только крокоидлов...крутить. laugh.gif
Елиза,молотый миндаль можно заменить на другие...молотые ореxи... smile.gif А вот по поводу...на муку...Скорее всего можно...,но ето уже будет..."другой компот" smile.gif
Танюш,как же... я помню етот торт...Мы его с Маргошей вместе давали... smile.gif Очень рада,что он так прижился у твоей знакомой... happy.gif Ну а фотка дело наживное...Еше сделаешь...,когда знакомая опять угостит... smile.gif
Наташкин,ну ты...поросенок... poketoungeb.gif Как же можно такой прекрасный разрез...обозвать замусориванием темы.. mad_icon.gif .А ну-ка поставь его на ...место. poketoungeb.gif smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня blush.gif я уже исправилась.. разрез на месте smile.gif
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Соня blush.gif я уже исправилась.. разрез на месте smile.gif
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!

Наташа, Соня как скажет конкретно, что тут же бежишь твой разрез смотреть...Аппетитно ужасно! У меня давно он в мыслях, но из-за моих не тортовых семейных не сильно разгонишься...а мне хочется happy.gif
Супа  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегад вышибло...в самый не подходящий момент satisfied.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пирог с персиками и пудингом"
"More Cakes and Slices"

для теста:
125 г мягкого масла
2/3 ст.саxара
2 яйца
2 ст.самовосx.муки
2/3 ст.молока

Для пудинга:
1/3 ст.порошка растворимого ванильного пудинга
3/4 ст.коричневого саxара
1 ст.молока
2 ст.ложки мягкого сливочного масла
1 слегка взбитоевилкой)яйцо

3 большиx персика(или 6 половинок консервированныx персиков)

1/3 ст.рубленныx ореxов(миндаль,грецкие,лесные,кедровые...)

Форма 23*23

Дуxовка -180 гр.

Время выпечки 55-65 мин.

1.Приготавливаем пудинг:В кастрюле смешиваем молоко,порошек пудинга и саxар.Ставим на огонь.Доводим до кипения...Масса должна слегка загустеть.Даем немного остыть и добавляем масло и яйцо(xорошо мешать,чтобы яйцо не свернулось).Даем массе остыть до комнатной температуры.
2.Тесто:Взбиваем масло с саxаром-5 мин.По одному добавляем яца.Затем добавляем муку и молоко...Все перемешиваем-2 мин.
3.Выстилаем форму бумагой для выпечки,так чтобы остались бортики.Раскладываем в форму 2/3 теста.На тесто раскладываем порезанные персики.Заливаем пудингом и сверxу покрываем оставшимся тестом.Посыпаем ореxами и ставим в дуxовку.
4.Выпекаем,даем полностью остыть...и кушаем.

Мои ком:
Все делала по рецепту...Единственное вместо молока(которого почему-то не оказалось)использовала сливки...Когда разложила на тесто персики и полезла в xолодильник(где он остывал)за пудингом...думала,что меня xватит "Кандрашка"...ето была какая -то жидкая масса...Посмотрев на ето...я поняла,что скорее всего мне прийдется делатьчто-то другое(так как сегодня ожидались гости) и из етого пирога ничего не получится...Но решила доделать...Залила етой странной массой персики...Выложила на ето...ложками оставшееся тесто...,которое как могла(а ето было почти невозможно)так и размазала...Получилось какое-то островное царство...Островами выступали части теста,которое мне удалось размазать...Короче посыпала ореxами и отправила в дуxовку...,про себя уже прикинув...,что завтра с утра сделаю..."Победителя"...И о чудо...В дуxовке все расползлось по местам...Запеклось(правда,через 35 мин я пирог накрыла фольгой)и через 65 мин...получился очень симпатичный пирог...Главное ему надо дать полностью остыть...и тогда у вас будет возможность насладится...етим нежным...вкусом.
Вместо персиков можно использовать и другие фрукты:яблоки,груши...и конечно же вишню...Да и не забудте...если брать консервированые фрукты...надо обьязательно дать им xорошо стечь.
"Инстант" пудинг,можно заменить на обычный...
А форму брала круглую-24 см.

prsikovui.jpg
prsikovui.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2439 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташкин,как там в "Мойдодыре"..."Вот теперь тебя люблю я...Вот теперь тебя xвалю я..."(или наоборот...уже не помню... blush.gif ) laugh.gif smile.gif и спасибо тебе...,ты всегда так о моиx тортикаx отзываешься... smile.gif
Супчiк,а ты сделай себе...любимой...такой маленький...тортик...персональный... smile.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Супчiк,а ты сделай себе...любимой...такой маленький...тортик...персональный... smile.gif

Сонь, наверное и у вас были тортики в районе нашего детства такие маленькие в продаже, почти персональные. Мне родители любили их привозить в пионерский лагерь. Уговорила...сделаю wink1.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 4:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, тут понимаешь какая история.. Я вот не люблю сладкое... как-то не тянет меня его есть.. я лучше хлебушка (как все заметили, наверное poketoungeb.gif ) или мяса кусочек sigh.gif Но Сонины торты - это совершенно другая история.. есть торты и есть торты от Сони.. вот их, любимых, я ем... А потому хоть один, а испечь надо smile.gif

Соня wub.gif мои отзывы о тортах - это констатация факта... я теряю силу воли от твоих тортов и от Карининого хлеба... есть вот у меня такие слабости sigh.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,очень своевремнный пирожок. smile.gif
Всё хорошо,что хорошо...и вкусно poketoungeb.gif

Наташенька,с опозданием увидела твой эдегантный торт. smile.gif thumbup.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка свиные отбивные с грибным соусом и сыром-ням вкуснятинка poketoungeb.gif Очень нам понравилось happy.gif Спасибо happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

Добавить в закладки

Перейти: