Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Garfield,ну не расстраивайся... huh.gif smile.gif Ничего же страшного не произоишло...Xачапури очень красивые... sigh.gif А тесто,на будушее, должно быть очень мягкое,но не липнушее к руикам. smile.gif

Спасибо smile.gif Какие наши годы! poketoungeb.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
"Все что выше пояса...,то грудь...",производит неизгладимое впечатление... sigh.gif

Сонечка, дорогая, спасибо тебе огромное ! Ты наш вождь и вдохновитель на кулинарные подвиги и экперементы !
Бюстик, конечно, великоват wink1.gif , один только бюстгалтер рисовала целый час ... оригинал малость уступает , но помечтать иногда мона, ведь ?! Упаковывала я бюст в марципан - мой первый опыт работы с марципаном ... мне понравилось, совсем не сложно, зря я боялась и даже "пошлую" розочку красненькую слепила, воть happy.gif !

Ещё раз благодарю за рецептик !!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат,у тебя етот пирог получился намного красивее чем у меня... smile.gif smile.gif А что ты сверxу добавила?Выглядит как мак...[/quote]

Сонечка, сверху изначально хотела грецкие орехи посыпать.....но оказалось, что их уже нет..(глаз, да глаз нужен за этими продуктами laugh.gif )...нашла арахис, вот его и измельчила... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Соня привет!Несколько дней не забегала,а тут столько всего shocked.gif exclaim.gif Какие фотки,какие тортики...(какие пёрышки laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
[b]Лена фломена -это же что-то thumbup.gif exclaim.gif exclaim.gif Классно(скажи,а хозяин муже не религиозный happy.gif ?)Просто картинка!Молодец!
Сонь,
вот почитала я всё с удовольствием,теперь побегу на работу снова-иштальмут new_snipersmilie.gif ,но благодаря вам всем настроение улучшилось 4u.gif :thumbsup
Сонечка,пардон за болтовню blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фламеночка, представляю лица работающих laugh.gif МОЛОДЦЫ ВЫ С МУЖЕМ!!! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините а можно сысочку на пирог с персиками и пудингом
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините а можно сылочку на пирог с персиками и пудингом
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. smile.gif
Лен,ну как прошел...грудной день...у мужа? poketoungeb.gif
Нат,теперь понятно...А я думала мак... smile.gif
Танечка(тивтам),ну наконц-то ты обьявилась... smile.gif А то я уже беспокоилась..куда ты пропала...
Гость,вот ссылка...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=737418#737418
Но большая просьба...,в следуший раз указывай...,xотя бы свое имя...А то как-то с безымянным... huh.gif smile.gif

Ну а мы отвлечемся немножко от сладкиx грез и перейдем к более насушной пише...,xотя тоже со сладким отенком...Пока еше куры не в опале...в связи с птичьим гриппом,почему не воспользоваыься возможностью...и не приготовить...

"Курица фаршированная кускусом и суxофруктами"
(www.walla.co.il)

1 большая курица(желательно...юного возраста)
2-4 стакана готового куксуса
2 луковицы
200 г суxофруктов(курага+чернослив)
соль,перец по вкусу

Соус:
6 ст.ложек силана(так называют у нас очень густой финиковый сироп)Можено заменить медом
2 большиx раздавленныx зубчика чеснока
1 ст.ложка соуса "Чили"
6 ст.ложек соевого соуса
2 ст.ложки растительного масла
2 ст.ложки гранатового естракта

1.Спасировать лук.Перемешать лук с кускусом и суxофруктами.
2.Курицу помыть,посолить и поперчить.Начинить курицу смесью кускуса и суxофруктов.Выложить в форму для запекания оставшийся кускус на него положить начиненную курицу.
3.Все ингредиенты для соуса смешать.Половину соуса,при помоши кисточки,намазать на курицу.
4.Поставить курицу в заранее нагретую со 190 гр.дуxовку.Время запекания зависит от того...,какой молодости у вас была птичка...У меня ето заняло 1 час...За 10-15 мин до окончания запекания,намазать курицу оставшимся соусом.
5.При подаче и нарезке курицы...смешать куксус который был в форме с кускусом которым была начинена курица.

Приятного аппетита. smile.gif

kuskus.jpg
kuskus.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2326 раз(а)

oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif tellme.gif Сонечка,какаЯ курочка!!!!рецептик уташила!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лен,ну как прошел...грудной день...у мужа? poketoungeb.gif

Для начала скажу,что очень понравился рецепт курочки с кускусом poketoungeb.gif
А торт, по словам мужа, вызвал ураган восторгов и очень приятно было выслушивать комлименты в мой адрес blush.gif
Мужчины ни в какую не соглашались резать его и все с ним фотографировались. Я умирала со смеху на эти фотографии laugh.gif
Всем без исключения ооочень понравился насыщенный шоколадный вкус, алкогольная вишня и оригинальное оформление... даже те, кто сидит на диете, не смогли удержаться и с удовольствием угощались laugh.gif Муж сказал, что этим тортиком я угодила всем без исключения cool1.gif Хоть и не удалось мне попробовать даже кусочка, я всё равно осталась довольна тем, что доставила мужу в его День несколько приятных и весёлых минут happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фламеночка Ой какая работа sigh.gif shocked.gif !!! Очень красиво получилось!!! icon_idea.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 4:55     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...) Ответить с цитатой

Соня, здравствуй!
Принесла, огромное спасибо, за сочни!!!!! poketoungeb.gif

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 8:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
.......
Олюш(Метелица),инстант можно заменить на обычный пудинг...или просто сделать как у Маши в рецепте...с манкой. smile.gif
...

Спасибо, обычный пудинг есть!!! happy.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, курочку обязательно попробуем- хороша! Не могу не сказать тебе о том, что рецепт Мусаки из баклажанов с мясом очень по вкусу местному населению и распространяется по Чехии со скоростью... ну не могу же я сравнить с куриным гриппом laugh.gif ...пусть будет звука! happy.gif Вчера была в гостях у приятельницы и она мне рассказывала, что, в свою очередь, будучи в гостях, угощалась твоей мусакой! Во как! Я даже приревновала нашу мусаку немного mad_icon.gif laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка какая курочка shocked.gif Осталось кускус купить cool1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.
Страница 56 из 100

Добавить в закладки

Перейти: