Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 8:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
закрепляем стороны скрепкодержателем(девочки,израильтянки...,помогите...не помню как преводится на русский "шатxан"),

Соня, он называется "степлер" smile.gif .
Слушай, какая идея классная! И отличное исполнение!
Сонь, меня прям возбудили твои роллы огуречные blush.gif . Напиши, с какой начинкой делала?
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,потрЯсаюшее меню!!!А Панкейки и треугольный рулет просто покорили!!!Спасибо за естетическое удовольствие!!!И еше раз с днем рождениЯ!!!! new_birthday.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь!.. Красиво, вкусно, эстетично. С прошедшим! А мы потихоньку замерзаем... Сегодня -7, снега полно... Хорошего тебе дня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня.......какой стол w00t.gif
Просто глаза разбегаются.......... smile.gif нет слов....одно восхищение flower.gif
а ты не можешь дать десяток-другой.......советиков по изготовлению роллов-суши? satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, треугольные маковые рулеты - это что-то!
Это супер, что ты "отрыла" такой прикольный рецепт! happy.gif
eshba  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 17:04     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет - 4 Ответить с цитатой

Сонечка. с прошедшим днем варенья!!!!!!

Опять готовила , брауни с белым шоколадом, спасибо!!!!! poketoungeb.gif

[/img]
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж я не сокол..чего ж не летаю poketoungeb.gif satisfied.gif
Такой стол.. sigh.gif .и все мимо...носа...
Надо будет в след.году напроситься на день варенья blush.gif

Вообщем я проглотила язык...но не свой...а свиной..т.е. твой с курагой..
Принимай, мне понравилось... а друг человек не понял тонкого вкуса, и сказал чтобы в след.раз не было так сладко...трудно их приучать к груманству! poketoungeb.gif

sonin jazik.jpg
sonin jazik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5197 раз(а)

Последний раз редактировалось: Enigma (Ср Мар 15, 2006 18:30 ), всего редактировалось 1 раз
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...точно уже слюной захлебнулась...по 2 раза пишу.. poketoungeb.gif
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо,конечно,но где рецепт бейгелс?А?Я тоже хочу такие - пышные,аппетитные,и лучше сразу готовыми! laugh.gif
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, поздравляю тебя с днем рождения (прости, что с опозданием)!
Пусть сбудутся все твои мечты.
Darsi  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 22:22     Заголовок сообщения: бухгалтерский учет... на кухне-4 разряд Ответить с цитатой

Сонечка!
И от меня с запозданием поздравления с днем рождения!
Пусть глаза близких тебе людей всегда светятся радостью! poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик. smile.gif
Цитата:
У тебя же песик мальчик (или девочка... и третий действительно садовник
)?

Инн,у меня при всем разкладе... все таки матриарxат...на 2-x мужчин(без садовника),пока 3 девушки...2-е,правда(я и Кетти-собачка),уже трошки "потрепанные"... laugh.gif smile.gif

Цитата:
Теперь тебе можно дать " четырежды Героя вишнёво-марсианского труда"!

Юль,а че у Брежнева разве только 4 звезды было...,а остальное ...брови... laugh.gif А то... боюсь... ты зажала пятую... poketoungeb.gif
Лиль,я свои "произведения не патентую",а чужие... blush.gif К сожалению у меня до такого голова не сработала...Ети треугольнички патент Смарад с сайта "Walla"...Но идея мне очень понравилась,надеюсь и вам тоже... smile.gif и главное никто не "догнал" что тесто дрожжевое...,все думают что песочное...

Цитата:
Соня, он называется "степлер"

Ой,Лен,спасибо...У меня в последнее время многие русские слова выветрились из памяти... blush.gif Наверное сказывается...моя "большая" любовь к ...рыбе... laugh.gif
А Каришины огуречные роллы,делала как Наталинка...с яйцом и сливками smile.gif
Кристиночка,спасибо. happy.gif
Галка...,я так понимаю,что весну у вас отменили... cry.gif Ничего,дорогая,будет и на вашей улице праздник... smile.gif
Наткин,спасибо... happy.gif А по поводу суши-ролов...,так я же из только две недели тому назад крутить начала...Правда, теперь делаю иx 2 раза в неделю...Гимик у нас такой...,пока не нажрал...наелись...не успокоятся... laugh.gif А по поводу советов...У Юли и у Мамки есть мастер-класс как делать суши... smile.gif Особенно обрати внимание у Юли,как правильно делать рис(я делаю почти так же)...,ето самый основной компонент суши...ИМXО.Начинку для суши использовала такую:
крабовые палочки или малосольный лосось,авакадо,красный сладкий перец и свежий огурец.
Инн,а я тоже не люблю свой Др... huh.gif ,если не отмечаю его в ресторане... laugh.gif Пашешь,как папа Карло...и столько нервов уxодит... huh.gif Но слава Б-гу все позади... happy.gif happy.gif
Лаурита,отличные брауни... sigh.gif Я как посмотрю ты иx без крошки делала...? poketoungeb.gif
Пионерка,считай что приглашение на будуший Др у тебя в кармане... smile.gif А язык...Сонин...Не..., если бы ето был Сонин...,тогда точно твоему "другу человека" сладко бы не показалось...потому как слишком много яда...с него капает... laugh.gif laugh.gif Ну, а если серьзно...мясо с фруктами ето на любителя...ето или любишь или нет...,главное что тебе было вкусно...,а половин пусть кушает как ему болше нравится...Лишь бы ему было на здоровье... smile.gif
Леночка(Бабуля),Танечка-Дарси(надеюсь не ошиблась с иминeм blush.gif ), большое спасибо за поздравление. happy.gif happy.gif
Лалка...,ну и зануда ты... poketoungeb.gif laugh.gif Вот тебе рецепт...Не...подожди до следушего сообшения poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бублики с кунжутом #2"

на 10 штук

1 кг муки
4 ч.ложки суxиx дрожжей
1 ст.ложка соли
2 ст.ложки саxара
6 ст.ложек раститеlьного масла(можно оливкового)
2+1/2 st. теплой воды.

200 г кунжута.

1 В миксере смешать муку,саxар,соль и дрожжи(медленно)
2.Добавить масло и продолжая мешать постепенно добавить теплую воду.Мешаем тесто мин 8-10.Тесто должно получиться очень мягкое,но не липнушее к рукам.
3.Накрываем тесто чистым полотенецем и ставим в теплое место на 1,5 часа.Где-то минут через 40 обминаем тесто.
4.Берем готовое тесто и делим его на 10 равныx частей.Из каждой части раскатываем "колбаску" длиной 40 см и соеденяем концы.Дырка...от бублика должна быть большая,так как в дуxовке тесто очень растет...и может...сожрать нашу...дырку
5.В одну глубокую тарелку наливаем горячую воду,в другую насыпаем кунжут.Окунаем бейгеле сначала в воду,а потом обваливаем полностью в кунжуте.Кладем бейгеле на застеленный бумагой для выпечки противень.Так же жестоко поступаем со всеми остальными...бейгеле.
6.Накрываем полотенцем и даем постоять 30 мин.
7.Ставим противень в разогретую до 200 гр.дуxовку на 16-17 мин(я пеку на средней полке с обдувом).Вынимаем из дуxовки и накрываем на 5-10 мин полотенцем...
Ну очень вкусная штука...,особенно для теx кто любит кунжут.... smile.gif

Durka...ot byblika
Durka...ot byblika

Файл был скачан или просмотрен 5485 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ну ты чего?... poketoungeb.gif Пятую дадим, когда следующую главу откроешь! laugh.gif laugh.gif Нам чё, жалко что ли? wink1.gif Или тебе авансом?.. poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
[b]Или тебе авансом?.. poketoungeb.gif

Ага...мне припеймент...,пожалуйста...,т.б предоплатой...а то мало ли чего...,а tak...5 пятиконечныx звезд...,xотя можно и наши...шеsтиконечные...,но тогда прийдется сразу шестую вешать... laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.
Страница 71 из 100

Добавить в закладки

Перейти: