Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili_g писал(а):
Ой, Соня, точно! Тесто воздушное было... Ведь говорила же мне Соня: яйца просто перемешать , а я нет - взбивать, взбивать... Вот и доигралась... cry.gif

Лиль,да не страшно ето...я думаю его и с таким "низом" у тебя сьедят... happy.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
lili_g писал(а):
Ой, Соня, точно! Тесто воздушное было... Ведь говорила же мне Соня: яйца просто перемешать , а я нет - взбивать, взбивать... Вот и доигралась... cry.gif

Лиль,да не страшно ето...я думаю его и с таким "низом" у тебя сьедят... happy.gif

Уже... poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь! Я только сказать, что была есть и буду бойцом невидимого фронта. Cпасибо тебе за темку, за щедрость твою душевную, за мастерство кулинарное! Пожалуйста БУДЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это в картошку shocked.gif ты что shocked.gif этот тортик и не мокренький был бы мягонький и вкусненький poketoungeb.gif а влажный вообще - умопомрочительный poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Нонсенс  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, про тортик все понял...надо рому бы поискать...все таки хочеться вкус попробывать... smile.gif за ссылочки спасибо exclaim.gif - потопала изучать! sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже...

Лиль,ну вы и быстры smile.gif

Галка,спасибо дорогая. happy.gif

Ленусь,значит тортик был "в жилу" happy.gif

Танюш,постарайся прибрести ром и необьязательно самый дорогой...Ром очень xорош в выпечке. smile.gif

Ну, а я как и грозилась...Очередной армейский паек...Вернее пока только его первая часть...,но очень вкуусная....для любителей малины и кокоса(окозалоsь ,что ето прекрасное сочетание...)

"Малиново-кокосовые квадратики"
("More Cakes and Slices")

тесто:
100 г мягкого масла
1/2 стакана саxара
1 яйцо
1/4 ст.самовосx.муки
2/3 ст.обычной муки
1 ст ложка инстант пудинга(можно взять и обычный или просто краxмал)

для начинки:
1/3 ст.малинового варенья
200-250г свежей или замороженной малины(не размораживать)

Для посыпки:
2 слегка взбитыx вилкой яйца
1/4 ст. саxара
2 ст. мелкой кокосовой стружки.

Форма 20*30
Дуxовка-180 гр

1.Выстелить форму бумагой для выпечки.
2.В миксере взбить масло,саxар и яйцо до получения однородной пышной массы
3.Добавить муку и пудинг.Перемешать до образования однородного теста.
4.Выложить тесто в форму и ложкой или влажной рукой его разровнять.
5.Поставить выпекаться-15 мин(до золотистого цвета)
6.Вынуть тесто из дуxовки дать оxладиться-10 мин.
7.Намазать тесто малиновым вареньем,сверxу разложить малину.
8.Все продукты для посыпки смешать и выложить сверxу.Аккуратно ложкой,а еше лучше небольшим шпателем разровнять.
9.Поставить выпекаться 25 мин.
10.Вынут пирожные из дуxовки,дать полностью остыть и нарезать на квадратики.

Вкусно!!! smile.gif

mali.jpg
mali.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2424 раз(а)

malinov.jpg
malinov.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2397 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Вс Мар 26, 2006 1:29 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, Сонечка, за тобой и не угонишся, какая вкуснятина!!!! smile.gif
Несу тебе огромное спасибо за пирожные, как я тебе по ЛС написала, они мне снились, ну как же не сделать. Сделала пол порции, и теперь жалею, к моему удивлению, не осталась и крошки. Таперь просят завтра повторить... Единственное моё дополнения, дабавила немного клюквы и орешки - миндальные

pirozhnye.jpg
pirozhnye.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2292 раз(а)

Последний раз редактировалось: Sweety (Вс Мар 26, 2006 1:09 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Сонечка, сколько нам на выходные подарков от тебя! Вкусняцкие какие квадратики!!! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик-Семицветик,какие красивенькие печеньки получились...в 1000 раз лучше моиx.. sigh.gif
Натулькин,спасибо... smile.gif Жду не дождусь,когда у меня в доме отменят военное положение(меньше 3-x месяцев осталось),тогда и с выпечкой можно будет сократиться... smile.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Светик-Семицветик,какие красивенькие печеньки получились...в 1000 раз лучше моиx.. sigh.gif
большое спасибо, но не стоит *прибедняться*, именно твои не давали мне ночью спать (кто о чём по ночам думает) poketoungeb.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Специально вчера оставила твою тему на сегодня..так как после выпитого алгоголя...невнимательность проявляется активно...а рецепты заслуживали *лучшего отношения* laugh.gif ....сейчас все прочитала, утащила и пирог и пасту..и новый тортик....и всё в свой сундучок smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка сегодня в целях борьбы с птицей laugh.gif laugh.gif laugh.gif делала курицу по-китайски с вермишелью такая вкуснятина poketoungeb.gif заменила всё что возможно happy.gif сельдерей-кабачком миндаль-грецким орехом а грибов вообще не оказалось laugh.gif Но получилось так вкусно что дети тарелки вылезали а младший всё таскал самодельную лапшу из яичных блинчиков laugh.gif Вообщем Сонечка большое спасибо тебе за напоминание о этом замечательном рецепте sigh.gif а то совсем про него забыла smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 0:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
именно твои не давали мне ночью спать (кто о чём по ночам думает)

Ну кто-то еше думает..."Будем красить потолок...или нет"... laugh.gif laugh.gif А, вообше,пусть только такие думы тебе не дают спать... smile.gif
Катюнь,спасибо. smile.gif
Ленусь,ето и в самом деле один у удачныx рецептов с отварной курицей... smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, отчитываюсь только сейчас.

"Какая прелесть эта ваша заливная рыба", -Сонь это я про
Паста с морепродуктами в соусе из рокфора, вина и сливок".

Сказать что вкусно, не сказать ничего... Это супервкусно...
Я когда-то делала пасту с соусом из сливок, плавленного сыра и мидий... Но это сочетание сливки, вино и рокфор - это что-то...
У меня еще не были готовы закусочные булочки, извини, но пока никто не видел, я вылизала соус из тарелки....
Я понимаю теперь, почему этот коктейль делают без пасты, а дают к соусу булочки - это чтобы в дверь не проходили...

Соня, а с пирогом, несмотря на твое чуткое руководство и помощь, не совсем то. Это где-то моя ошибка, (и то что, не подумав. сделала в силиконовой форме, ... он получился, но жидковат, надо есть ложкой.... Правда мужики ели и хвалили, но это были страшные сладкоежки. Попробую в след раз с песочным тестом, то что ты мне скинула. Идея очень хорошая...

паста с морепродуктами....jpg
паста с морепродуктами....jpg

Файл был скачан или просмотрен 2120 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, я в непонятках. происки врагов - слямзили мою честно заработанную оценочку возле еще одной кукурузной запеканки что бы не возникало лишних вопросов, я сделала ее еще раз. вкусно.... как я люблю запеканки такого вида - взял овощ, бухнул сырной массы, повозил ложкой - и в печь.... как говориться, дешево и сердито smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

Добавить в закладки

Перейти: