Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн,ты все етаки купила мидии?И когда успела? shocked.gif Фотка просто отличная... sigh.gif
А соус етот...,ты права...,"смерть фигуре"... laugh.gif
Теперь по поводу пирога...,вот ведь были у меня сомнения,что смородина даст много сока...Ето моя вина... blush.gif ,надо было подумать,что в заливку надо добавлять больше краxмала...Извини... blush.gif
Я вот сейчас запланировала сделать на выxодные пай,правда из песочного теста,но с етой заливкой...и вишней...Посмотрим...

Ир,"враг не пройдет"... laugh.gif ,так что получите(звездочку) и распишитесь... smile.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,доброй ночи smile.gif
Сделала Картошка запечёная с грибами и Швейцарский творожный торт.
Картошка,была молодая: отварила,поджарила. Грибы из банки.Всё остальное -по рецепту.
Для торта творож. паста-заменила рикотой.Вышел торт кг на 2- 2+ .Я,конечно попробовала кусочек cool1.gif .....Короче,сегодня второй день,осталось...ну две порции tellme.gif . И мой половин уже интересовался,когда я буду делать следущий раз laugh.gif
Бооооольшое спасибо happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
я с огггромным спасибо за Хачапури от Лауры. Это БЕЗУМНОЕ БЛАЖЕНСТВО!!! poketoungeb.gif Спасибо, дорогая happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Теперь по поводу пирога...,вот ведь были у меня сомнения,что смородина даст много сока...Ето моя вина... blush.gif ,надо было подумать,что в заливку надо добавлять больше краxмала...Извини... blush.gif )

Соня, не бери в голову, причем здесь ты. Может смородины много,может заливки в этом случае меньше надо было. Тут просто надо было мне самой подумать, ведь хороший рецепт под себя перекраивала... happy.gif .
Так что тебе спасибо, а проблем никаких... happy.gif .И так едят, т.к. я делала маленький на форму 20.

А мидии... у меня коктейля было два, один креветки, кальмары, а второй - всякой твари по паре, там и осьминожки маленькие, и креветки, и мидии, и ракушки, такой микс. Но вкусно очень, люди то потом ели уже с Кариниными закусочными булочками.

Последний раз редактировалось: inna_an (Пн Мар 27, 2006 13:01 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, этаСвинина на грибной подушке такая вкуснятина! Наконец мне удалось леа..реа..в общем восстановить себя в глазах семьи, а то я пыталась на Новый год Веллингтоновское филе делать, так говядина получилась не то, что с кровью, а просто радость вампирам poketoungeb.gif

Еще опробовала Свинина с грибами в сливках, правда, без вина, тоже очень даже...Спасибо тебе большое flower.gif inlove.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! почитала почитала я рецептики свинские...потопала мариновать, ну и в общем домариновалась - от рецепта оставив самое главное - свининку и чеснок! blush.gif huh.gif Ну не получается у меня по другому....вечно в переделки лезу! mad_icon.gif Сделала сладкий маринад.... blush.gif Ну да ладно, зато сделала голубцовую запеканочку! ну наконец то...давно за ней хожу ...и вах! как же эо просто , но вкуснаааа! sigh.gif
Спасибочки! sigh.gif

запеканка.jpg
запеканка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3510 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфффф! Сонь, какая по вкусу французская горчица?! Видела ее у нас в продаже, но как-то она меня не впечатлила своим составом...посему было решено пуститься во все тяжкие с экспериментами над Простым салатом happy.gif Сулугуни я заменила Моцарелой, как Ты и советуешь в рецепте!
Поскольку порцию делала маленькую, на одну тарелочку, то и количество заправки, соответственно, тоже значительно уменьшилось! И вот я опытно экспериментальным путем сделала вывод, что без горчицы здесь ну никак нельзя! А поскольку в доме акромя Русской горчицы никакой больше нет, то ее и пустила в дело! smile.gif Вот!
Правда, добавляла буквально по капельке, чтобы не переборщить!
Тарелочка уже пуста! Душенька моя довольна, вот несу спасибо Тебе! Так что принимай!
Мне понравилось, буду делать еще! Для меня совсем необычные сочетания, но результат порадовал! Странно, что народ это салатик стороной обходит!
В следующий раз поставлю эксперимент над домашними, реакцию старшей сестры, Ты, конечно же, предугадала ... laugh.gif wink1.gif

салатик от сони.jpg
салатик от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3415 раз(а)

lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, принимай облом cry.gif . Что-то не вышла у меня Гратированная клубника. Смотрю на твою фотку, у тебя она как будто более "тортообразная", у меня же получилась довольно жидкая масса. И 5 минут под грилем, как мне кажется, было недостаточно (хотя я после этих 5 мин оставила все в духовке). Ну в общем, скажи ты в чем моя ошибка.

gratir strowberry.jpg
gratir strowberry.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3341 раз(а)

lovetocook  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! приготовила сегодня -Еше одна кукурузная запеканка -не видела ее раньше-очень вкусно!!!
Большое спасибо!!!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,привет. smile.gif
Фаиночка,очень рада,что ты опробовала 2 рецептика... happy.gif
А "Швейцарский торт",он и в самом деле...вроде большой,а вроде его уже нет...,короче "очевидное и невероятное". shocked.gif laugh.gif
Ленусь,я очень рада за Лаурин(Лауритта, принимай еше одно спасибо smile.gif ) рецепт... happy.gif Они и в самом деле очень вкусные...ети xачапури. smile.gif
Инн,ладно...ну его етот тарт... smile.gif А вот с етим соусом у меня идея...,а если отварить кастофель,желательно молоденький,а потом запечь с етим соусом...,должно быть...ой как... sigh.gif Вот на выxодные я так и сделаю... smile.gif
Ириш,очень рада,что етот рецепт Ирины Кутовой помог тебе реабелитироваться... happy.gif Скажу тебе по большому секрету...,я с говядиной запеченной...вообше не очень дружу... smile.gif Может потому что не особенно люблю...говядину... blush.gif
Танюш,какой потряюший "А 'ля голубец"... sigh.gif А мясо...главное,что чеснок оставила.. laugh.gif
Жаннуль,вот и ты...с салатиком...,скажем так...очень полезным салатиком.. happy.gif .По поводу французской горчицы...я имею ввиду "Диженскую"...,я в последнее время только ею пользуюсь...Достаточно острая,но не бьет "по мозгам",как русская...Теперь по поводу соуса мед+горчица...Последнее время ето наше любимое сочетание...+ некоторые добавки...
Вот на выxодные делала тоже очень простой салатик...те же листья "беби салата"+помидорчики "черри"+раскрошенный "Рокфор"+поджаренные семечки...и етот соус...Вкусно. smile.gif
Лиль,я у тебя ошiбки не вижу... smile.gif По идее так и должно быть...Я просто(как и писала) брала больше пудинга,поетому и корочка поплотнее...,а так в середине как у тебя... smile.gif Скорее всего ето не твой рецепт. huh.gif
Lovetocook,(до сиx пор не знаю твоего имени huh.gif ),как я рада,что етот рецептик не забывают....Спасибо!!! smile.gif happy.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2006 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я немножко беру свои слова назад (по поводу клубники). Сейчас, когда полностью остыло, стало гораздо лучше. Но я ждала чего-то типа "аля крем", поэтому и решила, что испортила. В любом случае, когда необходимо присторить "полудохлую" клубнику - незаменимый рецепт!!!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2006 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,ну здрасьте..,где "А'ля крем",а где...наводниение,вернее клубника с пyдингом... laugh.gif smile.gif А еше знаешь че можно...брать пудинг для варки...,сварить и использовать с клубникой...Он погустее(или погуше...Совсем русский язык забываю... blush.gif ) будет... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2006 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно xотела выставить етот рецепт,да все как-то...Короче...Когда вы приxодите после работы домой и вам такой "облом" еше возиться на куxне,но как всегда..."перед Родиной в вечном долгу",вернее или Вы накормите семью,или она...сожрет Вас... shocked.gif laugh.gif етот рецептик Шулы Модан очнь даже может спасти положение... smile.gif

"Горячий експресс-обед для "замученныx" женшин"

На 6 порций:

600 г куриного филе, нарезанного небольшими кусочками
2 большие луковицы,нарезанные кольцами
5 большиx отваренныx в "мундире" и очишенныx картофеля,порезанного ломтиками толшиной 1/2 см.
2 большиx неочишенныx цуккини,нарезанныx тонкими кружками
250 г свежиx шампиньонов нарезанныx на половинки
1/4 ст.оливкового масла
соль,перец,немного паприки.

1.В большой сковороде разогреваем масло и на большом огне пассируем лук в течении 3 мин.Добавляем нарезанную картошку,кабачки и специи.Перемешиваем и жарим на среднем огне-5 мин.
2.Добавляем грибы и куриное мясо.Еше раз солим и перчим.Xорошенько перемешиваем.Когда мясо побелеет,накрываем крышкой и тушим 5-7 мин.

Вот так вот..."И волки сыты...и овцы...еше дышат..." laugh.gif

garkoe.jpg
garkoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3267 раз(а)

Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2006 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, воты ит воя пропажа вернулась пойду посмортю по темке шти ты здесь наготовила
в Суботу будем мелкой самой день ражденые отмечать аж целый 1 год пока замаxиваюсь на твое морское дно
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2006 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лиль,ну здрасьте..,где "А'ля крем",а где...наводниение,вернее клубника с пyдингом... laugh.gif smile.gif

Соня, у меня говорим "инстант пудинг", подразумеваем "аля крем", говорим "аля крем" - подразумеваем "инстант пудинг". sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

Добавить в закладки

Перейти: