Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Мар 29, 2006 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как салатик красиво выглядит sigh.gif ...Сделаю обязательно, только вот бантики никто не ест huh.gif ..будем со спагети poketoungeb.gif ...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 29, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка да, вот захотелось зелени,ведь лето скоро...Надо уже фигуру в порядок приводить smile.gif

Аллуся спасибо smile.gif А вот с бантиками заморачиваться не надо,можно положить те макаронные изделия,которые любят poketoungeb.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я вчера сделала, но у меня вечером такое освещение, что я лишний раз не хочу чужие темки моими фотками засорять(своей достаточно laugh.gif ), очень вкуснаяч заправичка к макаронам получилась happy.gif ..спасибо...
Буду повторять это точно poketoungeb.gif , вот в выходные если получится днем сфоткаю и выставлю...мы же сейчас особо макаронные товарищи wink1.gif ...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллуся да я рада буду,если ты позасоряешь своими фотками тему happy.gif
Очень рада что понравилось smile.gif А какие макарошки брала? cool1.gif
Я вчера делала еще один рецептик с макарошками(позже вставлю) smile.gif
Лови цветочек flower.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
[...Надо уже фигуру в порядок приводить smile.gif

Лена, кто бы говорил, ты изящна, как твои любимцы... happy.gif [/quote]
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с рожками делала smile.gif ...которые от Крафта с сыром сухим в покетике...сыр припрятала для мяска по-французки, а вот макарошки пришлись весьма к делу..Спасибо!
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка - зая , какая ты умница !!1
Сколько наготовила пока я казенила кухню happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 2:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Лена, кто бы говорил, ты изящна, как твои любимцы... happy.gif

Инна особенно как моя барабанщица laugh.gif

Аллусь рожки я тоже люблю,с мяском и подливкой,ням sigh.gif

Викуля hi.gif Какие люди и без охраны shocked.gif smile.gif Спасибо что забежала smile.gif И давай возвращайся на кухню,буду тортиками восхищаться smile.gif
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Mamba писал(а):
пока я казенила кухню happy.gif

Вика, а что ето такое? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаронно-овощная запеканка
журнал Лиза

Состав:
300гр макарон
по 250гр брокколи и моркови
3 помидора
1 цуккини
1 луковица
1ст.л. растительного масла
50мл мясного бульона
4 яйца
200мл молока
100гр тертого сыра
Приготовление:
Макароны отварить.Цуккини нарезать ломтиками,а помидоры и морковь кружочками.Брокколи варить 3 минуты в подсоленой воде.
Лук очистить,порубить кубиками и припустить в масле.Добавить морковь,влить бульон и тушить 5 минут.
Перемешать макароны с овощами.Выложить в смазанную жиром форму для запекания.Взбить яйца,молоко и половину сыра,соль и молотый перец.Вылить на запеканку и посыпать оставшимся сыром.Запекать 30 минут при 180грС.
Морковь не брала,лук взяла зеленый.Помидорки выложила сверху,не смешивая с макаронами.Заливку делала на 2 яйца,так как делала не большую порцию запеканки.Получилось вкусно.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 9:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так понравился рецепт в журнале Гастроном,да только не получилось как написано в рецепте.Пришлось изменить чуть-чуть.Но получилось вкусно.Рецепт напишу оригинальный,а в конце свои изменения.

Холодные сырники с шоколадной помадкой
журнал Гастроном

Состав:
(4 порции)
250 г жирного творога
3 яйца
3 ст. л. сахарной пудры
5-7 ст. л. муки
150 г горького шоколада
30 г сливочного масла
1 апельсин
100 мл растительного масла
Приготовление:
1. Творог протереть через сито и поместить в чашу блендера, вбить яйца, добавить муку и 2 ст. л. сахарной пудры. Взбить все до однородной массы и убрать в холодильник. Растительное масло хорошо разогреть в сковороде. Достать творожную смесь из холодильника, скатать в толстую колбаску и нарезать ее одинаковыми кружками толщиной 2 см.
2. Жарить сырники, как обычно, до золотистой корочки с двух сторон, выкладывая готовые на салфетку. Дать сырникам остыть, после чего можно поставить в холодильник на 2–3 ч.
3. Для приготовления помадки шоколад растопить на водяной бане и, помешивая, постепенно вводить сливочное масло и апельсиновый сок. Как только смесь приобретет консистенцию густой помадки, снять с огня, но не убирать с теплой водяной бани.
4. Холодные сырники разрезать вдоль на 2 равные по толщине части, одну половинку промазать помадкой и накрыть сверху другой. При подаче посыпать сахарной пудрой.
У меня творожная смесь не получилось такой,чтобы ее скатывать в колбаску.Смесь постояла в хол-нике 30 минут,потом я добавила еще 2 ст.л. муки,и еще 30 минут подержала в хол-нике(второй раз можно и не ставить в хол-ник).А затем,просто ложкой зачерпывала и выпекала сырнички.Сложила их на бумажное полотенце.дала остыть и на час в хол-ник.Растопила шоколад добавив в него немного сливочного масла.Смазывала сырнички шоколадом,на одну сторону ложила дольку апельсинчика,и закрывала вторым сырничком,низ которого тоже смазан шоколадом.....Они сами по себе не очень сладкие,если не хотите шоколадом смазывать,то побольше пудры можно добавить в тесто.Итог- очень,очень вкусно.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 9:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила не очень сладкую чернику,не хотелось чтобы она проподала,рецепт этот выручил

Черничные маффины
Williams-Sonoma

Состав:
2 стакана муки
2/3 стакана сахара
2 1/2 ч.л. разрыхлителя
1/4 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли
1 ч.л. корицы
1 стакан молока
125гр масла сливочного не соленого
2 яйца
1 стакан черники
Приготовление:
Разогреть духовку до 200гр С.Смазать форму для маффинов маслом.
В чашке смешать муку,сахар,разрыхлитель,соль,соду и корицу.Убрать в сторону.В другой чашке смешать яйца,молоко и растопленное масло,добавить сухую смесь и хорошо размешать венчиком,чтобы тесто стало гладким.Добавить чернику и аккуратно размешать,только чтобы ягодки хорошо распределились в тесте.
Заполнить тестом форму для маффинов.Выпекать 15-20 минут,до сухой палочки.Остудить в форме 3-5 минут,достать и полностью остудить на решетке.

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, чудо как хороши маффины! а запеканочка вообще обалденная! я обожаю макаронные запеканочки sigh.gif Ну а сырнички вообще без вопросов- рецептик для меня! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка-моя спасибо солнц blush.gif smile.gif А запеканочка шла к твоему шашлычку,очень вкусно было smile.gif А сырнички очень вкусные,нежные..и такие сочненькие smile.gif
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, до чего же маффинки пушистые, прелесть.
И сырники и запеканка poketoungeb.gif , ох были бы у нас сутки в два раза больше. Так много хочется сделать. eh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

Добавить в закладки

Перейти: