Авторизация
Загрузка...
ТРАКТИР "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуся какая красота shocked.gif shocked.gif Такие они завлекательные sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрочка, спасибо за поздравления! А поздно никогда не бывает,...вот сегодня у меня опять ДР=количество лет(которое я стала усиленно скрывать со вчерашнего дня poketoungeb.gif )+2 дня wink1.gif happy.gif ...

Леночка-Milisenta, такие обворожительные получились у тебя
Кексики с тремя видами сыра. Такие своебразные грибочки(толстенькие боровичечки). Очень рада , что рецепт пришелся по вкусу happy.gif ... А если перец не любишь, то можно вообще его не применять. Эксперименты на кухне иногда приносят очень красивые, интересные и вкусные разнообразия wink1.gif ....Спасибо!

Клюшечка, может и ты решишься? wink1.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Клюшечка, может и ты решишься? wink1.gif

Аллусь обязательно попробую,ведь я очень сырности люблю sigh.gif
Lentyajka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, наконец я добралась с Кукурузными кексиками с тремя видами сыра

Спасибки! Правда получились они у меня не такие красивые как у тебя и Milisenta, но было вкусно .... очень

Делала все по рецепту. Но формочки у меня большие и перцы тоже были большие, начинки получилось из них много, поэтому наверное кексики немного поднявшись, упали и все....больше не вставали, тяжело им видимо было

В следующий раз сделаю сырррУ побольше и беконУ poketoungeb.gif , а перцев поменьше

Принимай, вот они мои "крокодилы"

11 (9).jpg
11 (9).jpg

Файл был скачан или просмотрен 1826 раз(а)

supa  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, давай, давай, а то уже вот их опять сделали poketoungeb.gif ...

Lentyajka, бедное моё привидение..видно совсем я вас тут не кормлю, сами пытаетесь печь и запекать, а потом мне таких красивеньких кракодильчиков на дигустацию подсовывать...А если шутки в сторону...то очень обоятельные кексики получились, то что опали, так и не заметно вообще...если бы не написала, так я бы и не поняла wink1.gif ...А цвет один чего стоит, такие пестренькие и веселенькие - украшение любого стола(фуршета, т.е. снека poketoungeb.gif )...Сыру побольше - это хорошо, можно ещё всё вместе на пару штук(для пробы) перемешать, тогда уж точно нечему опадать будет wink1.gif
Lentyajka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за высокую оценку blush.gif Прия-я-ятно..... sigh.gif

А я одну штучку так и делала (все перемешала) smile.gif Так она из формочки почему-то вообще убежала happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Рыба под шубой

Фото и отзыв от Иши wink1.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Рыба под шубой

Любая красная рыба( лосось), порезанная на порционные филе, порерченная и посоленная( используйте любые специи )
Выложить рыбу на противень кожицей вниз. Сверху покрыть каждый кусок смесью из натертого кислого яблока( терка средняя, т.е. не совсем крупная , но ине пюре) с медом и корицей. Запекать в духовке 15 минут при 200с

Фото и отзыв от Иши wink1.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lentyajka, в смысле убежала shocked.gif ...прямо так wink1.gif и убежала(ну у привидений и привидившихся им кексиков так бывает laugh.gif ...
Накладывай не полную форму, а на 2/3 только...

И так просто для информации...для больших маффин-форм время увеличивается до получаса wink1.gif ....

Гость, что с рыбой то icon_question.gif Нужна помощь? Или всё впорядке wink1.gif ...
supa  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний гость ...это я сама laugh.gif , а предыдущий может откликнется wink1.gif ....
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла фотку паровых мясных шариков с соусом..И так wink1.gif ...оригинальный рецепт следует...

Мясные шарики с соусом из арахивовой пасты

500гр говяжьего фарша
2 зубка чеснока
1/4 чашки рубленных арахисовых орехов
1 желток яйца
1/4 чашки молотых сухарей
2 ст.л. рубленной петрушки
1 ст.л. Worcestershire соуса
соль и перец по вкусу
1 ст.л. оливкового масла

Сформировать мясные шарики из продуктов, исключая оливковое масло.
На оливковом масле обжарить мясные шарики до готовности(если они большие, то м.б. надо будет их довести до готовности в духовке). smile.gif

Я делала паровые с добавлением лука(просто так необходимо было в то время satisfied.gif )...

Соус

1/4 чашки арахисовой пасты(без кусочков орехов)
1 чашка любого томатного соуса для BBQ(я делала с Крафт)

В маленьком ковшике смешать пасту с соусом , нагреть и подавать с мясными шариками...если немного задержаться, то соус загустевает, как это видно на фото, но не теряет при этом своей вкусовой привлекательности happy.gif ...

Приятного аппетита!

мясные шарики с соусом
мясные шарики с соусом

Файл был скачан или просмотрен 1330 раз(а)

Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,представляю,какие пикантные шарики получились smile.gif
У меня вопрос- арахисовая паста-готовая,т.е. покупная?.
Потому как у нас я купила сладкую.Или такая должна быть?
У нас это не самый поопулярный продукт и поэтому я не знаю. laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, мы покупаем самую распространенную здесь от Крафт...
Пошла спрашивать(потому что дома банки нет сейчас..всю извели blush.gif )..ответ с двух сторон... shocked.gif ...
1- сладкая..
2- нет , не сладкая...
Вот и пойми их laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По мне так чуть сладкая...
Если твоя всё же сильно сладкая, то попробуй уменьшить её содержание, тогда ты получишь больше BBQ соуса, что не скажется на приятном восприятии,...ведь просто с соусом для BBQ от Крафт, они будут тоже неотменными,т.е. вкусными happy.gif ...
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка хочу сказать что у нас продаётся арахисовая паста и сладкая и натуральная smile.gif сама внимания не обращала blush.gif а когда поедатель этой пасты просил купить сказал что купи тевеи а не сладкую wink1.gif вот так и узнала laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 8:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, нашла я всё же банку вымытую wink1.gif , всё храню , как Плюшкин(а вось сгодится laugh.gif )...
Паста с добавлением сахара...именно она в рецепте и указана, но она не сильно уж сладкая...должно быть написано, что она кремовая или как на картинке.
Есть ещё с добавлением шоколада, так такая точно не подойдет wink1.gif ...

вот такая...
вот такая...

Файл был скачан или просмотрен 1157 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

Добавить в закладки

Перейти: