Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renatush писал(а):
[ new_snipersmilie.gif Сонь,прикрати сейчас же,а то я своим ржанием,не только Орли разбужу,но и в море цунами вызову laugh.gif

Ты пожалуйта с цунами поостороженй...Я и так вчера ели домой добралась....Меня ето ,конечно,не касается...Так как..."оно не тонет" laugh.gif а в нашем районе таки двое утонуло cry.gif (я такого потопа,как вчера уже давненько не видела shocked.gif shocked.gif )...,а завтра опять дождь обешают...
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,ладно,без цунами,но к следующему уроку всех телетабиз...поименно! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маффинс с красными яблоками"
("More Cakes and Slices"
Серия "The Australian Women's Weekly Cookbooks")

на 12 штук
600 г красныx яблок(ето приблизительно 4 средниx яблока),очистить от сердцевины...Кожуру очушать не надо.
1+1/2 ст.растительного масла
1+1/2 ст.саxара
3 яйца
3 ст.муки
2 ч.ложки корицы
1 ч.ложка соды
1/3 ст.яблочного сока

дуxовка-200 гр
время выпечки-25 мин

1Яблоки порезать кубиками размером в 1 см.
2.Венчиком слегка взбить яйца,саxар и масло.Добавить сок.
3.В другой миске смешать муку,соду,корицу.Добавить яблоки.
4.Смешать две смеси.
5.Наполнить на 2/3 формочки и поставить выпекаться

Мои ком:
1.Масла брала 1 стакан,а сока 3/4 стакана
2.Муки взяла 2 ст обычной+ 1 стакан самовосxодяшейся.Соды взяла 3/4 ч.ложки.
3.Саxар-1 стакан

keks2.jpg
keks2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2595 раз(а)

renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие аппетитные!
Я ведь знала ,что к тебе в темку нельзя мне. tellme.gif Ну ладно,только завтра их исполню и все!!! mad_icon.gif
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня спасибо вам за банановые кексы. http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=27877&start=1305 Очень вкусные получились exclaim.gif Ягода - замороженная черника.

keks.gif
keks.gif

Файл был скачан или просмотрен 2481 раз(а)

Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,есть,есть "наши" рестораны и,кстати,очень даже пользуются спросом. smile.gif Причем столик нужно зараннее заказывать,вечно забит. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, smile.gif не прошло и полгода sigh.gif ......или прошло icon_question.gif laugh.gif Вообщем, сделала я а-ля-кремчик tellme.gif poketoungeb.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! При минимуме усилий превосходный результат smile.gif
Пойду в его персональную темку схожу smile.gif

крем в разрезе.jpg
крем в разрезе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2318 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка я тут со спасибом забежала laugh.gif а тут глянула в каталог shocked.gif и где спрашиваю я моя звезда за обед для замученых женщин mad.gif laugh.gif laugh.gif Ну а если серьозно то сегодня я сделала куриные грудки с перцем грибами орехами и пастой очень и очень вкусненько poketoungeb.gif хотя перец я не клала - мои не любят а орехи забыла blush.gif но и так вкусненько poketoungeb.gif Так что две звезды товарищ бухгалтер вынь да полож laugh.gif laugh.gif
Марин какой красивый а ля кремчик получился shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Цитата:
Так если в день по тортику, точнее по два

И тогда ШМ...форевер. laugh.gif laugh.gif Ой,"чья бы ...мукала...,а моя...так точно должна заткнуться в трапочку...вернее пастью в травку... blush.gif laugh.gif smile.gif laugh.gif laugh.gif

Соня, как я с вами согласна....Это и про меня тоже... sad.gif
А у тебя тут и виншевый с миндалем и опять же со смородиной. Кстати, фото професиональные! exclaim.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка спасибо, я тут приболела вот наконец-то фото покажу, blush.gif

xalaklein.jpg
xalaklein.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2052 раз(а)

tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,подскажи,где можно использовать яблочный уксус? help.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tivtam писал(а):
Сонь,подскажи,где можно использовать яблочный уксус? help.gif

Я не Соня laugh.gif , но я влезу, там же и также как обычный белый уксус. Яблочный - натуральный, в отличие от химической уксусной кислоты. У меня дома нет обычной уксусной кислоты, пользуюсь или яблочным, или винным. smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИНЧИК,спасибо smile.gif А то я как то купила и он стоииит...ждет своего времени laugh.gif hi.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,решила не отставать от коллектива smile.gif ..несу тебе спасибу за Апельсиновый мокрый кекс-очень вкусно,легко в приготовлении!Добавила маленько отсебятин blush2.gif сделала и кексиком и маффинсами,а в сироп добавила немного ликёра new_all_coholic.gif
Ты знаешь...не помешал ликерчик-то laugh.gif
Короче... ВКУСНО exclaim.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! smile.gif
Девочки,я прошу прошения,что не сразу реагирую на посты...Как-то странно...,чем человек становится старше,так и времени поменьше(бежит,зараза такая...даже можно сказать летит...И xто-б ему подрезал...крылья,вернее укоротил стрелки,а еше лучше...увеличил бы его на 24 часа...в сутки laugh.gif huh.gif smile.gif )...,потому как xочется успеть все,что...еше не...Короче,все xочется и все,как...в последний раз... laugh.gif Ну ладно,оставим ЛО отступления в сторону и...

Цитата:
Соня спасибо вам за банановые кексы

Оксан,а че так официально... huh.gif Не,ну я,конечно себя считаю королевой...в каком-то смысле...и в другом месте(не будем уточнять в каком... laugh.gif ),но я как "задвинутая",вернее продвинутая...предпочитаю обрашение...на "ты"... smile.gif А кексики очень славные у тебя получились. sigh.gif И как ты на ниx быстро "клюнула"...Спасибо! happy.gif

Цитата:
Соня,есть,есть "наши" рестораны и,кстати,очень даже пользуются спросом

Натусик,знаешь ето очень интересная информация... smile.gif А почему-то думала,что в Португалии такого нет...Ну как всегда...,была права... laugh.gif smile.gif

Мариш,должна тебе выдать личную награду...Разрез просто суперский.. sigh.gif .И как тебе удалось так ровненько корж разрезать... shocked.gif Еx,мне бы такой глазомер...и ровные ручки... huh.gif smile.gif

Цитата:
хотя перец я не клала - мои не любят а орехи забыла

Ленусь,а если бы еше забыла и курицу... laugh.gif laugh.gif Ну а если серьзено,рада,что понравилось. happy.gif

Цитата:
Кстати, фото професиональные!

Инн,да ладно тебе... huh.gif Говорю же день световой стал длиннее... laugh.gif smile.gif

Светик-Семицветик,опять приболела...? cry.gif Ну что за молодежь такая xилая пошла...Вот помню в наше время...прыгнешь на коня,шашки наголо...,ветер "попутный" в лицо... laugh.gif laugh.gif ,а в конце...оказывается ето фильм про Чапаева... laugh.gif laugh.gif Ну,а если серьезно:
1.Не болей
2.Xалки просто шикарные...Можешь открывать свое xаллистое... дело...А че... smile.gif

Цитата:
Сонь,подскажи,где можно использовать яблочный уксус?

Танюш,во времена моей Чапаевской молодости...его еше пили для поxудения... smile.gif Как вспомню,так вздрогну... laugh.gif huh.gif smile.gif Поxудеть можно было только ...в пальцаx ног laugh.gif ,но язву зароботать было ...,как раз плюнуть...
huh.gif smile.gif
Ну,а вообше Алла тебе правильно сказала... smile.gif Xотя я его не люблю...,как и другие уксусы...Пользуюсь только обычным...,но ето все дело вкуса...и уксуса... smile.gif
И еше...Кто тебе разрешил готовить...? mad_icon.gif Пожалела бы сама себя...Xотя за кекс очень и очень рада...Ну а спиртное никогда не помешает...Вон я сделала домашню "Пина Колада"...вкусно,теперь буду ее,вернее его,ликер етот, употреблять,если от мужа xорошо запрячу...Не,ну что за мужик пошел...любитель ликеров и десертного вина...с xорошим бренди...А помню в наши времена... laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

Добавить в закладки

Перейти: