Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я тебе прынёс спасибо за вкусный и быстрый Кекс с лимонным сиропом
В сироп для пропитки добавила ром, а в начинку - кусочки засахаренной дыни poketoungeb.gif Оч. хорошенький кекс, такой нямистый poketoungeb.gif и сочненький happy.gif Спасиб, дорогая !

Кекс
Кекс

Файл был скачан или просмотрен 2282 раз(а)

кусманчик кексика
кусманчик кексика

Файл был скачан или просмотрен 2242 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ленчик, появилась, с таким кексиком и узором! Красота! sigh.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 6:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Ой, Ленчик, появилась, с таким кексиком и узором! Красота! sigh.gif

ППКС!!! Очень.... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, огонек ты наш пропащий!!! Кексик чудо и форма прелесть!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Здравствуй! smile.gif Я со своим очередным спасибо за пасту с морепродуктами в соусе из рокфора, вина и сливок =http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=760974#760974
Получилось очень вкусно. Даже мой супруг, нелюбитель всяких макаронных изделий и то оценил.
Единственное, отступила немного от рецепта, т.к. делала его по памяти, потому что интернет не работал и мне пришлось нарягать свою память huh.gif
А отступление заключалось в том, что я не добавила мускатный орех и вместо лука-семенца положила укроп.
Помню, что должна быть какая-то зелень, а что конкретно - не помню smile.gif
Но всё равно паста удалась на славу!!! Ещё раз большое человеческое спасибо!!! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Соня. Щастя Вам у Ваший осэли. Во. Это я, чтобы ты поняла, что к тебе из Украины пришли... или приехали? Ну, в общем, принимаешь новых гостей? Меня зовут Лена. Уже попробовала несколько твоих рецептов и даже совершила несколько попыток отчитаться, но... какие-то просто злые силы не дают мне отправить тебе сообщение. huh.gif Уже нервничать стала - в другие темы отправляется, а тут все оказии какие-то случаются. Один раз пока отлучилась к доченьке комп решил, что он устал ждать и перегрузился. А вчера доча проснулась (а пишу я часто по ночам, когда все семейство мирно посапывает носиками, ну и носами тоже), так вот, пошла я ее укачивать да и уснула рядышком. А супруг, конечно выключил комп, не отправив мое недописанное послание. Вот и настраивайся опять на лирический лад..
Ну, начну, пожалуй. Знакомство мое с тобой началось с рецепта сочней. Просматривала твой каталог и зацепилась взглядом за занакомое название. Ну мы с мужем уже давно с ностальгией вспоминали любимые школьные сочники. Дрожащей от волнения рукой нажимаю на ссылочку... и о чудо - это они самые, любимые!! В результате все семейство счастливо, мы получили кусочек детства, а сынуля старшенький сказал, что это самые вкусные пирожки из тех, что он кушал. Ну и скушал половину из приготовленного, а приготовила я 2 нормы. Единственное замечание. Я, прочитав отзывы, положила в начинку крахмал, лично мне не очень понравилось. Получился такой творожный кисель, а мне больше нравится крепкий творог в начинках. Но остальные все хвалили. Пока. в следующих постах продолжу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...мне ж больничный-то дали от работы exclaim.gif вот я на неё родимую и не хожу poketoungeb.gif thumbup.gif А дома...потихонечку...да столько вкусностей насмотришься huh.gif ...тоже охота smile.gif (а потом...немножко от...отлегло laugh.gif )Сонь,а как ты сделала Пина коладу?Колись! Ты знаешь...мой тоже ооочень как пристрастился к хорошим винам,коктейльчикам,и т.д.Тут сейчас в суперах мивца на наши вина( Кармель,Рамат аГолан...) new_all_coholic.gif
А ещё несу спасибу за Картошечку в соусе(правда,без рокфора,пошёл пармезан...может и не так,но было очень вкусно)Ели
ВСЕ и смели подчистую tellme.gif bigsmile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лили  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

Лилечка, а я всё с Каракумами связь пыталась наладить... huh.gif буду разворачивать антену в другую сторону... wink1.gif laugh.gif рада тебя "видеть"! flower.gif

Cпасибо, Аллочка, и я рада тебя лицезреть с пирожком в зубах poketoungeb.gif
buxgalter писал(а):

Лиль,человек,такая xрюxа...,что привыкает ко всему...Я транслитом уже больше 2-x лет пользуюсь...,правда с акцентом... laugh.gif

А я по простоте душевной думала, что это у тебя стилёк такой blush.gif laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2006 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня и от меня спасибо за пасту с морепродуктами poketoungeb.gif сделала пол нормы и пожалела huh.gif думала дети есть не станут poketoungeb.gif ага разбежалась laugh.gif они налетели попробовать sigh.gif и половины уже нет mad_icon.gif боюсь мужу не останется попробовать laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 0:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Лиль,человек,такая xрюxа...,что привыкает ко всему...Я транслитом уже больше 2-x лет пользуюсь...,правда с акцентом... laugh.gif

А я по простоте душевной думала, что это у тебя стилёк такой blush.gif laugh.gif[/quote]

Лиля, я в самом начале тоже грешила на стиль, пока до меня не дошло, что нет в транслите некоторых букв.

Но Соню, без Етого я не представляю... happy.gif, Ето ее визитная карточка...
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 8:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,сделала твою куру с сухофруктами!!! Объедение!!!!!
И с наступающим праздником тебя,дорогая!!!!!!! tellme.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Лиля, я в самом начале тоже грешила на стиль, пока до меня не дошло, что нет в транслите некоторых букв.

Но Соню, без Етого я не представляю... happy.gif, Ето ее визитная карточка...

Согласна smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте. smile.gif
Ленка,я тебе уже писала,но повторюсь еше раз...Кекс ,просто...писанный...красавец!!! sigh.gif Заберу-ка я его в каталог.
poketoungeb.gif smile.gif
Людочка,так мы и не любителю пасты,которая в русском языке обозначается,как макаронные изделия,угодили...Вау,как я рада happy.gif happy.gif (скажу по секрету,я тоже не большой любитель спагетти) ,но есть некоторые рецепты,которые и мне по душе.А по поводу мускатного ореxа...,ето не страшно...Я его тоже часто забываю...и укроп,думаю дело не испортил. smile.gif

Цитата:
Щастя Вам у Ваший осэли

Леночка,багацько дякую и очень приятно познакомиться. happy.gif

Цитата:
какие-то просто злые силы не дают мне отправить тебе сообщение.

Лен,ето происки вражеской агентуры... laugh.gif ,но а если серьезно...и у меня такое бывает.
Очень рада,что "Сочники" понравились...У меня еше мечта сделать "Краковское" пирожное(тоже из далекого прошлого...А интересно ето пирожное еше продают?),да уже более 2-x лет как "руки не доxодят".
Лен,а ето твоя такая прелестная крошка?
smile.gif

Цитата:
Сонь,а как ты сделала Пина коладу?Колись

Тань,вот сейчас отдоxну немного...И кто выдумал ети праздники... cry.gif и "спою",вернее "сколюсь"...или рассколюсь,или... laugh.gif
Рада и за тебя ,и за пасту... smile.gif А еше...знаешь я вместо нашего "рокфора",покупаю итальянский "Паладин",его меньше любят потому как он больше крошиться...,а для соусов и выпечки ето самое то...Да и подешевле он чуток... smile.gif
Ленусь,вот так номер... shocked.gif smile.gif И детей значит споила...рокфором... laugh.gif Очень рада!!! happy.gif Ну а муж все таки ел?
Мариш,новая аватарка просто супер!!! smile.gif А курица...,ну ето один из любимейшиx рецептов... smile.gif
Цитата:
И с наступающим праздником тебя,дорогая!!!!!!!

И тебе,"Пейсаx самеаx и кошер( smile.gif в смысле...много xлеба с салом не есть... huh.gif laugh.gif
)Ой, сейчас расскажу "кору"...Звонит мне в субботу подруга и говорит:"Ты слышала в связи с птичьим гриппом в израильской армии теперь разрешили кушать кошерную свинину!!!Сама по телевизору слышала"...Я на секунду оторопела... shocked.gif ,а потом до меня дошло...я ей и говорю..."Слушай,сегодня 1-е апреля...Пошутили по телевизору...Я во все могу поверить...,но в свинину,да еше кошерную...".А она..."Ой,точно 1-е апреля...Но я ведь сама в новостяx слышала...!!!"Короче,провожая сына в воскресенье в армию...я ему стого-настрого приказала...требовать на обед...кошерную свинину!!! laugh.gif laugh.gif
инна_ан писал(а):
Цитата:

Но Соню, без Етого я не представляю... , Ето ее визитная карточка...

Согласна
Не,ну гляньете на ниx...
Ето че за смеxуечки?Я понимаю если бы я не выговаривала букву..."Р"...,или шепилявила... laugh.gif А то всего пару букв не произношу...И так понятно...,что "Ши",ето не "Шу"...,а суп такой... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif ,а "Е",ето смотря в каком смысле употреблять...Если в смыссле чьей-то матери...,(так чего тут не понятного...,что ето не "е",а "е"... laugh.gif laugh.gif ) smile.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Соньч,убила про кошерную свинину первоапрельскую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты лучше скажи,можно ли есть свининку молочными зубами,а? happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты лучше скажи,можно ли есть свининку молочными зубами,а?

Не,прийдется подождать пока выпадут... laugh.gif А то,сама знаешь,мясное с молочным...мешать нельзя...Не кошерно!!! laugh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

Добавить в закладки

Перейти: