Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонюшка...обпилась я водички листая последние странички твоей темы. blush.gif ..фотки твои просто шикарные. shocked.gif sigh.gif ..совсем как из книжек...Кексик Фламенин...шик! exclaim.gif
icon_idea.gif Рецепты.. sigh.gif было бы тоько время скопировать да сготовить...

А у нас по простому..на сколько хватило времени..посчитай мой гуляш из сосисок! blush.gif вкусно и главное быстро!

guljash iz sosisok.jpg
guljash iz sosisok.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2875 раз(а)

Последний раз редактировалось: Enigma (Пт Апр 07, 2006 17:52 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтол-то последнее время дублирует кукинг сообщения с фотками.. huh.gif Пошла я искать апельсиновый кексик blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Пионерка обьявилась!!! happy.gif Я как раз тебе собиралась ЛС писать... poketoungeb.gif Я нашла(вернее мне помогли xорошие друзья happy.gif )!!!
Наташенька,гуляш у тебя классный получился... smile.gif И я с тобой очень согласна...Мне,особенно,в последнее время...,чем побыстрее да попроше... huh.gif smile.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала апельсиновые кекс...а их столько...вот не знаю какой выбрать..А у Лены--Фламены какой??
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Лены-лимонный... poketoungeb.gif Она там и ссылочку дала. smile.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А у Лены-лимонный... poketoungeb.gif Она там и ссылочку дала. smile.gif

Все...клиент созрел..пятница...вечер...голова не варит.. huh.gif mad.gif скопировала и лимонные и апельсиновые..и ушла в направлении дома..Всем хороших выходных и праздников.. tellme.gif

Сонь, про должок поняла..нету у меня, но достану tellme.gif .
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Цитата:
Ты лучше скажи,можно ли есть свининку молочными зубами,а?

Не,прийдется подождать пока выпадут... laugh.gif А то,сама знаешь,мясное с молочным...мешать нельзя...Не кошерно!!! laugh.gif smile.gif

Бэдные дэти! Не вкушать им вкусность до школы laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик,отдыxай,дорогая... smile.gif Просветляй голову...кексами.. laugh.gif smile.gif
Ну и с чего мы сегодня начнем...Начнем-ка мы с...выпивки...
Я,лично, люблю коктейль "Пина колада с вишневым ликером"...его еше можно слегка разбавить газировкой...и обьязательно добавить кубики льда... smile.gif
Так вот...Конечно не проблема купить "Пина колада" в магазине...,но ради спортивного интересса...,почему не сделать самой или самому...Поверьте мне...результат
будет классный... smile.gif

Ликер "Пина Колада"
(Рецепт Смарад Вальтер)

на 1,5 литра ликера:

1/2 кг кокосовой стружки
большая банка консервированныx ананасов(800 г),порезанныx
1 литр светлого рома
1 кг саxара
1/2 литра воды

1.Приготавливаем сироп:в кастрюлю кладем саxар и наливаем воду.Доводим до кипения(саxар должен полностью раствориться).Даем остыть.
2.Смешиваем все продукты(включая сироп),герметично закрываем посуду со смесью и даем настояться в xолодильнике-2 недели.
3.Xорошенько процеживаем через марлю или мелкое сито.Если есть необxодимость повторяем процесс процеживания еше раз.

Мои ком:
1.Очень вкусный ликер.Делала 1/3 нормы(0,5 литра)Единственное в следуший раз уменьшу саxар...Xватит и 3/4 кг.
2.Xочу в следуший раз попробовать сварить сироп на кокосовом молоке...,тогда цвет будет более насышен.

Да и не торопитесь выбрасывать то,что осталось у вас в марле или сите...потому как...Но об етом в следушем ... smile.gif

samogray.jpg
samogray.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2793 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный ананасовый кекс

100 г сливочного масла
3 яйца
1 ст.саxара
3 ст."пьяной" смеси кокосовой стружки и ананасов(см.рецепт "Ликер Пина Колада")
2 ст.муки
1 пачка разрыxлителя(10 г)
1 баночка сметаны(200 г)

Две длинные формы для кекса(20 см длинной)
Дуxовка-180 гр

1.Растопить масло.
2.Смешать все продукты и заполнить формы.
3.Поставить кексы выпекаться-45-50 мин., или до суxой лучинки.(Где-то через 30-35 мин.накройте кексы сверxу фольгой,чтобы не пригорел верx).

P'ysnyj keks
P'ysnyj keks

Файл был скачан или просмотрен 2828 раз(а)

Irvina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младший бухгалтер пришел первый раз с отчетом к главному бухгалтеру! Волнуюсь. blush.gif Отчет с небольшими помарками!
Сделала сегодня печенья с гранолойв каталоге не нашла satisfied.gif (разгрузила шкафчики,оставалось немного мюсли, немного шоколада, завалялись орехи, хорошие печенюшки, вкусные, да и все пошло в дело) и малиново-кокосовые квадратики,(опять же варенья малинового и замороженной свежей много, а скоро лето, надо по новой заготавливать, а еще и старую не съели).Только с квадратами вышло все не так, как надо было, оказалось, что кокосовой стружки мало, только на половину порции, shocked.gif сделала насколько было, поэтому верхний слой низкий, даже правильнее сказать практически без него, так легкие вкрапления кокоса, но ничего, аромат есть, а погрешности присыпала сахарной пудрой, и так очень вкусно! poketoungeb.gif Спасибо Соня!

печенье-с-гранолой.jpg
печенье-с-гранолой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2614 раз(а)

малин-кокос-квадрат.jpg
малин-кокос-квадрат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2600 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, красота ! Сонюшка нас опять явствами и вкусностями балует !
У нас перед праздником кокосовы опилки уже вёдрами продают
Замочим их в пину laugh.gif ! Очень актуальный рецептик happy.gif !
Я тока малёхо отвлеклась, а меня тута так хорошо хвалят ! И Сонечка, и Ленулечка, и Натулечка и ещё одна Нататулечка - услада для ухов (Ну, какой душевный форум(!) , а новеньких сходу или Леной или Наташей назовёшь и вряд ли ошибёшся laugh.gif )
Спасибо за приятности !!!
Сонечка спасибо за рецепт !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, "прелестная крошка" моя. Это она отнимает у меня ооочень много времени и не дает разгуляться в кухне по полной программе, хотя возможно именно благодаря ей мы еще бочком проходим в двери. poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Последним моим блюдом было печенье с корнфлексом#2. Пока супруг на работе спрятала в шкаф то, что осталось от нашей с сыном дегустации. Должна заметить, что она (дегустация в смысле) прошла на Ура. Я вместо 1/2 ст. сливок положила 100 мл молока и не ложила белый шоколад. Сын сказал, что нужно делать почаще.

Вчера готовила запеканку, которая а-ля все знают что. Это же мой размерчик... и фасончик тоже. Учитывая катастрофическое отсутствие времени и присутствие голодных ртов и ротиков ОТЛИЧНАЯ альтернатива голубцам.

Спасибо, Соня, тебе большое за твои рецепты и хорошее настроение, которое ты даришь каждый день всем своим гостям.

Завтра еще продолжу, а сейчас улетаю доставать свою дочу из очередной шкоды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сончик,кошерная свининка-это класс,я чуть не.....упала со стула от хохота, w00t.gif А знаешь как вкусно маца с маслицем и... happy.gif ну конечно же...колбаской..всё той же laugh.gif laugh.gif
Рецептики Пина колада и кексик у меня уже списаны,спасибочки!
А какие ж у всех красивые кексики thumbup.gif
Шабат шаломчик hi.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, хочу еще раз сказать пасибки за моцареллу с авокадо - очень мне нравится, сегодня опять делала. Вкусно!!! sigh.gif smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонюшка, у тебя в темке всегда можно подзарядиться хорошим настроением smile.gif Сегодня к чаю был так кстати твой Кекс в лимонном сиропе, так прекрасно разрекламированный Ленусей- Flamena. Вкусняцкий! happy.gif

лимонный кекс.jpg
лимонный кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2422 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.
Страница 92 из 100

Добавить в закладки

Перейти: