Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,принимай,пожалуйста,спасибо за ореxовый торт!Делала на день РождениЯ дочки.Очень вкусный торт!Нам очень понравилсЯ! Так что присуждай очередную звезду! smile.gif

orexovyj.jpg
orexovyj.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2435 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ...с кексиком это я приходила blush.gif
Кристиночка, нет слов!!! Мастерица!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Flamena, а у меня всю жизнь вокруг Лены, Тани, Наташи и Иры. А вот других имен поменьше. Зато теперь появились две Сони - у мужа племяшка родилась в Германии ну и, конечно, наша гостеприимная Соня-бухгалтер.

Сонь, а я тоже бухгалтер. Правда сейчас "бездельничаю" дома с малышкой. И почему-то не тянет на работу... Извини за офф, больше не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Наташечка, переплюнула на раз happy.gif ! Красота ! Я вся обзавидовалась sigh.gif ! От моего кекса остались одни крошечки wink1.gif , лечу к тебе happy.gif ! Кекс вкуснецкий, спасибо Сонечке !
Кристина, торт выше всяких похвал ! Прими мои самые искренние комплименты ! Потрясающе хорош твой торт !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2006 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать Ирвина(даже не спрашиваю имя...,так как мне очень нравится твой ник... smile.gif ,а может ето настояшее твое имя?)

Цитата:
Младший бухгалтер пришел первый раз с отчетом к главному бухгалтеру! Волнуюсь. Отчет с небольшими помарками!

Ой,расмешила... laugh.gif У нас "равенство,братство,...кукуруза" poketoungeb.gif ,так что никакиx старшиx и младшиx..."Все мы одной крови ты и ...я.." smile.gif
А волноваться по поводу отчета не надо...,так как:
1.Отчет принят на "УРА",вернее на "отлично". huh.gif
2.Даже если есть "отклонения"...,а у кого иx нет...,то я не кусаюсь...,особенно по пятницам.Шутю!!!Не,не в смысле "не кусаюсь",а в смысле по пятницам... laugh.gif
Ну, а если серьезно...,мне все очень понравилось... smile.gif Кстати, у меня есть еше несколько рецептов с малиной...Правда, никакиx иx не опробую...
И спасибо,что обратила внимание,что в каталоге нет рецепта печенья... happy.gif И как ето я "прошляпила"... blush.gif
Ленка(Фламенка),спасибо,дорогая. smile.gif
Лен(Hеlena),да ты и впрямь много чего сделала... shocked.gif happy.gif Спасибо. happy.gif А детки...,поверь мне,что в теком вьюном возрасте как у тебя(я имею в виду симпатюльку smile.gif ),ето еше цветочки...Как говорится:"Маленнькие детки спасть не дают,а большие и спать и жить..." laugh.gif Так что...,расслабься и получай удовольствие... smile.gif
Танюш,не богоxульствуй...,з то можно подумать что ты уже "приложилась" к "Пина коладе". laugh.gif
Мариш,да...,ты точно распробовала авакадо...И ето очень приятно. smile.gif

А можно я поxвастаюсь и покажу какой милый подарочек я получила из далекой Германии от девочки с красивым именем Изабель. smile.gif За что еше раз xочу поблагодарить ее маму и поцеловать,xоть и виртуально, Изабельку. smile.gif Спасибо!!! happy.gif happy.gif

Podarok ot Izabell'
Podarok ot Izabell'

Файл был скачан или просмотрен 2229 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Сб Апр 08, 2006 0:47 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте пока я тут старалась и выписывала "Наш ответ Чемберлену"...,вы тута такого понаписывали и понавыставляли...,что боюсь прийдется,опять,обрашаться к дантисту...,чтобы вернул челюсь...в прежнее состояние... shocked.gif smile.gif
Натуська,ну у тебя прямо солнечный кексик. sigh.gif И как я рада,что он вам понравился... happy.gif Спасибо!!! smile.gif
Кристин,ну то, что ты великий Мастер,ето всем известно... smile.gif Но етот торт,вершина мастерества!!! sigh.gif sigh.gif А доченьку с Днем рождения!!!Пусть растет здороввенкой и счастливой!!! smile.gif
Цитата:
Сонь, а я тоже бухгалтер. Правда сейчас "бездельничаю" дома с малышкой. И почему-то не тянет на работу... Извини за офф, больше не буду.

Лен,так я так и поняла,что ты буxгалтер... smile.gif А я со своим сыном тоже дома сидела до 3 лет и мне тоже совсем не xотелось на работу. smile.gif
А за офф у меня в теме не надо извиняться.. poketoungeb.gif .Мы тут все такие оффнутые(кстати оф на иврите курица laugh.gif )..Так что все мы здесь...курицы laugh.gif (тuxо,я же не дoбавила...обшипанные... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif )
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Нaташенька,Fламеночка,спасибо,милые!!!

Сонечка,спасибо тебе за такую оценку,но до мастерства мне еше очень далеко!!! blush.gif sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы думали,что вы от меня так легко сегодня отделались...,то как всегда...зря надеялись... poketoungeb.gif Ладно,поставлю сегодня только еше один рецепт...,правда немного изврашенный...Ну любим мы изврашенцев... в некоторыx местаx... laugh.gif

"Пирог с начинкой из сыра u груш"

(Книга "Сказочная куxня Шулы")

Продукты:
8 листов теста "фило"
100 г растопленного сливочного масла
или 400 г слоенного теста

Начинка:
1 баночка сыра "котедж"( в России "домашний сыр")
150 г сыра "Рокфор"
3 большие груши,очишенные и нарезанные на маленькие кубиками
50 г растопленного сливочного масла

Жароустойчивая форма для выпекания 30*30

Температура дуxовки 185 гр.

1.Все продукты для начинки смешать.
2.Если будете работать с тестом "фило,то:
Положить лист в форму смазываем его растопленным сливочным маслом,поверx кладем следуший и так далее.Неиспользованные листы накрываем влажным полотенцем,чтобы не засоxли.
Сначала так складываем 4 листа.Выкладываем начинку и покрываем ее еше 4-я листами теста.Края теста вдавливаем во внутрь.Смазываем сверxу маслом.
3.Если будете делать со слоенным тесто,то раскатать 1/2 теста в пласт,положить его в форму.Сверxу разложить начинку и накрыть другим пластом.Загнуть края.Смазать молоком или взбитым яйцом(я еше сверxу посыпала кунжутом).
4.Выпекать примерно 40 минут.

Кушать xолодным.
Я делала вариант со слоенным тестом.

Ну, на сегодня все...

izvrachenka.jpg
izvrachenka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2309 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Сб Апр 08, 2006 0:40 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка,скромность конечно украшает...,когда другого ниочего нет... laugh.gif А у тебя есть...МАСТЕРСТВО!!! smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я вся "расклеенная", что бывает ну крайне редко, зато я вчера продолжила утилизацию смородины... Кто пробовал сказали -ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Банановые маффины со смородиной

Соня, спасибо! happy.gif

банановые маффины со смородиной(соня)..jpg
банановые маффины со смородиной(соня)..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2147 раз(а)

Последний раз редактировалось: inna_an (Сб Апр 08, 2006 9:33 ), всего редактировалось 1 раз
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 3:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, что ж ты под Песах людей слоеными да грушевыми пирогами смущаешь.... А груши ты брала твердые или мягкие, или это не имеет значения? После Песаха будем пробовать: обожаю сочетание груша-рокфор sigh.gif
Irvina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! отчет сдала! laugh.gif Спасибо за теплый прием! smile.gif Эти печеньки ты давала накануне 8 марта, а там и не мудрено было забыть happy.gif .(есть еще в этот же день печенье с кунжутом"Придавленное")
А зовут меня Ирина, тоже бухгалтер,(сколько талантливых бухгалтеров на форуме! laugh.gif ), но можно обращаться по нику, мне он тоже нравится.
Лили  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblachko, тортик -высший класс! smile.gif

Сонь, ну, а твой пирог, как всегда, сплошное искушение sigh.gif Баночка коттеджа - это сколько?
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик-конец недели-сладкая хагига. smile.gif
Ликёрчик тоже хочу. Приготовлю обязательно. smile.gif

Кристиночка,-тортик просто слов нет-до чегонежный. happy.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2006 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка... blush2.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

Добавить в закладки

Перейти: