Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, жуткий Оооооооооооооооооооооооооххх и громкий Бууууууууууууууум!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну как у тебя это получается?!!! sigh.gif tellme.gif

завидую во весь голос!!! blush.gif wink1.gif laugh.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусенька, а я к тебе со спасибками за Крендели песочные с какао
даже не думала, что тако просто, а выйдет ТАК ВКУСНО!!!
пасибочки!!
фото хоть и страшное (У меня, кстати, они тоже "загорели" слишком laugh.gif ), главное -ВКУСНО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша вот Тут находится рецептик маринада smile.gif Очень рада что поравился маринад,он такой ленивый,и мясо(свининка,курочка)..потом просто во рту тают sigh.gif Мы всегда так делаем,когда едем за город smile.gif flower.gif

Аллочка после Твоих фото-выставок,мне и валерьянка не помогает,очень уж все аппетитно и соблазнительно poketoungeb.gif sigh.gif

Ларисонька зайка sigh.gif Какие крендельки(облизываюсь) sigh.gif И где же на фото они страшные??? cranky.gif Не наговаривай poketoungeb.gif flower.gif Лови цветочек(у тебя скоро огород цветочков будет happy.gif ) Спасибо что попробовала,и тебя не разочаровал рецепт smile.gif

Цитата:
как же вкусно и для меня!!!! такое блюдо ела бы изо дня в день!!! шампики - моя слабость. НО! моя капризуля их не особо жалует

Мой тоже грибы не очень,но тут слопал пол-порции(слопал бы больше,но осталась только моя порция,я сама ее схомякала laugh.gif )
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лена, за ссылочку, а то я пока до своего компа не добралась. Я даже немного не ожидала, что курочка такой мягонькой получится. Еще раз спаибо, действительно очень вкусно получилось smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша рада стараться sigh.gif Еще раз рада,что маринад не подвел smile.gif Будет время и желание,попробуй свининку так же сделать....у нас в компании такую свинину просто разрывают,всем нравится smile.gif flower.gif Это тебе smile.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик,не приходили уведомления и поэтому я ,чего-то застопорилась... Просмотрела всё на одном дыхании-браво!!!!!!!!!!!! Обалденейшие рецепты!!!!!!!!! smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка спасибо blush.gif smile.gif
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень вкусненько все у тебя (можно ведь на ты?). Много рецептов себе скопировала, но попробовала пока только апельсиново-йогуртные маффины. Очень вкусные. Мой папа вместе с моим старшеньким начали быстро подсчитывать сколько можно было бы заработать, если поставить их производство на "промышленную основу". Вот предприниматели. Спасибо большое за рецептики. Буду пробовать еще что-нибудь.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 7:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеленочка ну конечно же давай на ты sigh.gif
И мне очень приятно,что вам понравились маффинки на столько,что вы решили их поставить на промышленное производство happy.gif Думаю что любителей их увеличится,ведь они очень нежные,вкусные и сочненькие smile.gif Лови цветочек flower.gif Заходи,буду рада видеть smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 8:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептик увидела в школе Гастронома,его уже выставляли в Гастрономической теме.Но я его сделала под наш вкус и думаю что получился чуть другой салатик.

Салат с редькой

Состав:
1 белая редька
пол луковицы
две вареные куриные ляжки
пол чайной ложки майонеза
соль по вкусу
Приготовление
Почистить редьку,я натерла ее на терке для корейской морковки,замочила в холодной воде на 20 минут.Слила воду и отжала редьку.
Обжарила лук(нарезанный на полукольца)в растительном масле.
Вареные,охлажденные куриные ляжки нарезала на полоски.
Редьку,лук и куриные ляжечки смешать с майонезом,посолить по вкусу.
Очень легкий,вкусный салатик
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, золотко, как кстати твой салатик!!!! подкрепилась я тут у тебя poketoungeb.gif вкусноооооооооооооооооооооо
я сегодня опять буду делать твои шоколад крендельки.Леночка, ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ!!! laugh.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуляяяяяяяяяяя,какой легкий диетический салатик smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, вот ты выставила салатик и не представляешь, как мне обидно! cool1.gif У нас днём с огнём не найдёшь редьку... huh.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже редька не продаётся huh.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у меня в холодильнике лежит, а мне ее совершенно не хочется laugh.gif laugh.gif Ну может после такой аппетитной агитации и сделаю салатик sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

Добавить в закладки

Перейти: