Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! - 2 (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Олёчек (Вс Апр 23, 2006 7:56 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gift  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, с новоселим flower.gif
А также с Светлым и радостным праздником!
Спасибо за рецептик спаржи, вкус которой напоминает белые грибы...sigh.gif Постоянно деляем и всегда нравится. happy.gif Спасибо. happy.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 23, 2006 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхой!!!!

пасх.gif
пасх.gif

Файл был скачан или просмотрен 3554 раз(а)

Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 24, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо за рецепт:Fugassa - Генуэзская фокачча с картофелем , первая фокачча, немного неказистая получилась blush.gif , делала на весь противень полпорции, но очень вкусная, смели за один просест. Обязательно буду делать чаще. happy.gif

Летиция  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 24, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая чудненькая пасхальная открытка!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 24, 2006 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька,я снова с триждыпомидорной пастой.Уж как она нам понравилась!!!
В который раз готовлю,только вид пасты меняю,а сегодня еще и ссамовольничала,слегка прижарила бекончик.Вкуснятинка!
Вот что значит сушеные помидорки,вкус оболденный.

pasta-k.jpg
pasta-k.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3366 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2006 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибки за баклажанчики! Очень быстро и вкусненько. Я до егото готовила по-китайски, с соусом Хойсин, тростн. сахаром, и пр. - очень вкусно, но муторно. А твой рецептик такой простой и легкий! Фото нет, т.к. все ушло за один присест!
leili  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлинька, большое спасибо, за рецепт Графской пасхи, http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=127206&highlight=#127206
она во истину имеет Царский вкус, только орехи я брала кешью, делала первый раз "lege artis", волновалась, конечно же за результат, результат же превзошел все мои ожидания.
Отдельное спасибо от моих мужчин, сластён. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShTanja  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2006 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с благодарностями happy.gif
Вчера приготовила бабочки с ветчиной и горошком.
Это просто объедение rolleyes.gif
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2006 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, какие вкусные восточные баклажанки - мммм! Нет слов. Скажу только, что фоткать было просто нечего, исчезли в момент happy.gif .
Я ещё набезобразничала - в конце добавила нарезанные на кружочки сардельки, они очень даже неплохо подошли к баклажанам. Спасибо за чудесный ужин 4u.gif от нашей семьи smile.gif .
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, спасибо за Fugassa - Генуэзскую фокаччу с картофелем .
такая вкуснятина sigh.gif smile.gif Нам очень понравилась.
Я побоялась много солить, оказалась немного недосоленая. Как ты думаешь, а можно в тесто соль добавлять?

p1020086_resize.jpg
p1020086_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2870 раз(а)

p1020089_resize.jpg
p1020089_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2842 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и вернулась, отпустив восвояси откормленных гостей! laugh.gif laugh.gif

Кларочка, Alenal, Олёчек, gift, Викульчик - спасибо за подздравления, дорогие! sigh.gif

Alenal, я уверена, что с сулугуни польпеттине стали ещё вкуснее! poketoungeb.gif

ПОдарок wink1.gif , а я тоже вчера жарила спаржу.. sigh.gif пока будет сезон - буду продолжать жарить! smile.gif

Леночка, ну почему сразу "неказистая"? huh.gif По-моему, чудесная фокачча, румяная, аппетитная, так что слюнки текут! poketoungeb.gif

Натулечка, ну ты же знаешь, я всегда радуюсь, когда с моими рецептами ТАК своевольничают! happy.gif Я же не истина в последней инстанции, а такие идеи как твоя всегда ценны! wink1.gif

mom2mysh, ну нет фото и нет, ладно... cool1.gif Самое важное при этом - что рецепт понравился! smile.gif

leili, так здорово, что ты вытащила этот рецепт! Я тоже его очень люблю! satisfied.gif Привет твоим сладкоежкам! wink1.gif

ShTanja, на здоровье! smile.gif

Лиличка, ну вот так всегда - разбежишься фотку посмотреть - а её и нету! laugh.gif Сардельки - замечательная идея, действительно, в одном блюде весь ужин получается! sigh.gif

Ириша, какая бесподобная фокачча! sigh.gif Одно удовольствие смотреть! laugh.gif Соль я всегда кладу в тесто, но во вторую очередь, после того дрожжи разведу. smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела быстренько показать, как выглядят любимые мною и всеми моими родными и друзьями Свиные рёбрышки в азиатском маринаде , а то рецепт без фотки был... blush.gif

И Картофельные ньокки со шпинатом ( не фаршированные, простые) с креветками, поджаренными на сливочном масле с шалфеем. Обалдеть можно было, до чего удачное сочетание! sigh.gif

рёбрышки
рёбрышки

Файл был скачан или просмотрен 2850 раз(а)

ньокки
ньокки

Файл был скачан или просмотрен 2800 раз(а)

Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!Какие вкусности sigh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 26, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды зашёл у меня с моей близкой подругой разговор о том, почему морепродукты так неуважительно и непочтительно laugh.gif называют "морскими гадами". cool1.gif Надо сказать, что мы обе их очень любим.. sigh.gif В конце концов, мы нашли им новое имя, прошу любить и жаловать! laugh.gif

Салат из МОРСКИХ МИЛАШЕК

В этот раз я не стала покупать свежие разные морепродукты, элементарно не было времени на их обработку, поэтому взяла упаковку уже готовых, в масле. Думаю, что замороженные морепродукты тоже должны подойти

2 упаковки (по 250 г) готовых морепродуктов в масле или 0,5 кг замороженных
3-4 стебля сельдерея
1 средний цуккини
2 зубчика чеснока
кусочек пеперончино
лимонный сок

Слить лишнее масло с "милашек" ( или отварить их несколько минут).
Выложить в салатницу, полить лимонным соком, добавить крупно порезанный чеснок и пеперончино.

Мелко нашинковать сельдерей, натереть цуккини на крупной тёрке, смешать всё с морепродуктами.

Если надо - досолить, накрыть плёнкой и поставить на час в холодильник.

Морских милашек с сельдереем я не раз с удовольствием ела, но цуккини, по-моему, добавил нотку свежести. sigh.gif В общем, этот салат улетел в считанные минуты! wink1.gif

салат
салат

Файл был скачан или просмотрен 2807 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: