Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, т ы (можно на ты? sigh.gif ) спасла меня и брокколи от верной гибели happy.gif .

Сегодня целый день ломала голову, чтобы такого приготовить на ужин, и заглянув к тебе в гости smile.gif обнаружила такую обалденную картошечку, а брокколи давно уже болталась в морозилке и ждала своего часа.

Одним словом картошка - объедение, благодарности шлет вся семья hi.gif happy.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша спасибо blush.gif Хлебушек этот разрезала еще теплым...так он получился лохматый(как всегда у меня) cool1.gif Но на сл. день...в разрезе такой красивый...и с малосольным лососиком ушло на ура(на завтрак) smile.gif пропорции на два батона..я же сделала одним,получился ну огромаднейший хлебище happy.gif Почти всю хлебницу занимает laugh.gif

Танечка спасибо blush.gif печенье на самом деле такое нежное...и начинка такая вкусная(к этому печенью идет много разной начинки,я выбор сделала на эту...и не пожалела) smile.gif А запеканочка такая вкусная...от нее остались лишь воспоминания happy.gif

Викуля hi.gif Спасибо smile.gif

Ларисонька вот и пропажа объявилась hi.gif
Рада что понравились рецептики sigh.gif

Леночка-Земляничка спасибо blush.gif sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолочка как я рада что салатик,крылышки и печеньице понравилось smile.gif Я уже отчетчик твой видела,какая же ты молодец,столько вкусняшек наготовила smile.gif А салатик с твоими макарошками мне больше нравится,оригинальней смотрится sigh.gif

Ленуся Я могу только сказать Ах..и Ох sigh.gif Сегодня куда ни загляну,везде твои вкусняшечки sigh.gif Спиралечки-красотулечки sigh.gif Мне очень,очень приятно...что они понравились sigh.gif

Нилочка конежно же давай на ты(только вот имени не знаю blush.gif ) smile.gif здорово,что рецептик не пропал..и спас твои брокколи happy.gif Фото классное,запеканочка ужас как хороша sigh.gif Привет всей семье smile.gif

Девочки мои дорогие,в благодарность вам...позвольте вам подарить цветочек из моего виртуального огородика sigh.gif

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая у тебя красота и вкуснота!
( Два дня без интернета по вине провайдеров!!!)Креветочная тема меня покорила (большай любитель я)! happy.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, сколько вкусняшек! sigh.gif Сейчас с удовольствием все в свою копилочку забрала. На выходных хочу запеканочку с брокколи заделать sigh.gif
Клюшечка писал(а):
Аллочка,да у тебя руки из чистого золота

Аленький, я после твоих постов и фото всегда в обмороке. new_snipersmilie.gif СУПЕР!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка два дня-это же кошмар shocked.gif
и спасибо что заглянула,а креветочки улет(по словам мужа) smile.gif

Мариша спасибо blush.gif надеюсь запеканочка понравится sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 8:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова к вам с ленивым и вкусным блюдом.

Рожки с куриной грудкой
Лиза

Состав:
350гр макаронных изделий
1 пучок зеленого лука
500гр филе куриной грудки
2 ст.л. растительного масла
250мл куриного бульона
200мл сливок
250гр помидорок черри
150гр тертого сыра
Приготовление:
Макаронные изделия отварить в подсоленой воде.Зеленый лук нашинковать.Куриное филе нарезать кубиками и обжарить в масле до румяной корочки.Добавить зеленый лук и слегка поджарить.Посолить и поперчить.Влить бульон и сливки,довести до кипения и 6 минут тушить на тихом огне.
Помидоры и рожки смешать с мясом.Приправить специями.Выложить в смазанную маслом форму для запекания,посыпать тертым сыром и запекать около 30 минут при 200грС.Посыпать по желанию петрушкой.
Мне надо было утилизовать ракушки,вот их и применила.Бульон брала овощной.Если бульон соленый,то солить курочку не надо...а то лучше не досолить,чем пересолить cool1.gif Черри помидорок не было,я просто сверху перед запеканием ,выложила кружочки помидора на верх запеканки.Получилось вкусно.
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! у тебя такие замечательные и простые и самое главное ленивые блюда!!! так и хочется сразу нестись на кухню начать их самой делать! мнямка! вот и еще один рецептик, что перекачует ко мне в тетрадочку! smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша я как великий лентяй,очень люблю рецептики..которые занимаю мало времени для подготовки(убираю в духовку) и все...можно делать разные дела,а ужин или обед печется happy.gif Бывает,что попадаются рецепты с затратой времени(но ради вкусного итога)..можно иногда и попотеть happy.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Ленулечка и как это у тебя выходит? такие простые блюда, а фото - просто шедевр!!
я тоже из лентяйного общества - пусть всё само доходит в духовке, горшочках - где угодно, лишь бы я была посвободнее laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 10:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисонька ох,лентяечка ты моя...спасибо солнце poketoungeb.gif smile.gif кстати горшочки,надо бы их достать и жаркое сделать cool1.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 16:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и я с отчетчиком! smile.gif
сделала вчера вечером для завтрака твой яичный хлебушек!!! такая мнямка получилась! вместо активных дрожжей взяла обычные мокрые (которыми воспользовалась впервые в жизни!!!) и этот эксперемент удался на полную славу! делала половинную норму, а хлеб так вымохал, что занял практически всю ширишу противня! а как он поднялся в духовке тут уже и говорить нечего, почти подпирал крышку! посыпала я его еще кунжутом - просто заглядение! а какой он воздушный! Обалдеть! и легкий!!!! прямо невесомый для своего размера! так что принимай фотку! smile.gif

eierbrot 002.jpg
eierbrot 002.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2040 раз(а)

eierbrot 001.jpg
eierbrot 001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2082 раз(а)

Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka, вот это ты наловчилась хлеба выпекать! smile.gif Пора тебе массовым производством заняться. smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша shocked.gif shocked.gif shocked.gif Ну ты меня убила своим хлебушком shocked.gif sigh.gif Какой огромный(а теперь представь какой был у меня ,я делала из полной нормы laugh.gif ) А цвет классный,такой загорелый sigh.gif Чем смазывала?желтком?..а то у меня светлее от желтка получился cool1.gif И такой пушистенький sigh.gif м-м-м-м,ляпота sigh.gif А это тебе smile.gif

pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела-посмотрела на Надюшкин хлебушек,и так мне захотелось..!!! Вот. Яичный. smile.gif

imga1533.jpg
imga1533.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2049 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

Добавить в закладки

Перейти: