Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусечка не виноватая я... happy.gif Вот беда с разницей во времени cool1.gif У кого ночь,а у кого только день poketoungeb.gif

Анжелочка ну вот shocked.gif все диетничают,кстати я тоже poketoungeb.gif Так что пощады никакой и никому laugh.gif

Женечка спасибо солнц inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 6:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландское рагу

Состав:
1 кг бараньих отбивных из шейной части
3ст.л. муки
4 луковицы,нарезанные,я взяла 2
по рецепту требуется 2кг картофеля,я взяла 4 штуки,большие
свежая петрушка
Приготовление:
Разогреть духовку до 160грС.
Срезать с отбивных жир.Обвалять в муке и отряхнуть лишнюю.
Положить отбивные и лук в 2-литровую форму,посолить,поперчить(можно добавить любимые специи для баранины),влить 500мл воды(мне 500мл чуть многовато показалось).Накрыть фольгой или крышкой для духовки и поставить в духовку на 1 1/2 часа.
Добавить картофель нарезанный на четвертушки и запекать под крышкой 1 час,пока мясо и картофель не станут мягкими.
Перед подачей к столу посыпать петрушкой.
Мяса у меня было чуть больше 1 кг.Как я написала,500мл мне показалось чуть многовато,но если вы хотите побольше жижи,то тогда оставьте это кол-во.По словам мужа,очень вкусно.
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 8:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же безжалостный и беспощадный человечек наша Леночка!!!! просто активнейшее слюноотделение!!! inlove.gif kiss.gif
всё вкуснее и больше рецептиков!!

как же хоооца мне спаржи настоящей!! а здесь только спаржевая фасоль mad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 8:51     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Леночка! Вот, уж действительно, искусительница! shocked.gif smile.gif Я уже стала поклонником этой темки, здесь всегда много вкусностей.
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 8:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНА!!! какой салатик!!!! я уже хочу!!!! и курочку тоже хочу!!! эх когда бы только успеть все это съесть, да так, чтобы потом еще и еще бы кушать! laugh.gif
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 8:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусяяя! Ну и красота! Честно, я тобой восхищаюсь и преклоняюсь перед силой твоей воли, это ж надо, мужу такую вкусноту готовить, а самой ни-ни shocked.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, опять ты много красоты выставила. Как же ты удерживаешься, чтобы не скушать, ведь у тебя дома еще и запахи витают? Я даже если сдерживаюсь от аппетитного вида, то против вкусного аромата точно не могу устоять. poketoungeb.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки hi.gif

Ларисонька laugh.gif угум-с,я такая беспощадная laugh.gif
А спаржевая фасоль-это ж тоже вкусно(я ее очень люблю)..можно смело вместо спаржи положить фасольку smile.gif А лучше ее запечь...м-м-м sigh.gif

Леночка-Земляничечка blush.gif спасибо inlove.gif Действительно-ну Очень приятно blush.gif

Надюша это все ваша спаржевая агитация laugh.gif Курочка тоже вкусная(я хоть и не ела)...но муж съел 6 бедрышек за раз-для меня это показатель sigh.gif Даже кошкам не дал happy.gif
Ой Надюша,ты бы знала сколько я всего накопировала...жизни не хватит все это воспроизвести cool1.gif Ну хоть спать не ложись cool1.gif

Женечка спасибо blush.gif blush.gif inlove.gif Вот что интересно,могу не есть когда готовлю..стоит мне только лениться,то лежу и ем-ем-ем laugh.gif

Хеленочка от запахов да,тяжко иногда устоять,но держимся...Красота требует жертв happy.gif Но я же всего недельку..она быстро пролетит...главное на хол-ник повесить любимые джинцы(которые не сходятся) и все happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лен, 10 страниц вкуснейших рецептов за время моих прогулов! shocked.gif Потрясающе.... happy.gif Рагу просто обалденное, обязательно надо попробывать! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
....Оленька-Метелица ну надо же shocked.gif Пропала куда-то huh.gif Спасибо что заглянула smile.gif
Я ей пишу,а она молчит huh.gif ....

Ленок, я ж тебе ответила... smile.gif мы болели всей семьёй... huh.gif на работе была редко... а так я уже тут!!! happy.gif
Badzi  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых выходных пекла Печенье овсяное с медом. Сахара положила около 1/2 стакана - получилось неприторно. Пекла из обычного геркулеса. Муки чуть меньше ушло. Спасибо за рецепт. Нам понравилось.

овсяное печенье с мёдом.jpg
овсяное печенье с мёдом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2202 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка спасибо blush.gif smile.gif Попробуй рагу,быстро и не хлопотно smile.gif

Оленька ну хорошо,что ты с нами smile.gif
А письмо не получала..

Маргариточка-Badzi Мне очень приятно,что печенье вам понравилось sigh.gif На фото,они такие румяные,красивые sigh.gif Кушайте на здоровье smile.gif А вам от меня цветочек за прекрасный фото-отчет smile.gif

Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну молодчина smile.gif , целую кучу вкусностей наготовила, все хочется попробовать sigh.gif , и не знаю за что хвататься laugh.gif

А еще худеть хочется, и что делать icon_question.gif poketoungeb.gif sigh.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я твои пельмешки еще несколько дней назад сделала (когда тебя "пытала" smile.gif ), но вот только сегодня сфотографировала. Спасибо большущее. happy.gif

pelmklush.jpg
pelmklush.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1932 раз(а)

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 12, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б-же!!!! какие пельмешки!!!! shocked.gif можня я их у тебя украду!? laugh.gif ну просто мнямки!!!! обычные пельмени превратить впроизведение искусства!!! Красота!!! эх, где бы мне лишнего едока найти дома, чтобы все перепробовать! laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.
Страница 60 из 100

Добавить в закладки

Перейти: