Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 17, 2006 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Snow_Bunny ответить еще забыла! laugh.gif не пекла я до кукинга ничегошеньки! blush.gif я и обычные-то пирожки раньше всегда только из готовой смеси делала! стыдоба! laugh.gif зато теперь мне раздольше! smile.gif кашей не корми, дай хлебушек испечь! smile.gif а тот уже закончился, последний мой... завтра буду новый делать! smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Май 17, 2006 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка за телепатию new_all_coholic.gif happy.gif
Буду рада,если рецептики понравятся sigh.gif маффинки очень нежные,салатик очень мне понравился sigh.gif

Каролиночка да-да,тесто на хлебушек смешал,в форму и выпекать(ничего ждать не надо)..а в духовочке он поднимается smile.gif

Леночка-Миленочка спасибо blush.gif Если будет желание,попробуй хлебушек smile.gif

Викуленька hi.gif

Аллочка так жаль,что ягодки у вас в таком дефиците shocked.gif Но ты молодец,не унываешь,и нашла интересную замену им sigh.gif
Насчет сыра,я думаю что можно заменить...я кстати тоже в некоторых рецептах делаю замену сыра,кладу тот,который имеется в наличии cool1.gif Тут просто надо было Чеддер использовать,и рецептик пришелся кстати smile.gif Сильно мелко тереть не надо,на крупной терочке будет достаточно smile.gif

Аллочка-Alla626 hi.gif

Наташенька-Nilochka как я рада,что рецептик вам нравится sigh.gif Я думаю что с куриной грудкой конечно же повкусней,чем с индюшкиной(но это на мой вкус) sigh.gif А помидорки,очень интересно cool1.gif Ты свежие помидорки добавила?просто нарезала и смешала с овощами и мясом? Я помидорки очень люблю,они дают сочность smile.gif flower.gif

Надюша не дадим курочке пропасть poketoungeb.gif А может просто ее помаринуешь хорошо,она еще вкуснее будет,чем дольше маринуется-тем лучше smile.gif Ну а если нет,то в салатик я думаю пойдет хорошо smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 17, 2006 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен. я ее все-таки спекла... побоялась, что до завтрашнего дня она у меня протухнет... (так как домой я приду опять же только вечером..) вот и испекла! но ничего, мы ее в салатик! smile.gif
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, здравствуй!
кутабы получились классные, я сделала на стакан воды-2 стакана муки, правда пришлось еще чуточку мучки подсыпать. Очень вкусно, соус я сделала йогурт-чеснок-укроп-огурец-соль. Замечательно вскусно все это поедается, только уж очень быстро!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 7:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша ну ты просто издеваешься над курочкой laugh.gif laugh.gif Расскаежешь потом,подошла ли она в салатик smile.gif

Светочка hi.gif
Я так рада,что кутабы вам понравились smile.gif скажи,а тесто послушное было? И соус который ты делала,я тоже очень люблю,надо будет с твоим сусом сделать smile.gif Светочка,кушайте на здоровье smile.gif Это тебе цветочек smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 7:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картофельный салат с зеленой стручковой фасолью

Состав:
1 большая картофелина(вареная)
2-3 пластика бекона(не жирного)
стручки фасоли(по желанию,я брала примерно 20стручков)
1 зубчик чеснока
майонез
несколько перьев зеленого лука
соль,перец по вкусу
Приготовление:
Фасоль отварить в кипящей воде.Остудить и срезать кончики с обеих сторон.
Картофель нарезать кубиками,сложить в салатницу.Каждый стручок фасоли разрезать на три части и сложить в салатницу.
Бекон нарезать небольшими квадратиками и в салатницу.
Лук зеленый нарезать мелко и тоже выложить в салатницу.
Выдавить зубчик чеснока на салат,посолить,поперчить и заправить по вкусу майонезом.Аккуратно перемешать.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 7:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куриный суп-пюре

Состав:
3 куриных бедрышка(можно взять любые куриные части)
2 картофелины
4-5 шампиньонов
пол луковицы
соль,перец по вкусу
Приготовление:
Сварить куриный бульон из бедрышек.Бедрышки достать,снять мясо с костей.Бульон процедить и снова поставить на огонь.
Картофель нарезать четвертушками и добавить в бульон вместе с мясом.Шампиньоны нарезать,лук нарезать мелкими квадратиками.Обжарить шампиньоны и лук на сливочном масле до золотистого цвета и добавить в бульон.Варить до готовности картофеля.
Когда все сварится,картофель,мясо,грибы и лук сложить в блендер и пюрировать.Добавить пюре в бульон,хорошо размешать венчиком,дать закипеть и выключить.Приправить по вкусу любимыми специями.Подавать с зеленью и крутонами.
Легкий,вкусный супчик.Грибы я не все пюрировала,оставила немного в бульоне.
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tellme.gif Леночка,как же вкусно у тебЯ, и красиво!!!Рецептики сaлатов и супчика уташила!!Спасибо! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я утащила! smile.gif люблю супчики! smile.gif и салатики тоже! особенно картофельные! sigh.gif

Лен, а кура скоро в салат пойдет! о резуьтате доложу! smile.gif
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 9:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Светочка hi.gif
Я так рада,что кутабы вам понравились smile.gif скажи,а тесто послушное было? И соус который ты делала,я тоже очень люблю,надо будет с твоим сусом сделать smile.gif Светочка,кушайте на здоровье smile.gif Это тебе цветочек smile.gif

Во-первых, спасибо за цветы, очень приятно!
А во-вторых, тесто было очень нежное и мягкое, мне трудновато было его раскатывать, но добавлять муки больше не хотелось, хотелось нежного легкого теста.

Еще, правда не сегодня и не вчера, пекла я Домашнее печенье. Печенье уже кончилось, но воспоминания о том какое оно было вкусное еще живы...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка спасибо blush.gif а рецептики тащи,мне не жалко,только буду рада если они пригодятся smile.gif

Надюша smile.gif
Цитата:
Лен, а кура скоро в салат пойдет!

laugh.gif laugh.gif Ну ты ее совсем замучила,что она даже ходить начала laugh.gif

Светочка Все таки тесто я думаю зависит от муки,иной раз у меня такое мягкое получается...а из другого сорта уже не так cool1.gif Но главное,что вам понравилось sigh.gif
И еще,очень рада,что печенье понравилось sigh.gif Я его уже несколько раз делала,улетает быстро wink1.gif
Спасибо flower.gif
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуся, я приготовила перчик sigh.gif (фотка получилась некачественная, sorry) ! Вкусно (правда я немного перелила масла blush.gif ) и нехлопотно, спасибо за рецептик! Продолжение следует...

перчик.jpg
перчик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2405 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! приветик! А я к тебе между прочим с восторжем отчетиком по рагу! Ну такой беспроблемный обалденный рецепт! happy.gif очень вкусно ... а еще салатик новый с фасолью и картошкой собираюсь сделать....Фоты будут не очень скоро...Но будут happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка sigh.gif Фотка очень даже хорошая sigh.gif Рада,что понравилось smile.gif А то что маслица перелила,не беда,я когда перчики сложила в баночку,чтобы просто доставать и кушать,то тоже маслица подлила побольше smile.gif Спасибо солнц smile.gif Приятного аппетита smile.gif

Танечка hi.gif
Очень,очень рада,что рагу понравилось sigh.gif Действительно,рецепт очень ленивый,а получается очень вкусно smile.gif И салатик попробуй,я фасольки много положила,люблю ее очень blush.gif Спасибо дорогая smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Девочки,вам цветочек в подарочек от меня smile.gif

Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, помидорку брала свеженькую, нарезала дольками и смешала с мясом и овощами. Поучилось вкусно и сочно sigh.gif

Лен, а супчик какой у тебя замечательный, скопировала себе, спасибо! У меня муж без супа дня прожить не может laugh.gif , а одни и теже щи-борщи уже надоели mad.gif , хочется чего-нибудь новенького sigh.gif , так что твой супчик очень кстати для меня happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.
Страница 67 из 100

Добавить в закладки

Перейти: